100 рублей на бесплатные симки мегафон

Пара дней это супер.
По первой ссылке в начале темы? У Филипа?
Просто удачно попал. В среднем раз в 6 дней наливают, то есть, если зарегал за 2 дня до раздачи, то попадешь в неё, а если за 1 день до раздачи, то уже только в следующую, то есть через неделю примерно.
 
  • Like
Реакции: Колыма
Просто удачно попал. В среднем раз в 6 дней наливают, то есть, если зарегал за 2 дня до раздачи, то попадешь в неё, а если за 1 день до раздачи, то уже только в следующую, то есть через неделю примерно.
А наливают на Филипа?
 
Не делал месяца 3 уже (куча дел), а до этого стабильно от Филипка было, Честер некоторое время по 115 наливал, потом одумался и тоже 100 стал
Понятно ... Это уже не актуальная информация, я сам раньше делал.
Сейчас есть симки, хотел снова начать, а говорят, что они прекратили начислять.
Не хочу спалить кучу симок и ничего не получить.
 
  • Like
Реакции: Иноккентий
Из 30 на 2 аккаунта филип-морис налил..
 
Да про сим, скажу сегодня оставалось 2шт сим, они просто даже в сети не регистрируются, позвонил в мегафон а мне сказали сим карты были заблокированы 1 год назад! Жесть, зото до этого штук 50+ активировал. Видимо что-то у них там изменилось с халявой....
 
  • Like
Реакции: Колыма
Да про сим, скажу сегодня оставалось 2шт сим, они просто даже в сети не регистрируются, позвонил в мегафон а мне сказали сим карты были заблокированы 1 год назад! Жесть, зото до этого штук 50+ активировал. Видимо что-то у них там изменилось с халявой....
А реально когда симки брал год назад или позднее?
 
Да про сим, скажу сегодня оставалось 2шт сим, они просто даже в сети не регистрируются, позвонил в мегафон а мне сказали сим карты были заблокированы 1 год назад! Жесть, зото до этого штук 50+ активировал. Видимо что-то у них там изменилось с халявой....
не знаю о чем ты, был в офисе недавно, сказали что самореги запретили
 
не знаю о чем ты, был в офисе недавно, сказали что самореги запретили
Да, сейчас можно только в офисе регать, а год назад они были заблокированы у другого владельца номера, т.к. после блока номера снова в продажу уходят.
 
  • Like
Реакции: system555
не знаю о чем ты, был в офисе недавно, сказали что самореги запретили
Да, сейчас можно только в офисе регать, а год назад они были заблокированы у другого владельца номера, т.к. после блока номера снова в продажу уходят.
так что есть в офисах эти симкарты или уже все?
 
Да, сейчас можно только в офисе регать, а год назад они были заблокированы у другого владельца номера, т.к. после блока номера снова в продажу уходят.
Да всё верно! У самого сим остались без активации, и наткнулся на такую проблему. Только в салон идти больше ни как....
 
Хорошо, что хоть так.
 
Скажите плиз есть ли сейчас вариант взять симку бесплатно в салоне? Пох даже на саморег и 10 штук, мне бы одну, но главное бесплатно.