100 рублей на бесплатные симки мегафон

У табачников есть что то рабочее?
 
Кажется табачка объявила бойкот Мегафону, у меня не приходит смс регистрации на любые симки меги, новые или старые. На всех остальных операторов приходит смс.
 
Кажется табачка объявила бойкот Мегафону, у меня не приходит смс регистрации на любые симки меги, новые или старые. На всех остальных операторов приходит смс.

Да, у меня и одного знакомого то же самое, со вчерашнего дня.
Приходит на все кроме Меги
 
  • Like
Реакции: Damr0DDD
хех, реально последнии были две меги и тинек. на тинек таки пришло спустя нелелю, на мегу нет
 
  • Sad
Реакции: marikkk
Как долбанный запрет на моб. платежи снять? раньше хоть через раз отправляли в офис, щас все подряд шлют в офис снимать его. Есть какая то возможность удаленно его снять?
 
Как долбанный запрет на моб. платежи снять? раньше хоть через раз отправляли в офис, щас все подряд шлют в офис снимать его. Есть какая то возможность удаленно его снять?
сняли через чат без проблем.
 
  • Like
Реакции: 125 и izodo
Как долбанный запрет на моб. платежи снять? раньше хоть через раз отправляли в офис, щас все подряд шлют в офис снимать его. Есть какая то возможность удаленно его снять?
У меня на последних симках он автоматом через 24 часа снимается
 
сняли через чат без проблем.
У меня на последних симках он автоматом через 24 часа снимается


Как???? Симки то которые с саморегистрацией бесплатно раздают в салонах, ну раньше раздавали, о них же речь вернО?
 
Пробывал через Тинькофф 2 раза мальборо зарегать ничего не получил
 
Как???? Симки то которые с саморегистрацией бесплатно раздают в салонах, ну раньше раздавали, о них же речь вернО?
Автоматом снимается с тех, которые уже по новым правилам выдавали - с регистрацией сразу в салоне
 
Автоматом снимается с тех, которые уже по новым правилам выдавали - с регистрацией сразу в салоне
Подтверждаю. Если симки регали прям в салоне по паспорту - то через 24ч часа с момента активации - запрет снимается автоматом. Если же саморег через приложение/госуслуги, то чтобы снять запрет, нужно идти с паспортом в любой салон, просить снять. Т к по правилам, они должны лично проверить данные, чтобы снять запрет. Он снимается за пару минут.
 
  • Like
Реакции: TiG3R
Если симки бесплатные которые раздавали с регистрацией через гос услуги то хер там снимешь щас
 
Если симки бесплатные которые раздавали с регистрацией через гос услуги то хер там снимешь щас
Просто иди в салон с паспортом и проси снять запрет. Я так делал. Они проверяют данные паспорта, и снимают.
 
Просто иди в салон с паспортом и проси снять запрет. Я так делал. Они проверяют данные паспорта, и снимают.
Дак они на левый акк госуслуг зареганы, не сходить
 
Дак они на левый акк госуслуг зареганы, не сходить
Хм, а почему не сходить? Так же придёшь с паспортом, и тебе поменяют данные в базе на твои, ну и после через чат просишь отключить запрет (если автоматом не снимается) т к ты уже был в салоне с паспортом. Могут сказать, иди опять, но маловероятно.
 
Хм, а почему не сходить? Так же придёшь с паспортом, и тебе поменяют данные в базе на твои, ну и после через чат просишь отключить запрет (если автоматом не снимается) т к ты уже был в салоне с паспортом. Могут сказать, иди опять, но маловероятно.
Ты не услышал человека, какое нифиг личный визит?
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru
Ты не услышал человека, какое нифиг личный визит?
Так без показа паспорта в салоне нельзя снять запрет моб платежей. Несколько месяцев уж точно, раньше не знаю как было.