100 рублей на бесплатные симки мегафон

а какие акции сейчас актуальны от табачников?
есть 400+ симок
 
  • Like
Реакции: Artorius
Баланс в приложении на главной странице - это баланс вместе с "фантиками".
Баланс пригодный к выводу (вместе с комиссией) - в разделе Финансы
На мобиле показывает, а в вебе нет раздела "Финансы". Там "Платежи и переводы" называется и баланс для вывода не отображается. Но не в этом суть. Говорю же, списаний никаких не было, общий баланс не уменьшился. А они почему-то начали отщипывать от моих собственных средств, тем самым понижая баланс для вывода. Раньше не было такого, по многу дней деньги лежали. Саппорт это видит в детализации и не могут сказать ничего внятного по этому поводу.
У кого списываются за какую-то услугу, то списание идет сначала с бонусных рублей, а потом уже, когда закончатся бонусные, то со своих.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ruperson
На мобиле показывает, а в вебе нет раздела "Финансы". Там "Платежи и переводы" называется и баланс для вывода не отображается. Но не в этом суть. Говорю же, списаний никаких не было, общий баланс не уменьшился. А они почему-то начали отщипывать от моих собственных средств, тем самым понижая баланс для вывода. Раньше не было такого, по многу дней деньги лежали. Саппорт это видит в детализации и не могут сказать ничего внятного по этому поводу.
У кого списываются за какую-то услугу, то списание идет сначала с бонусных рублей, а потом уже, когда закончатся бонусные, то со своих.
хуюшки нашей дунюшке - щас только поменял второй раз номер, списали со своих, на вопрос почему так - ответили вот так. а бонусные только на связь
 
Так тариф такой подключён. У меня, например, если не отключить , то 4 руб в день списывается
неее
общее число денег на счете не уменьшалось
уменьшалось только доступное к выводу
На мобиле показывает, а в вебе нет раздела "Финансы". Там "Платежи и переводы" называется и баланс для вывода не отображается. Но не в этом суть. Говорю же, списаний никаких не было, общий баланс не уменьшился. А они почему-то начали отщипывать от моих собственных средств, тем самым понижая баланс для вывода. Раньше не было такого, по многу дней деньги лежали. Саппорт это видит в детализации и не могут сказать ничего внятного по этому поводу.
У кого списываются за какую-то услугу, то списание идет сначала с бонусных рублей, а потом уже, когда закончатся бонусные, то со своих.
Ровно то же самое было. Сотку от табачки сразу выводить, а то Мегафон нас переабузит :)
 
у меня у одного, бывают списания на симках любых операторов (билайн, теле2, тинькофф и мегафон) за якобы смс, которые я не то что не отправлял, их даже в моем телефоне нет, причем списывают максимально рандомно, то ночью, когда я даже не пользуюсь телефоном, и то подряд спишут пару раз, то месяц ничего не списывают, вирусов на телефоне нет, сомнительные сайты не посещаю, тем более для эксперимента вставлял в другой телефон эти симки, никакой разницы. Один хер, разбираться мне с каждой отдельной симкой в падлу, а защиту я нашел, если симка вынута, никаких списаний за фейк смс не было ни разу.
Скажите мне пожалуйста, я не один такой или кто то нагнал на меня порчу?
У жены вчера так за 1 смс 10 списали 🤣 при чем смс ни куда не отправляла
 
Телефон Xiaomi?
У меня на Сяоми такое было при вкл./выкл. телефона.
В разрешениях приложений запретил отправку СМС "Сервису активации Xiaomi SIM" и "Xiaomi Service Framework", после этого все Ok :)
Да, оба телефона были сяоми как раз, спасибо, а то я бы никогда не догадался до этого
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем, писал я тут несколько дней назад с вопрос о нaлогах и сам же узнал ответ. При снятии с денег больше 100 тыс рублей будет проверка от нaлоговой) Но из этого есть еще вопросы, на которые может ответить разве что юрист, потому что не у нaлоговой же спрашивать это, понятное дело. Во первых, если у меня куча симок и суммарно будет снято 100к, будут ли вопросы?
 
Последнее редактирование:
Телефон Xiaomi?
У меня на Сяоми такое было при вкл./выкл. телефона.
В разрешениях приложений запретил отправку СМС "Сервису активации Xiaomi SIM" и "Xiaomi Service Framework", после этого все Ok :)
Они ж по умолчанию отключены вроде как
 
Народ подскажите как снять запрет на мобильный платёж без посещения офиса ?
 
Народ подскажите как снять запрет на мобильный платёж без посещения офиса ?
Посути никак. Через поддержку можно было раньше попросить, но "помогали" редко. А потом и вовсе перестали. Может повезет попасть на доброго человека 😄 но для себя решил, что через салон намного быстрее и 100% результат 🙂
 
  • Like
Реакции: Serjio
Народ подскажите как снять запрет на мобильный платёж без посещения офиса ?
никак. даже в чате не снимают. единственный варик - что он сам отвалится через сутки, проверяйте через день после реги
 
  • Like
Реакции: Serjio
Актуально еще?
 
Актуально еще?
Симки? У нас в салонах больше не выдают. Предложили какую-то хитрую схему - типа берешь одну симку за 300 и можно с ней подключить бесплатно еще симок, но сколько я не узнавал...
 
  • Sad
Реакции: homokir
Ясно, у меня что-то форум переебило
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    97,8 KB · Просмотры: 49
никак. даже в чате не снимают. единственный варик - что он сам отвалится через сутки, проверяйте через день после реги
можно снять, я снимал с симок с саморегистрацией, с момента активации даже суток не прошло
 
"Платеж не прошел. Отказано в списании средств со счёта абонента у оператора. Вам запрещено использование услуги"
Это и есть запрет на мобильный платёж о котором вы говорите? Новую симку взял и вот такое вылезло, на старых было всё ок
 
"Платеж не прошел. Отказано в списании средств со счёта абонента у оператора. Вам запрещено использование услуги"
Это и есть запрет на мобильный платёж о котором вы говорите? Новую симку взял и вот такое вылезло, на старых было всё ок
Да, это запрет.
 
У меня всё работает
 

Вложения

  • Screenshot_20211209-203507.jpg
    Screenshot_20211209-203507.jpg
    179,8 KB · Просмотры: 90