100 рублей на бесплатные симки мегафон

Сегодня в Меге чате не хотят отключать запрет моб платежей. Сговорились что-ли. Завтра попробую
 
Мне без паспорта сняли запрет в салоне. Список номеров подал и все.
 
Прийти к ним, дать список вот вам 20 номеров снимите запреты без паспорта, как то странно это выглядеть будет и мне кажется будешь отправлен по дальше
 
Я же не утверждаю, что так будет везде. Я бы показал паспорт, но у меня не спросили даже.
 
Прийти к ним, дать список вот вам 20 номеров снимите запреты без паспорта, как то странно это выглядеть будет и мне кажется будешь отправлен по дальше
Именно так и делал, мотивируя тем, что вы поставили блок на ВСЕ сим абонента, значит и заявление будет не на каждую сим а на абонента в целом. Приняли, разблокировали >30 номеров
 
Именно так и делал, мотивируя тем, что вы поставили блок на ВСЕ сим абонента, значит и заявление будет не на каждую сим а на абонента в целом. Приняли, разблокировали >30 номеров
Без паспорта?
 
Ребят подскажите, есть ли варианты какие нибудь получить бесплатно симкарты какого нибудь оператора (мегафон,теле2,билайн,мтс, или еще какие нибудь ... ) ? По МТС стоят автоматы по выдачи симкарт, но там нужно чтобы фото паспорта совпадало с нынешним лицом))) Я несколько раз пробовала и этот чудо автомат отказывает мне( Может подскажете где можно еще раздобыть бесплатно симок)
 
Ребят подскажите, есть ли варианты какие нибудь получить бесплатно симкарты какого нибудь оператора (мегафон,теле2,билайн,мтс, или еще какие нибудь ... ) ? По МТС стоят автоматы по выдачи симкарт, но там нужно чтобы фото паспорта совпадало с нынешним лицом))) Я несколько раз пробовала и этот чудо автомат отказывает мне( Может подскажете где можно еще раздобыть бесплатно симок)
А чем симки мегафона не устраивают? До сих пор ведь выдают бесплатно...
 
Ребят подскажите, есть ли варианты какие нибудь получить бесплатно симкарты какого нибудь оператора (мегафон,теле2,билайн,мтс, или еще какие нибудь ... ) ? По МТС стоят автоматы по выдачи симкарт, но там нужно чтобы фото паспорта совпадало с нынешним лицом))) Я несколько раз пробовала и этот чудо автомат отказывает мне( Может подскажете где можно еще раздобыть бесплатно симок)
Попробуй побриться.
 
Разве? Мне дважды в разных салонах сказали что все, акция закончилась
Акция точно ещё продолжается, но возможно не во всех салонах остались эти комплекты для подключения. Мне каждый раз сами продавцы предлагают симку, как захожу в мегафон. Единственно сейчас сами продавцы в салоне регистрируют симку (т.е. нужен паспорт с собой), и сразу при подключении нельзя выбрать тариф без абонентской платы (но можно сразу после подключения переключить на "переходи на ноль")
 
Кажется табачка объявила бойкот Мегафону, у меня не приходит смс регистрации на любые симки меги, новые или старые. На всех остальных операторов приходит смс.
А может это Мегафoн объявил бойкот курению. и не принимает смс от PMSM?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: SDV и TiG3R
Кто то смог после отмены самостоятельной регистрации в МП, зарегать симку из другово региона куплена на WB (не бесплатная из салона)!?
в МП теперь пишет нету реги, идите в салон, в салоне говорят не могут такую зарегистрировать.
 
Кто то смог после отмены самостоятельной регистрации в МП, зарегать симку из другово региона куплена на WB (не бесплатная из салона)!?
в МП теперь пишет нету реги, идите в салон, в салоне говорят не могут такую зарегистрировать.
Да, они прикрыли тему с яр/Иваново.