100 рублей на бесплатные симки мегафон

  • Like
Реакции: SDV
Нужные это какие?
IMG_20211117_195525.jpg
 
раз понятно, то идите с миром и оформляйте симки
Не-не погодите :) Слишком быстро отвечаете, я ответ начал править но не успел.

В салоне манагеру сказать хочу тариф Моя семья и пять симок. Когда симки дадут они в группу будут входить? Вот этот момент непонятен. Манагер ведь при оформлении сим активирует, по идее он сразу группу создаст, или как-то по-другому делается?


Это в каком регионе? Первый раз такие сим вижу с тюркскими надписями. Тариф там какой?
 
В салоне манагеру сказать хочу тариф Моя семья и пять симок
откуда вы это взяли? я же написал: тариф "Первый семейный"
этот тариф просите на все 5 штук подключить
если будет спрашивать про группу, скажите, что ни в какую не надо включать, настаивайте на этом
всё.
 
  • Like
Реакции: stimul14
Это в каком регионе? Первый раз такие сим вижу с тюркскими надписями. Тариф там какой?
Какая разница, какие надписи на конверте? Симки нужны, или конверты? Тариф в салоне выбирается, не?
 
откуда вы это взяли? я же написал: тариф "Первый семейный
Отвлекся и напутал, действительно первый семейный.

Какая разница, какие надписи на конверте? Симки нужны, или конверты?
Если картинка первая попавшаяся из сети, тогда да.
Я почему так детально распрашиваю - в начале октября, когда об этом форуме я еще ничего не знал, мне потребовалась симка меги. Зашел в салон и говорю продавану нужна сим без АП, он отвечает "переходи на ноль", цена 300р, я купил. Вывести эти деньги не дают.

Возможно мои вопросы показались детскими, но мой опыт говорит о том что продаваны ничего не хотят давать мне бесплатно, тем более зачислять бесплатную сотку - ежели клиент сам пришел надо кассу делать. Значит в салон следует идти подготовившись чтобы мне там дурака не включили типа "не знаем, нет в наличии" и тд чтобы порожняком туда-сюда не кататься.

Тариф в салоне выбирается, не?
Переходи на ноль сразу выбрать можно?
 
, но мой опыт говорит о том что продаваны ничего не хотят давать мне бесплатно,

Переходи на ноль сразу выбрать можно?
Да. А у нас приглашают прийти завтра ещё за пятью )
 
Отвлекся и напутал, действительно первый семейный.


Если картинка первая попавшаяся из сети, тогда да.
Я почему так детально распрашиваю - в начале октября, когда об этом форуме я еще ничего не знал, мне потребовалась симка меги. Зашел в салон и говорю продавану нужна сим без АП, он отвечает "переходи на ноль", цена 300р, я купил. Вывести эти деньги не дают.

Возможно мои вопросы показались детскими, но мой опыт говорит о том что продаваны ничего не хотят давать мне бесплатно, тем более зачислять бесплатную сотку - ежели клиент сам пришел надо кассу делать. Значит в салон следует идти подготовившись чтобы мне там дурака не включили типа "не знаем, нет в наличии" и тд чтобы порожняком туда-сюда не кататься.


Переходи на ноль сразу выбрать можно?
Я специально описал, как я поступаю, когда прихожу в салон за симками, чтобы консультанты не ебли мне мозг ненужной болтовней, и поняли, что я в курсе про бесплатные симки, и быстрей начали их оформлять.
Я думаю, что в моём случае, ещё играет роль возраст, мне 43 года, и когда я безапелляционным тоном говорю, что мне нужны пять бесплатных симок, и указываю на них, мне не отказывают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я специально описал, как я поступаю, когда прихожу в салон за симками, чтобы консультанты не ебли мне мозг ненужной болтовней, и поняли, что я в курсе про бесплатные симки, и быстрей начали их оформлять.
Я думаю, что в моём случае, ещё играет роль возраст, мне 43 года, и когда я безапелляционным тоном говорю, что мне нужны пять бесплатных симок, и указываю на них, мне не отказывают.
Ещё раз про баланс: сотка уже там, ничего консультант не пополняет.
И вывести стартовый нельзя, ни у одного оператора, если что.
Картинка не из сети, хз, какие конверты везде, в Кемеровской области такие.
И тариф "Переходи на ноль", у меня есть, хотя люди с других регионов писали, что теперь его не подключают в салонах.
Сорри, но больше отвечать не буду, времени на это нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DRD
когда прихожу в салон за симками, чтобы консультанты не ебли мне мозг ненужной болтовней, и поняли, что я в курсе про бесплатные симки, и быстрей начали их оформлять.

Вот та же проблема.

Я просто никогда таких карт не видел, в распечатке что дают для выбора тарифа ничего про них не написано, а продаваны сами рассказывать не хотят.
В общем разобрались.
 
Да. А у нас приглашают прийти завтра ещё за пятью )
А меня уже все знают, хотя столько, сколько дней в году умножить на пять мне надо уже)) И все время говорят - это вы опять? мы же говорим: Приходите завтра, а вы все время приходите сегодня!) Шутка, ребята реально молодцы, вежливые и политкоррэктные, за этот почти год только раз спросил чувачок зачем вам столько)
 
И нет ограничений по количеству на человека?
 
  • Like
Реакции: Дмитрий э
и когда я безапелляционным тоном говорю, что мне нужны пять бесплатных симок, и указываю на них, мне не отказывают.

Короче требуйте долива после отстоя пены. И вообще не стесняйся требовать. Будь как поручик Ржевский.В этом сама суть абузы.
 
  • Haha
Реакции: 125
и когда я безапелляционным тоном говорю, что мне нужны пять бесплатных симок, и указываю на них, мне не отказывают
А если отказывают, то не мне а себе! Мне так приятней думать. Да и отказали то в чем? В любви, сексе, замужестве? Нет, в пяти бесплатных сим картах, к тому же Мегафон. В таком случае нужно подумать, достойны ли они меня
 
годная тема, если прокатит. надо будет чекнуть завтра.
 
На ней же при активации только платные тарифы?
Ее активируют в салоне на твой паспорт и ты можешь попросить подключить тариф без абонентской платы
 
  • Like
Реакции: Berniwoodik
народ нет времени читать всю ветку,скажите как проще отключить все не нужные услуги на номерах,и какие лучше всего отключить на всяк случай.Курица в поддержке чешет,типа нет такой возможности,но я где то видел,что вроде можно.
 
народ нет времени читать всю ветку,скажите как проще отключить все не нужные услуги на номерах,и какие лучше всего отключить на всяк случай.Курица в поддержке чешет,типа нет такой возможности,но я где то видел,что вроде можно.
В приложении нет что ли?
 

Вложения

  • 11735FAC-FB4F-4F8C-AD52-0C1D5FB362F4.png
    11735FAC-FB4F-4F8C-AD52-0C1D5FB362F4.png
    18 KB · Просмотры: 186