100 рублей на бесплатные симки мегафон

Насыпают. Мне на 100% приходило. Возможно от региона зависит. Или от айпи
 
Подключил бесплатную подписку на погоду и гороскоп,с марта живут симки..в детализации идет как списание 0руб,в принципе всё)ну еще Олега Тинькофф туда выставил(переадресация)--звоню на них иногда.списаний нет за сохранение
Как их подключить?
 
Сколько симок можно на одного человека в Мегафоне оформить? У Тинькова лимит пять номеров.
 
  • Like
Реакции: TiG3R, Rescator и Miss TV
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alex4164
Подключил бесплатную подписку на погоду и гороскоп,с марта живут симки

Это считается активностью?
Если в поддержку позвонить они могут сказать сколько дней до камин аута осталось?
 
Зашел сегодня на одну из бесплатных симок мегафона и смотрю баланс почти на нуле, чекаю списания и там Абонентская плата за «Сохранение номера» -5р каждый день списывали.... Как то можно это вырубить?
 
Зашел сегодня на одну из бесплатных симок мегафона и смотрю баланс почти на нуле, чекаю списания и там Абонентская плата за «Сохранение номера» -5р каждый день списывали.... Как то можно это вырубить?
Может из за того что ты не делал хотя бы 1 звонок за 3 месяца или симки не в сети?
 
Зашел сегодня на одну из бесплатных симок мегафона и смотрю баланс почти на нуле, чекаю списания и там Абонентская плата за «Сохранение номера» -5р каждый день списывали.... Как то можно это вырубить?
Надо делать платное действие 1 раз в 3 месяца и плата за сохранение не будет списываться.
 
  • Like
Реакции: Shiokko
Первая смена номера также бесплатная?
 
Подтверждаю, не насыпают на Мегафон
На 50% симок только приходит
Мне на 100% приходило. Возможно от региона зависит

Позвонил в интернет магазин спросил про бесплатные симки, там очень удивились, говорят халявы не раздаем, все сим только через пополнение баланса. Если действует какая-то акция, обращайтесь в салон.
Что нужно в салоне сказать чтобы симки дали и сотку насыпали?
 
Последнее редактирование:
Позвонил в интернет магазин спросил про бесплатные симки, там очень удивились, говорят халявы не раздаем, все сим только через пополнение баланса. Если действует какая-то акция, обращайтесь в салон.
Что нужно в салоне сказать чтобы симки дали и сотку насыпали?
просите 5 sim (на один паспорт макс столько за раз), чтобы подключали тариф "Первый семейный". Он без абонентской платы, плюс доступ в интернет сразу заблочен.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Rescator
Позвонил в интернет магазин спросил про бесплатные симки, там очень удивились, говорят халявы не раздаем, все сим только через пополнение баланса. Если действует какая-то акция, обращайтесь в салон.
Что нужно в салоне сказать чтобы симки дали и сотку насыпали?
Я просто показываю на стойке, на нужные конверты с симками, и говорю, что мне нужно оформить пять штук таких.
А сотка на балансе, там априори.
 
тариф "Первый семейный". Он без абонентской платы, плюс доступ в интернет сразу заблочен.

Просить заблочить или выдают заблокированный? На сайте написано что дают 1гиг каждому участнику группы.
 
Просить заблочить или выдают заблокированный? На сайте написано что дают 1гиг каждому участнику группы.
Услуга Блокировка интернета подклчена автоматически. Закрывает доступ ко всем ресурсам интернет. При вступлении в группу «Моя Семья» услуга отключается. Ей можно управлять самостоятельно в Личном кабинете. Услуга не доступна на планшетах, модемах и роутерах.

в группу никакую не вступайте)
 
Я просто показываю на стойке, на нужные конверты с симками
Нужные это какие? Возможно результаты о которых здесь участники говорят потому и различаются что конкретики никто не пишет - типа говорю дайте вот этого, тариф вот такой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в группу никакую не вступайте
С этим понятно, в тарифе написано.