Бесплатные билеты в кино, театр, на концерт

Интересно. Которые брал в Формула Кино на Вечные в IMAX, те аннулированы, т.е. места свободны.
А которые брал в несетевой кинотеатр в зажопинске места заняты, которые были куплены.
Придётся завтра звонить узнавать в кинотеатр этот. - всё ли ок.
Аналогично, IMAX отменен, в крупной сети тоже отменены, в не сетевом кинотеатре места пока не освобождались. Придется завтра ехать и проверять уже с надеждой на лучшее.
 
Оформлял утром в кинотеатр в ТЦ на окраине, где только 2Д - ближе к вечеру все отменили втихую, днём ещё были заняты. Причём смотрю, все чужие места тоже отменили, зал пустой. Походу, только халявщики и ходят в кино сейчас.
 
Аналогично, IMAX отменен, в крупной сети тоже отменены, в не сетевом кинотеатре места пока не освобождались. Придется завтра ехать и проверять уже с надеждой на лучшее.
У меня днём в 14 сеанс, так что постараюсь отписаться)
 
  • Like
Реакции: H0cico
покупаешь билет в кино. Два соседних места становятся тоже серыми. Это сделано из-за ковидных ограничений. Афиша отменяет ваш билет. Соседние места тоже становятся доступны.
 
покупаешь билет в кино. Два соседних места становятся тоже серыми. Это сделано из-за ковидных ограничений. Афиша отменяет ваш билет. Соседние места тоже становятся доступны.
1634847806650.png
 
Отменили три билета, были с доплатой.... Пидоры
 
я думал только у меня одного отменили , так главное когда уже сел в кинотеатре , подбежала девчонка говорит у вас отмена в билетах , пиздец пришлось платить , не уходить же
 
я думал только у меня одного отменили , так главное когда уже сел в кинотеатре , подбежала девчонка говорит у вас отмена в билетах , пиздец пришлось платить , не уходить же
ждем акцию от аэрофлота, с отменой билетов при взлете)). Не уходить же ))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: oscrEzo, coolurik и TiG3R
А кто-нить брал билеты в театр? Тоже отменяли? Я просто не вижу отмены- письма не было, доплата не вернулась
 
Ох да 10 процентов скидки , это прям сильно
 
Щас уже нельзя купить билет на халяву ?
 
Вчера за 2 часа до сеанса оформил на рамблере, доплата 40р была, друг сделал аналогично, зашли без проблем, но после Веном 2 вышли с плохим настроением :(
 
Кот, конечно, существенно меняет дело
 

Вложения

  • Screenshot_2021-10-22-07-00-36-794_ru.mail.mailapp.jpg
    Screenshot_2021-10-22-07-00-36-794_ru.mail.mailapp.jpg
    503,4 KB · Просмотры: 164
Последнее редактирование:
Работает?
 
Аналогично, IMAX отменен, в крупной сети тоже отменены, в не сетевом кинотеатре места пока не освобождались. Придется завтра ехать и проверять уже с надеждой на лучшее.
Всё, у меня отменили и в обычном кинотеатре, хотя в 2 ночи сегодня ещё было ок.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
А кто-нить брал билеты в театр? Тоже отменяли? Я просто не вижу отмены- письма не было, доплата не вернулась
Брал билеты в театр, отменили только в одном театре, остальные билеты пока в силе
 
  • Like
Реакции: creative36rus и homokir