100 рублей на бесплатные симки мегафон

А есть какая-нибудь комбинация для перехода, может у меня тоже прокатит, а то все 20 симок долго проверять?
Она прокатит, если в смс она пришла... Вводишь код, и в ЛК появляется переход на тариф. Все равно тебе симку вставлять надо для ввода команды.
 
Она прокатит, если в смс она пришла... Вводишь код, и в ЛК появляется переход на тариф. Все равно тебе симку вставлять надо для ввода команды.
А давно у вас эти симки были активированы?
 
Она прокатит, если в смс она пришла... Вводишь код, и в ЛК появляется переход на тариф. Все равно тебе симку вставлять надо для ввода команды.
Понял, спасибо, мне приходят только смс на счëт пополнения на 200 рублей, при котором дарят 50 рублей.
 
У всех в личном кабинете Мегафона требуют подтверждение паспорта заново?
 
1
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а вы как балансы симок проверяете - каждый раз вставлять-выставлять? У меня не получилось клонировать, как отслеживать то это добро?)
 
а вы как балансы симок проверяете - каждый раз вставлять-выставлять? У меня не получилось клонировать, как отслеживать то это добро?)
Скрытое содержимое для пользователей: 125
 
  • Like
Реакции: 125
У всех в личном кабинете Мегафона требуют подтверждение паспорта заново?
у меня выскакивало на нескольких номерах и на основном кстати, основной подтвердил, на остальные забил, в течение месяца так и не дошел до них. наверно пофиксились уже)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там пробовать нечего, просто сделай :p
ну да я это и имею в виду)) на компе попробую, если не получится, то на др. тел чтобы память не засрать всю на основном. комп в приоритете, с него работать привычнее)
 
  • Like
Реакции: Damr0DDD
у меня выскакивало на нескольких номерах и на основном кстати, основной подтвердил, на остальные забил, в течение месяца так и не дошел до них. наверно пофиксились уже)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ну да я это и имею в виду)) на компе попробую, если не получится, то на др. тел чтобы память не засрать всю на основном. комп в приоритете, с него работать привычнее)
Через госуслуги?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ONLYOU
В оригинальном приложении Мегафона, привязывай номера, и отслеживаю спокойно.
В данном случае не пройдет такой номер, т к прилетает смс, а в ЛК нету перехода. Переход в лк появляется только после ввода команды.
 
В данном случае не пройдет такой номер, т к прилетает смс, а в ЛК нету перехода. Переход в лк появляется только после ввода команды.
Баланс же можно посмотреть.
А когда деньги должны прилететь, ты же примерно знаешь.
 
Баланс же можно посмотреть.
А когда деньги должны прилететь, ты же примерно знаешь.
А, я понял, ну тут не о балансе речь, а об интернете за 2р/день.