100 рублей на бесплатные симки мегафон

Подскажите что делать, если симкарты перестали ловить связь? Решил проверить на работоспособность симкарты и уже с 35 симкарты пишет "Нет сети"
Сейчас проверил 144 симкарту она работает.
У меня пару недель назад началась такая ерунда,что в ЛК Меги пишет что то типа того,что данные владельца не корректны,обновите или расторгнем договор. Возможно, у тебя тоже самое. Думаю,тут варик один-топать в салон.
 
У меня пару недель назад началась такая ерунда,что в ЛК Меги пишет что то типа того,что данные владельца не корректны,обновите или расторгнем договор. Возможно, у тебя тоже самое. Думаю,тут варик один-топать в салон.
Не знаешь, выдают ли еще эти симкарты?
 
Не знаешь, выдают ли еще эти симкарты?
Да,выдают. Можно ещё на Алике заказать,если денег не жалко. Потом активировать через госключ. Закон в июле приняли,что нельзя саморегой заниматься,но,видимо,можно,раз оф магазин продает,как на сайте мегафон шоп,так и на Алике.
 
Пофиксили безлимитный инет на 1 день, пишет подключение только на Газпром арене во время матчей зенита.
 
Пофиксили безлимитный инет на 1 день, пишет подключение только на Газпром арене во время матчей зенита.
не хорошие редиски! может хоть во время матча, сжалятся:) только когда они там...выходные же
 
может хоть во время матча, сжалятся:)
Да, если будешь в это время находиться на Газпром-Арене :D

IMG_20211022_004619.jpg
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Млин, час назад отключили засранцы, месяц пользовался халявой
 

dfg,​

ну это было и в шутку и всерьез, не успеешь к хорошему привыкнуть ) Да я думаю, раз такое дело, то разовым исправлением это не починяется, если установка отбрить халявщиков. События по расписанию имею манеру пропускать за ежедневной рутиной.
 
Ты же спец по меге) предлагай нам альтернативу 1925:bully:

На Меге сейчас акция "Пробуй тариф бесплатно" - Подключай тариф #БезПереплат со скидкой 100% на первую абонентскую плату. Безлимитный интернет есть на тарифе #БезПереплат Максимум.
Можно попробовать сходить в салон и взять новую симку, а за пару дней до окончания месяца её закрыть ;)

Тыц 👉 https://megafon.ru/tariffs/all/

P.S. Сам еще не пробовал, поэтому перед подключением советую разузнать все о возможных подводных камнях ))

IMG_20211022_233803.jpg
 
Последнее редактирование:
Долго молчала, прорвало)))
А зачем вы все гоняетесь за халявным мобильным интернетом, какие-то проблемы в стране с тарифами и трафиком?
 
Это сладкое слово - ХАЛЯВА!!! :D
Нее, это как раз-таки понятно 🤣
Интересно, как это выглядит технисски)
При отсутствии халявы без инета народ сидит или от вифи до вифи? Тарифы у всех без безлимитного трафика?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ага. да не хрена. а облуживает тебя вышка находящаяся в мухосранске. если бы было так как предлагаешь то роуминг можно было обходить.
 
Доброе утро!
Как у вас сейчас обстоят дела с картами? Выдают бесплатно (Мск)?