100 рублей на бесплатные симки мегафон

А никто не обращался официально письменно на их сайте? Если бы был ответ, на него можно было ссылаться.
 
На балансе симок бесплатно 100 руб. дают?
 
А меня в пизду послали и чуть не отпиздили
 
А табачка вообще дает сейчас?
 
Да, табачка даёт
 
  • Like
Реакции: sinali95
Был сегодня в двух салонах, в первом сказали акция закончилась, "совсем недавно, примерно 3-5 дней назад, вы чуть чуть не успели". Во втором без проблем, сказали есть такое предложение, но оформить теперь нужно на месте в салоне в связи с вышедшим законом. Дали только 3 симки правда.
Звонил на горячую линию, у меня поинтересовались откуда я вообще такую акцию вычитал? Говорю слух дошел, на что ответила "понятно, нет у нас такой акции". Короче вообще непонятно, но выбить симки из первого салона все же хочется, на что ссылать хз теперь.
 
  • Like
Реакции: Olol
Что уже акцию приклыли? Сейчас в Мегафоне сказали, вчера закончилась акция. Или чешут?
 
Что уже акцию приклыли? Сейчас в Мегафоне сказали, вчера закончилась акция. Или чешут?
Я сегодня был 2-х салонах, в городе единственные. В первом сказали закончилась, во-втором оформили но 3шт всего. Специально во втором салоне спросил про срок акции, ответили что пока работает, но сроков нет у нее, отменить могут в любой момент. Как то так.
 
  • Like
Реакции: Марго
Я сегодня был 2-х салонах, в городе единственные. В первом сказали закончилась, во-втором оформили но 3шт всего. Специально во втором салоне спросил про срок акции, ответили что пока работает, но сроков нет у нее, отменить могут в любой момент. Как то так.
Как я понимаю это и не акция была.

мегафон много разных действий предпринимал не так давно, чтобы улучшить показатели.
У них 4 квартал прошлого года вышел провальным относительно остальных.

и как только они выпустили новый квартальный отчет с успехами начались потихоньку все эти отказы в той или иной форме.

в целом-мегафон нам как бы ничего не должен))
 
  • Like
Реакции: nkvd07
Ни какой акции не было. Это бесплатные симки, которые они предлагаю людям при покупки любого товара у них. Типа купил планшет, а они говорят, не хотите оформить сим карту, или раньше просто могли предложить, что бы сам активировал, если надо. Им просто было выгодно раздавать их для показателя. Но так как некоторые набирали сим карты и они лежали у них не активированные, этот проёб по отчётам видели и сверху пришла команда, оформлять только в салоне. Знакомый рассказал, работал раньше и остались знакомые, вот они и шепнули про это.
 
Ни какой акции не было. Это бесплатные симки, которые они предлагаю людям при покупки любого товара у них. Типа купил планшет, а они говорят, не хотите оформить сим карту, или раньше просто могли предложить, что бы сам активировал, если надо. Им просто было выгодно раздавать их для показателя. Но так как некоторые набирали сим карты и они лежали у них не активированные, этот проёб по отчётам видели и сверху пришла команда, оформлять только в салоне. Знакомый рассказал, работал раньше и остались знакомые, вот они и шепнули про это.
Так они говорят вообще их перестали выдавать. Говорят что акция закончилась. Что знакомые на счёт этого говорят?
 
Так они говорят вообще их перестали выдавать. Говорят что акция закончилась. Что знакомые на счёт этого говорят?
Ну в одном одно говорят, в другом типо только на паспорт и их нет, в следующем сделали на доки)
 
  • Like
Реакции: Колыма
Так они говорят вообще их перестали выдавать. Говорят что акция закончилась. Что знакомые на счёт этого говорят?
Не перестали. Вчера получила три штуки, но по новым правилам))) с регистрацией у них в салоне
 
  • Like
Реакции: Колыма
несколько дней назад в главном (первым в городе который был) сказали - все, больше симок нет и не будет. лан, пошел в два других ближайших, дали по пять с регой у них.
 
  • Like
Реакции: Симона
Не перестали. Вчера получила три штуки, но по новым правилам))) с регистрацией у них в салоне
Понятно, будем жить по новым правилам. Главное, чтобы симки на халяву давали.