100 рублей на бесплатные симки мегафон

Можно же маринку в салоне попросить, сразу отключить услугу.
Запрет мобильных платежей отключали же сразу.
Можно, если про это вовремя вспомнить (явно не мой вариант :) ).
К слову, сейчас на симках, полученных в офисах, запрет сам через 24 часа снимается без каких-либо манипуляций со стороны пользователя или манагера мегафона.
 
Какие сейчас мазы получить Инет бесплатно или условно бесплатно по симке, рублей за 60 в месяц?
 
я пока этим пользуюсь:
*105*1925#
Бесплатный и безлимитный интернет (24 часа) от МегаФон.
• С возможностью продления



Какие сейчас мазы получить Инет бесплатно или условно бесплатно по симке, рублей за 60 в месяц?
 
Ребят, подскажите как удобней отслеживать смс? В телефоне два слота всего, не буду же каждый день симки вставлять проверять) Хочу поймать то самое сообщение для подключения тарифа за 60р.
Самый нормальный вариант из дешевых это болванка для записи на 16 сим?
 
  • Like
Реакции: Kupon2
Последнее редактирование:
я пока этим пользуюсь:
*105*1925#
Бесплатный и безлимитный интернет (24 часа) от МегаФон.
• С возможностью продления
Его вроде только 3 раза можно подключить, потом выдаёт ошибку.
 
  • Like
Реакции: nkvd07, 125 и Miss TV
Можно же маринку в салоне попросить, сразу отключить услугу.
Запрет мобильных платежей отключали же сразу.
вот щас мучаюсь, на симках с тарифом переходи на ноль если мобильную сеть забыть выключить, то 10 рублев улетит. Есть способ защититься, че надо подлючить?
 
вот щас мучаюсь, на симках с тарифом переходи на ноль если мобильную сеть забыть выключить, то 10 рублев улетит. Есть способ защититься, че надо подлючить?
*105*4*4# команда для отключения/включения мобильного интернета
 
вот щас мучаюсь, на симках с тарифом переходи на ноль если мобильную сеть забыть выключить, то 10 рублев улетит. Есть способ защититься, че надо подлючить?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: nkvd07
подтверждаю - то же самое - третью неделю так юзаю)
Это на тарифе переходи на ноль? А то уже на третьей симке больше трёх раз не подключает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На Меге же только можно качать с торрентов при помощи танцев с бубнами?
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. **
На ночь отключаешь да, этой командой, затем с утра заново подключаешь? Или как, выключать инет на сутки и заново подключать?