100 рублей на бесплатные симки мегафон

ясно нах они нужны тогда
Есть очень много вариантов использования. Сам 15 тысяч к зарплате получил за пару дней с таких вот не нужных. Но для обычного человека действительно нах не нужны :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Откуда взялись 90 дней? Месяц, не больше. У самого штук 20 так сгорели.
 
Есть очень много вариантов использования. Сам 15 тысяч к зарплате получил за пару дней с таких вот не нужных. Но для обычного человека действительно нах не нужны :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Откуда взялись 90 дней? Месяц, не больше. У самого штук 20 так сгорели.
брал когда телка сказала 90 дней
---------Двойное сообщение соединено: ---------
парни если симки говорите годные я так понимаю и фриху в бетери можно намутить они же старые))))
 
брал когда телка сказала 90 дней
---------Двойное сообщение соединено: ---------
парни если симки говорите годные я так понимаю и фриху в бетери можно намутить они же старые))))
Тёлка ошиблась. Через месяц они уже не активировались. А сейчас самостоятельную активацию вообще прикрыли, так что не факт, что получится зарегать их.
 
Тёлка ошиблась. Через месяц они уже не активировались. А сейчас самостоятельную активацию вообще прикрыли, так что не факт, что получится зарегать их.
кароче пластик ну лады буду старые симки кивасы удалять на бетери .а я думал халява
 
кароче пластик ну лады буду старые симки кивасы удалять на бетери .а я думал халява
По поводу беттери - пробовал на те, которым 3-4 месяца - не дали на 3 акка. Не буду утверждать, что дело в симках. Но те, на кого регал в беттери точно регу не проходили. Может устройство или айпишник не понравился.. Короче забил я на эти фрихи (может и зря..).
 
По поводу беттери - пробовал на те, которым 3-4 месяца - не дали на 3 акка. Не буду утверждать, что дело в симках. Но те, на кого регал в беттери точно регу не проходили. Может устройство или айпишник не понравился.. Короче забил я на эти фрихи (может и зря..).
у меня симки с фрибета лиги 500 представь скок им лет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По поводу беттери - пробовал на те, которым 3-4 месяца - не дали на 3 акка. Не буду утверждать, что дело в симках. Но те, на кого регал в беттери точно регу не проходили. Может устройство или айпишник не понравился.. Короче забил я на эти фрихи (может и зря..).
а еще ты прав устройства тоже менять надо 2 ак политело а так я их уезвимость понял
 
Да я чисто про меговские, которые сам активировал говорю.
 
В салоне на эту бесплатную симку дают установит тариф без ап? Мне сказали, что могут только с абоненткой в 300р оформить.
 
В салоне на эту бесплатную симку дают установит тариф без ап? Мне сказали, что могут только с абоненткой в 300р оформить.

В салоне легко оформляют на тариф без АП - "Переходи на 0"
 
Да, тоже брал 5 симок вчера, сразу оформили без АП)
 
  • Like
Реакции: senderik и Kolt172
В некоторых салонах говорят переходи на 0 закрыт для подключения, но я все равно брал, там сразу же можно поменять на переходи на 0, правда после всех этих манипуляций остаётся уже 88.5₽
 
Всем приходит? А то что то 3 дня не идёт
 
зашел в три салона, говорят бесплатных больше нет и не будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
взял в ларьке за 100р парочку