100 рублей на бесплатные симки мегафон

я бы рад в приложении,но отключать на двух сот штуках,как то заморочно
🤣ху…себе количество. А поддержка у них честно еб….одни курицы, ни хрена помочь не могут даже в элементарных вопросах. С пятницы пытаюсь разобраться , толка нет
 
🤣ху…себе количество. А поддержка у них честно еб….одни курицы, ни хрена помочь не могут даже в элементарных вопросах. С пятницы пытаюсь разобраться , толка нет
Ну надо брать пока дают.
 
Последнее редактирование:
я пока этим пользуюсь:
*105*1925#
Бесплатный и безлимитный интернет (24 часа) от МегаФон.
• С возможностью продления
так, снова работает, только что проверил
 
  • Like
Реакции: gingercat
Тема годная но спустя два месяца баланс на обоих симках неожиданно съела какая то подписка от Мегафона.)
 
Тема годная но спустя два месяца баланс на обоих симках неожиданно съела какая то подписка от Мегафона.)
Скорее всего не подписка, а плата за неавтив. Раз в 90 дней нужно "продлевать жизнь" симки
 
Скорее всего не подписка, а плата за неавтив. Раз в 90 дней нужно "продлевать жизнь" симки
У меня на некоторых симках, ещё списывается "скидка за услуги связи", в первые числа месяца разные суммы.
 
Минималку для вывода 100 руб. сделали + комиссия. Получается, на более, чем 100 руб. пополнить нужно, чтобы вывести.
 
Минималку для вывода 100 руб. сделали + комиссия. Получается, на более, чем 100 руб. пополнить нужно, чтобы вывести.
Хз, у меня вывод на др. номер телефона, QIWI и ЮMoney пока норм ;)
Хотя может от региона зависит ... 🤔

1638651800547.png
 
Хз, у меня вывод на др. номер телефона, QIWI и ЮMoney пока норм ;)
Хотя может от региона зависит ... 🤔
ХЗ, мож глюк какой-то на этом акке. Говорят, на счету осталось 92,34 руб. А им: как так, блять? Посмотрите дебет-кредит, после пополнения на 100 руб. списаний не было. 3 дня будут вопрос решать :wink: Охуеть, сервис ))
 
Это свежий скрин?
Да, вчерашняя фотка. Специально даже время на телефоне не обрезал ))

Мне киви и юмани не дают делать пополнение с телефона, такой опции вообще нет.
В приложении Меги раздел Финансы => Электронные деньги

IMG_20211205_221810.jpg IMG_20211205_221843.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ХЗ, мож глюк какой-то на этом акке. Говорят, на счету осталось 92,34 руб. А им: как так, блять? Посмотрите дебет-кредит, после пополнения на 100 руб. списаний не было. 3 дня будут вопрос решать :wink: Охуеть, сервис ))
Баланс в приложении на главной странице - это баланс вместе с "фантиками".
Баланс пригодный к выводу (вместе с комиссией) - в разделе Финансы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: okthisisepic
ХЗ, мож глюк какой-то на этом акке. Говорят, на счету осталось 92,34 руб. А им: как так, блять? Посмотрите дебет-кредит, после пополнения на 100 руб. списаний не было. 3 дня будут вопрос решать :wink: Охуеть, сервис ))
у меня у одного, бывают списания на симках любых операторов (билайн, теле2, тинькофф и мегафон) за якобы смс, которые я не то что не отправлял, их даже в моем телефоне нет, причем списывают максимально рандомно, то ночью, когда я даже не пользуюсь телефоном, и то подряд спишут пару раз, то месяц ничего не списывают, вирусов на телефоне нет, сомнительные сайты не посещаю, тем более для эксперимента вставлял в другой телефон эти симки, никакой разницы. Один хер, разбираться мне с каждой отдельной симкой в падлу, а защиту я нашел, если симка вынута, никаких списаний за фейк смс не было ни разу.
Скажите мне пожалуйста, я не один такой или кто то нагнал на меня порчу?
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: Lolot и okthisisepic
у меня у одного, бывают списания на симках любых операторов (билайн, теле2, тинькофф и мегафон) за якобы смс, которые я не то что не отправлял, их даже в моем телефоне нет
Телефон Xiaomi?
У меня на Сяоми такое было при вкл./выкл. телефона.
В разрешениях приложений запретил отправку СМС "Сервису активации Xiaomi SIM" и "Xiaomi Service Framework", после этого все Ok :)
 
  • Wow
Реакции: Radix5
у меня короче если сотку от мальборо сразу выводить, то дает все 100. ОДин раз не вывел и на след. день стало доступно для вывода 90. Еще был номер где 80... Так и не понял почему деньги на мобиле становятся постепенно "фантиками"
 
у меня короче если сотку от мальборо сразу выводить, то дает все 100. ОДин раз не вывел и на след. день стало доступно для вывода 90. Еще был номер где 80... Так и не понял почему деньги на мобиле становятся постепенно "фантиками"
Так тариф такой подключён. У меня, например, если не отключить , то 4 руб в день списывается
 
у меня у одного, бывают списания на симках любых операторов (билайн, теле2, тинькофф и мегафон) за якобы смс, которые я не то что не отправлял, их даже в моем телефоне нет, причем списывают максимально рандомно, то ночью, когда я даже не пользуюсь телефоном, и то подряд спишут пару раз, то месяц ничего не списывают, вирусов на телефоне нет, сомнительные сайты не посещаю, тем более для эксперимента вставлял в другой телефон эти симки, никакой разницы. Один хер, разбираться мне с каждой отдельной симкой в падлу, а защиту я нашел, если симка вынута, никаких списаний за фейк смс не было ни разу.
Скажите мне пожалуйста, я не один такой или кто то нагнал на меня порчу?
Ещё возможно какие то левые приложения устанавливал, у меня было такое, я долго очень долго искал, скорее всего это был какой то из модов ютюб вансед, как только запретил ему отправку смс то все прекратилось