100 рублей на бесплатные симки мегафон

  • Like
Реакции: Miss TV


Скажите плиз есть ли сейчас вариант взять симку бесплатно в салоне? Пох даже на саморег и 10 штук, мне бы одну, но главное бесплатно.
Дают до 5 шт., но уже не сам регаешь, а прямо в салоне оформляют :(
 
  • Like
Реакции: Artemka666
  • Like
Реакции: JackJackAttack
Хм. Мне в салоне сказали, что выдача сим-карт с саморегистрацией запрещена. Возможно, способ с оформлением в салоне сработает.
 
Хм. Мне в салоне сказали, что выдача сим-карт с саморегистрацией запрещена. Возможно, способ с оформлением в салоне сработает.
Работает. Сегодня оформлял в салоне.
 
  • Like
Реакции: Song
Сегодня с утра три симки в салоне успешно зарегистрировали. Потом спросила, сколько вообще на человека можно завести. В ответ сказали, что "вы со своим количеством на рекорд не идете, у вас даже полусотни нет". Мск.
 
Я тут взял между делом себе одну халявную симку мегафон. Так и что, можно как-то на неё хоть сотку замутить? Или это только надо было кучу брать?
 
Я тут взял между делом себе одну халявную симку мегафон. Так и что, можно как-то на неё хоть сотку замутить? Или это только надо было кучу брать?
там сотня должна быть на счету же
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Он хочет заработать)
а, понял) ну это я не знаю, сто лет не отправлял никуда на получение соток) а то думаю может каку бракованную подсунули - стольник израсходовали и отдали челу...
 
Кто то вроде скидывал с компа как сим активировать ? Чето в теме не нахожу
 
нет такого, активировать только в приложении можно.
Ну в любом случае, щас они уже сами в салоне регают симки. А те, кто брал месяц или более назад - симки уже сдохли поди.
 
  • Like
Реакции: Miss TV
На прошлой недели только нормально сам активировал симки, сейчас пытаюсь и где фотку паспорта нужно - пишет файл не загрузился попробуйте ещё раз, было у кого такое?
 
так не работает сейчас самостоятельная активация
 
С 1 июня только в салонах связи, если там есть бесплатные сим. У меня в трёх местах симки пропали.
 
так не работает сейчас самостоятельная активация

Бесплатные симки Меги уже не сам регистрируешь, а прямо в салоне оформляют по твоему паспорту.
На руки не дают :(
 
5 симок есть не активированых и че там по 100р ?