100 рублей на бесплатные симки мегафон

Люди, у меня списывают смс с телефона редми ксиоми. Исходящее 3.3 рубля. Автоматом при смене сим. Где убрать в телефоне такую функцию? Поиск устройства отключила в ми аккаунте. Не помогло. И гугл тоже отключен поиск. Все равно списывают... Мегафон тут не при чём...
 
в чем суть вопроса?
списывают 3,3 рубля при отправке сообщений?
списывают 3,3 рубля при установке новой сим?
подробнее о проблеме
Когда вставляешь симку, с устройства уходит смс и стоит оно 3,3р. Куда уж подробней
 
  • Like
Реакции: Pansy
Люди, у меня списывают смс с телефона редми ксиоми. Исходящее 3.3 рубля. Автоматом при смене сим. Где убрать в телефоне такую функцию? Поиск устройства отключила в ми аккаунте. Не помогло. И гугл тоже отключен поиск. Все равно списывают... Мегафон тут не при чём...
Вот тут писал как избавиться от этой хрени https://mipped.com/f/threads/100-rublej-na-besplatnye-simki-megafon.136401/page-15#post-2955837
 
  • Like
Реакции: Pansy, TiG3R и Damr0DDD
Бесплатный безлимит после чемпионства «Зенита» у многих уже подходит к концу или закончился, поэтому новая акция очень кстати! Если у вас МегаФон, наберите команду *105*1849# и у вас подключатся еще полгода бесплатного интернета.
ВАЖНО! Чтобы магия сработала, как и в случае с «Зенитом», у вас на тарифе уже должен быть включен какой-нибудь пакет интернета с гигабайтами. На тарифах без абонентской платы и/или без включенного в тариф пакета трафика новая опция не подключится.

Утащил с пеппера, но у меня не подключился безлимит, пишет не подключена базовая опция. Удобный интернет подключал, не лечит проблему. Рассказывайте у кого подключается и как это удается )
 
  • Like
Реакции: Olol
Утащил с пеппера, но у меня не подключился безлимит, пишет не подключена базовая опция. Удобный интернет подключал, не лечит проблему. Рассказывайте у кого подключается и как это удается )
Как я понял, там только у тех, у кого какая-то абонентка или архивный тариф может хз. Но мне на днях на 7 симок прилетел тариф 'все за 1', там инет 2р в день. Проверяйте свои симки, если есть в смс предложение, но в ЛК нету - пишите команду на подключение тарифа, выдаст ошибку и предложение появится в ЛК))
 
  • Like
Реакции: alni
А какая команда?
 
еще работает? пытаюсь симку зарегать, пишет сервис временно недоступен. Сеть есть.
 
еще работает? пытаюсь симку зарегать, пишет сервис временно недоступен. Сеть есть.
Они вроде закрыли саморегистрацию, теперь только в салоне при получении. А если давно симку брал, то они через месяц ей регу закрывают.
 
  • Like
Реакции: TiG3R и Акико
Они вроде закрыли саморегистрацию, теперь только в салоне при получении. А если давно симку брал, то они через месяц ей регу закрывают.
а если с этой симкой пойти в салон, проканает?
 
а если с этой симкой пойти в салон, проканает?
Ух, даже не знаю, время-то прошло. Ну в любом случае, сходить стоит) если не проканает, ничего тебе не мешает попросить снова бесплатную в замен этой))
 
  • Like
Реакции: Акико
Бесплатную симку дают, даже обещают 100р. на балансе, но тарифов с нулем за обслуживание, сказали, что нет. Есть альтернативные виды халявы или надо пробивать другие салоны?
 
Бесплатную симку дают, даже обещают 100р. на балансе, но тарифов с нулем за обслуживание, сказали, что нет. Есть альтернативные виды халявы или надо пробивать другие салоны?
Всё там есть, брал вот на днях , дома сам меняю тариф через лк.
 
Всё там есть, брал вот на днях , дома сам меняю тариф через лк.

Да, вижу по старым постам, что меняют тариф, есть ли какой-то, какой первоначальным опасно ставить, вдруг есть такие, с которых без потерь не соскочить :derpstare: А симку параллельно в тел можно вставить? чтобы сразу все менять, правда, не факт, что с халявным нетом буду....
 
Последнее редактирование:
а в салоне какой завели? Или вообще ничего можно оставить? Вроде тариф всегда надо сразу хоть какой-то ставить...
Ну там ставится по умолчанию забыл название, каждый день списывают. Они мне первый раз сказали что типа нельзя тариф сменить, потом подошла другая девушка мегафона и сказала что можно, они сами пару раз делали мне тариф посекундный, он на след день меняется. А почему я не хочу через них менять тариф, то это слишком долго( там такие тормоза есть... это ппц просто
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, вижу по старым постам, что меняют тариф, есть ли какой-то, какой первоначальным опасно ставить, вдруг есть такие, с которых без потерь не соскочить :derpstare: А симку параллельно в тел можно вставить? чтобы сразу все менять, правда, не факт, что с халявным нетом буду....
Там по умолчанию 1 тариф на всех симках, Да вставить то можешь вроде. Они все симки по очередно вставляют в свой кнопочный телефон, для активации симки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, вижу по старым постам, что меняют тариф, есть ли какой-то, какой первоначальным опасно ставить, вдруг есть такие, с которых без потерь не соскочить :derpstare: А симку параллельно в тел можно вставить? чтобы сразу все менять, правда, не факт, что с халявным нетом буду....
А ну самое главное если симки будут лежать просто, ну не будешь пользоваться, отключай все услуги и интернет, а то были случаи и у меня тоже, зашёл и смотрю за интернет деньги списали, а телефон древний.. в нём нету ни чего....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Акико
Как я понял, там только у тех, у кого какая-то абонентка или архивный тариф может хз. Но мне на днях на 7 симок прилетел тариф 'все за 1', там инет 2р в день. Проверяйте свои симки, если есть в смс предложение, но в ЛК нету - пишите команду на подключение тарифа, выдаст ошибку и предложение появится в ЛК))
Привет, а можно по-подробнее про этот тариф: прилетел на симки с тарифом Переходи на ноль или с другим?