100 рублей на бесплатные симки мегафон

Все работает, может приложение обновить надо?
Или удалить и переустановить?

IMG_20211209_170906.jpg
 
Что имеем в итоге по мобильным платежам: запрет рандомно на каких-то симках подключается на каких-то нет, операторы в чате какие-то отключают запрет, какие-то нет. Если симку только активировал, то через 24 часа наверное уйдет запрет, но мб и нет, как-то так :)
 
Что имеем в итоге по мобильным платежам: запрет рандомно на каких-то симках подключается на каких-то нет, операторы в чате какие-то отключают запрет, какие-то нет. Если симку только активировал, то через 24 часа наверное уйдет запрет, но мб и нет, как-то так :)
Я брал симки у меня все автоматом выключилось, даже раньше чем через 24 часа, я выводил с каждой симки денежку. Проблем не было.
 
сейчас на Первом семейном сам отключается в течение суток, на Переходи на ноль остается.
 
  • Like
Реакции: ruperson
Есть сейчас возможность подключить, как раньше на МегафонПро, смс с погодой или курсом валют бесплатно?
 
я пока этим пользуюсь:
*105*1925#
Бесплатный и безлимитный интернет (24 часа) от МегаФон.
• С возможностью продления
А что это за тариф? Где поподробнее посмотреть можно?
 
Это опция. Бесплатная. не всегда доступная, видимо можно включить в период матчей зенита)
Я включила вчера. Работает. За интернет не списывают. Только не забывать время когда продлять надо...
 
В Галамарте на кассе продавец сама выдала 2 карты
 
Нет. Минимум через неделю
если так то норм, имея 7 симок:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Галамарте на кассе продавец сама выдала 2 карты
поподробнее можно? бесплатно, банковские карты с балансом надеюсь:)?
 
Последнее редактирование:
Сейчас выдают до сих пор сим мегафон бесплатно? Сколько штук в руки если выдают?