100 рублей на бесплатные симки мегафон

На ночь отключаешь да, этой командой, затем с утра заново подключаешь?
Да, именно :)
Утром отключаю и сразу же заново включаю, чтоб не париться вспоминать во сколько конкретно вчера включал и во сколько безлимит сам отключится.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Marbet
Да, именно :)
Утром отключаю и сразу же заново включаю, чтоб не париться вспоминать во сколько конкретно вчера включал и во сколько безлимит сам отключится.
Даже второй раз не даёт подключить, режим полёта включал, днём ещё раз попробую, сейчас вот такую хрень выдаёт.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-10-15-00-49-10-511_com.google.android.contacts.jpg
    Screenshot_2021-10-15-00-49-10-511_com.google.android.contacts.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 111
Даже второй раз не даёт подключить, режим полёта включал, днём ещё раз попробую, сейчас вот такую хрень выдаёт.
Щас, пару сек
---------Двойное сообщение соединено: ---------
IMG_20211015_010300.jpg
Тариф Пн0, симка апрель-май.
Хз что у тебя за проблемы :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
режим полёта включал
Вообще никах смен IP и прочей мутоты.
Просто выкл./вкл. и все ;)
 
Последнее редактирование:
Щас, пару сек
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 351494
Тариф Пн0, симка апрель-май.
Хз что у тебя за проблемы :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вообще никах смен IP и прочей мутоты.
Просто выкл./вкл. и все ;)
А с помощью какой команды можно отключить?
 
А с помощью какой команды можно отключить?
Этой же. Если безлимит уже подключен, то в USSD меню будет Отключить вместо Подключить если безлимита нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
IMG_20211015_023146.jpg
 
  • Like
Реакции: kralpe
Безлимит отключается и подключается без проблем, тариф Пн0.
 
Не по теме конечно. Можно ли у других операторов также взять бесплатные сим. Не важно с балансом, или без.
 
Можно ли у других операторов также взять бесплатные сим
Кроме Меги на Билайн можно 1-2-3 симки попробовать взять, тариф вроде какой-то семейный.
Подробнее на 4пда, там читал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marbet
Мне в мегафоне Йоту предложили как альтернативу.
 
1. Заходим в любом офис мегафон, бесплатно берем 10 симок.
Подскажите, пожалуйста, этот пункт еще актуален в реальных условиях? Зашел в салон меги - да, оформить бесплатную симку у девочки за стойкой можно (что я и сделал). Но вот так чтобы где-то лежала пачка симок "бери сколько хошь" - не было такого. Мне не повезло с салоном, или Мегафон со времён стартового поста этой темы стал более щепетильно относиться к раздаче?
 
Подскажите, пожалуйста, этот пункт еще актуален в реальных условиях? Зашел в салон меги - да, оформить бесплатную симку у девочки за стойкой можно (что я и сделал). Но вот так чтобы где-то лежала пачка симок "бери сколько хошь" - не было такого. Мне не повезло с салоном, или Мегафон со времён стартового поста этой темы стал более щепетильно относиться к раздаче?
Не повезло с салоном 100%. Вчера 5 штук взяла, парнишка за стойкой сказал, что хоть 30 штук могу взять, только оформлять долго, а они уже закрываются. Сказал, что если еще понадобятся, чтоб приходила пораньше.
 
Подскажите, пожалуйста, этот пункт еще актуален в реальных условиях? Зашел в салон меги - да, оформить бесплатную симку у девочки за стойкой можно (что я и сделал). Но вот так чтобы где-то лежала пачка симок "бери сколько хошь" - не было такого. Мне не повезло с салоном, или Мегафон со времён стартового поста этой темы стал более щепетильно относиться к раздаче?
С 1июня самореги прекратили раздавать, сейчас оформляют по паспорту прямо в салонах Меги, до 5 штук/день без проблем.
Иногда могут и больше оформить, мне однажды 20 шт сразу сделали, спрашивал можно ли больше, ответили что легко ;)
Скорее всего или салон такой попался, или сотруднику тупо лень было ))
P.S. 20 штук мне около 50 минут делали
 
Не повезло с салоном 100%. Вчера 5 штук взяла, парнишка за стойкой сказал, что хоть 30 штук могу взять, только оформлять долго, а они уже закрываются. Сказал, что если еще понадобятся, чтоб приходила пораньше.

С 1июня самореги прекратили раздавать, сейчас оформляют по паспорту прямо в салонах Меги, до 5 штук/день без проблем.
Иногда могут и больше оформить, мне однажды 20 шт сразу сделали, спрашивал можно ли больше, ответили что легко ;)
Скорее всего или салон такой попался, или сотруднику тупо лень было ))
P.S. 20 штук мне около 50 минут делали
Спасибо за ответы.

Не, дело не в салоне, значит - я-то ожидал, что там будут висеть/лежать пачкой блистеры с симками - забирай с собой, никому нет дела, дома регай. А раз с 1 июля самореги убрали - печаль, но дело не в салоне, а в системе. Лавочка закрылась, жаль.
Спрашивать больше одной симки у сотрудника я, разумеется, не рискнул и не рискну (ну может две, максимум). Оформил одну на месте и ушел.
 
Спрашивать больше одной симки у сотрудника я, разумеется, не рискнул и не рискну (ну может две, максимум).
Ну и зря, за спрос денег не берут :)
5 штук оформят ваще без вопросов, скорее всего и больше, нужно просто спросить )
Постоянно вижу как в салонах буквально навязывают симки людям, у них же есть план подключений, который нужно выполнять каждый месяц. А где взять новых абонентов? У всех и так минимум по 2-3 симки.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Ну и зря, за спрос денег не берут :)
Тут с какой стороны посмотреть, я бы на месте сотрудника салона в такой ситуации как минимум, вежливо бы отказал, а скорее незаметно вызвал бы других сотрудников - в форме, ибо нормальному, добропорядочному человеку ни 5, ни тем более, 20 симок не нужно. Состава, конечно, в самой просьбе оформить хоть 100 штук - нет - но потенциальным криминалом от такого клиента несёт за версту, а дальше уже работа соответствующих органов выяснять мотивы данного субъекта.
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Тут с какой стороны посмотреть, я бы на месте сотрудника салона в такой ситуации как минимум, вежливо бы отказал, а скорее незаметно вызвал бы других сотрудников - в форме, ибо нормальному, добропорядочному человеку ни 5, ни тем более, 20 симок не нужно. Состава, конечно, в самой просьбе оформить хоть 100 штук - нет - но потенциальным криминалом от такого клиента несёт за версту, а дальше уже работа соответствующих органов выяснять мотивы данного субъекта.
Ахаах)) у них план продаж, только за радость будет побольше оформить тебе 😁
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Тут с какой стороны посмотреть, я бы на месте сотрудника салона в такой ситуации как минимум, вежливо бы отказал, а скорее незаметно вызвал бы других сотрудников - в форме, ибо нормальному, добропорядочному человеку ни 5, ни тем более, 20 симок не нужно. Состава, конечно, в самой просьбе оформить хоть 100 штук - нет - но потенциальным криминалом от такого клиента несёт за версту, а дальше уже работа соответствующих органов выяснять мотивы данного субъекта.
Это ж что ты тогда на данном форуме делаешь? Если собрался ментов на бедных и безобидных абузеров вызывать?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не понимаю, чего такого противозаконного в оформлении нескольких симок,тем более НА СВОЙ ПАСПОРТ? Смотрю,на мипеде ты давно. Но как то и не скажешь,как будто вчера зарегался.
 
Мне в мегафоне Йоту предложили как альтернативу.
Предложили Йоту как альтернативу чего? Бесплатным симкам мегафона? Я видел, что во всех салонах появился уголок Йоты, где их тарифные планы и роутеры лежат, но ничего от них пока не предлагали.
 
Последнее редактирование: