100 рублей на бесплатные симки мегафон

Не, какой прикрепили? Вот симка, у нее номер такой, пишешь в чат Меги - смените номер, они меняют. Люди мне так писали
мне почту нужно привязать к основе, а не номер поменять)
 
отправляю смс, а на почту не приходит. приходит в смсках . что делаю не так?
Отправил СМС, через пару мин пришел список всех 100500+ моих номеров на почту :)
Почту просто прикрепил в ЛК, ни в чат, ни в поддержку не обращался

IMG_20210923_113154.jpg
 
Отправил СМС, через пару мин пришел список всех 100500+ моих номеров на почту :)
Почту просто прикрепил в ЛК, ни в чат, ни в поддержку не обращался

Посмотреть вложение 343123
У нас в офисе мегафон бесплатные симки не дают, говорят купи одну за 300 и 5 в подарок получишь. Только так.
 
Отправил СМС, через пару мин пришел список всех 100500+ моих номеров на почту :)
Почту просто прикрепил в ЛК, ни в чат, ни в поддержку не обращался

Посмотреть вложение 343123
какая почта? какие символы отправлял в смс. мне вчера перепривязали почту еще раз, а толку нет. почта яндекс. может в ней проблема.
 
какая почта? какие символы отправлял в смс. мне вчера перепривязали почту еще раз, а толку нет. почта яндекс. может в ней проблема.
Почта gmail.
СМС отправлял просто какую-то цифру на номер 05001555

IMG_20210923_125620.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раньше, когда было мало номеров (10+), инфа о номерах прямо в СМС приходила.
Сейчас, видимо, т.к. номеров много, поэтому на мыло идёт
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: coolurik и kolxonick
Скажите, а как вы их регистрируете, через свой ЛК настоящий на госуслугах, что ли?
У меня есть 2 сим-карты таких, пока не активированы.
 
10 сим карт дают ещё?
 
Везде официально только с паспортом
По 3 симки в 1 чек, много раз дают
 
  • Like
Реакции: KLIO2
В одном блядском офисе навязали тариф с АП "Минимум", якобы "Переходи на ноль" больше нельзя, обещали снимется только 10р, по факту -95р. Что теперь делать, как избавиться от долга ?
 
В одном блядском офисе навязали тариф с АП "Минимум", якобы "Переходи на ноль" больше нельзя, обещали снимется только 10р, по факту -95р. Что теперь делать, как избавиться от долга ?
Некоторые "умные" мудаки в офисах таким образом себе продажи делают.
А если уже обещали, то пиши заяву на данного продавца.
 
В одном блядском офисе навязали тариф с АП "Минимум", якобы "Переходи на ноль" больше нельзя, обещали снимется только 10р, по факту -95р. Что теперь делать, как избавиться от долга ?
Никак, только пополнением счета. Проще забить на эти симки. Ибо там не перейдешь на них на бесплатный тариф, пока долг не закроешь.
На будущее, просите, чтобы подключали "Первый семейный". Он без абонентской платы, плюс доступ в интернет сразу заблочен. Для меня это большой плюс, потому что постоянно забываю его отключать, и симка быстро теряет баланс, подключаясь к сети.
 
Никак, только пополнением счета. Проще забить на эти симки. Ибо там не перейдешь на них на бесплатный тариф, пока долг не закроешь.
На будущее, просите, чтобы подключали "Первый семейный". Он без абонентской платы, плюс доступ в интернет сразу заблочен. Для меня это большой плюс, потому что постоянно забываю его отключать, и симка быстро теряет баланс, подключаясь к сети.
Я прошу подключить любой тариф, т.к. без абонентской не подключают, после домой перевожу все симкарты на бесплатный тариф.
 
Я прошу подключить любой тариф, т.к. без абонентской не подключают, после домой перевожу все симкарты на бесплатный тариф.
Меня несколько недель назад аналогичным образом везде разворачивали, мол только "Минимум" можем подключить (остальные ещё дороже были). Причем не в одном офисе, а во всех. Ну ок, нет так нет, не особо они и нужны на таких условиях. А недели две назад то ли им какую-то другую инструкцию дали, то ли ещё что - начали подключать тариф "Первый семейный", с тех пор подключаю только его. Я теперь на всякий случай один договор с собой таскаю везде, если кто-то из манагеров мегафона начинает мне рассказывать сказки, что не могут - показываю, что всё они могут. Побурчат немного под нос и подключат без абонентской платы )
Что касается платных тарифов, то, как я понимаю, это от региона зависит. У меня сразу сумма абонентской платы за 2 недели списывается, если тариф платный ("Минимум" уходит в -30 рублей), в каких-то регионах вроде бы осталось посуточное списание абонентки.
 
Как сказал менеджер в другом салоне, это накосячили продавцы, у них есть 2 опции пакетного тарифа - посуточное списание, и за 2 недели сразу. Вот эти курицы обещали что подключат посуточное, а подключили полное и увели в -95р.
 
Для меня это большой плюс, потому что постоянно забываю его отключать, и симка быстро теряет баланс, подключаясь к сети.
Можно же маринку в салоне попросить, сразу отключить услугу.
Запрет мобильных платежей отключали же сразу.