100 рублей на бесплатные симки мегафон

Здравствуйте, у вас есть в наличии симки с саморегистрацией? Бесплатные которые? - как то так))

Они говорят - да, и скромненько одну достают, тут уже можно понаглеть и попросить побольше, щас не больше 5 дают. Где то в начале сколько хочешь брать можно было, но те времена прошли, хорошо если одну дадут)) назавтра можно снова туды же топать))
Спасибо тебе добрый человек
Нужно будет сходить))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 125


Спасибо тебе добрый человек
Нужно будет сходить))
сходи-сходи, а то не известно когда лавочку прикроют или вообще - о, ужас! - по одной начнут выдавать)) халява имеет свойство заканчиваться
 
сходи-сходи, а то не известно когда лавочку прикроют или вообще - о, ужас! - по одной начнут выдавать)) халява имеет свойство заканчиваться
На али заказывал симки, когда промо 250/300 работал. И Теле2 взял и МТС
Мегафон не будет лишним)
 
На али заказывал симки, когда промо 250/300 работал. И Теле2 взял и МТС
Мегафон не будет лишним)
на али получается по полтосу? с балансом? конечно не будет, тут мало того что бесплатно еще и со стольником готовым)
 
на али получается по полтосу? с балансом? конечно не будет, тут мало того что бесплатно еще и со стольником готовым)
Я брал 3 симки Теле2 за 50р
Там был тариф с минутами и гигабайтами. Я продал Гиги, минуты не берут
Теперь на счету +200р на счету, НО вывод не работает. Просит идти в салон
 
  • Like
Реакции: 125
Я брал 3 симки Теле2 за 50р
Там был тариф с минутами и гигабайтами. Я продал Гиги, минуты не берут
Теперь на счету +200р на счету, НО вывод не работает. Просит идти в салон
После продажи гигов на Маркете, вы получаете на административный баланс не реальные деньги, а так называемые "фантики".
Их вывести нельзя (поход в салон не поможет :( ), можно только слить с разных номеров, зарегистрированных на Ваше имя, на один номер через Единый Лицевой Счет.
 
  • Like
Реакции: coolurik и DebitMoney
После продажи гигов на Маркете, вы получаете на административный баланс не реальные деньги, а так называемые "фантики".
Их вывести нельзя (поход в салон не поможет :( ), можно только слить с разных номеров, зарегистрированных на Ваше имя, на один номер через Единый Лицевой Счет.
Да я и не собирался пытаться выводить)

Включил везде тариф за 0 рублей и если будет нужно - можно позвонить с баланса номера
А за инфу тоже спасибо!
 
а кто знает, через сколько Мега начнет списывать по сколько-то рублей после активации - 90 дней, 120? нифига не нашел в тарифе этой инфы
 
а кто знает, через сколько Мега начнет списывать по сколько-то рублей после активации - 90 дней, 120? нифига не нашел в тарифе этой инфы
Нужно скачать .pdf тарифа, там внизу мелким шрифтом написано. 90 дней, потом списывает по 5 рублей/день.
 
  • Like
Реакции: 125
Нужно скачать .pdf тарифа, там внизу мелким шрифтом написано. 90 дней, потом списывает по 5 рублей/день.
как раз там и читал, но видимо не внимательно. понял спасибос. кто то писал что входящий на тиньке прерывает эту порочную практику - списывать 5 р. еще на сколько то дней... на Меге никто не пробовал?
 
Нужно скачать .pdf тарифа, там внизу мелким шрифтом написано. 90 дней, потом списывает по 5 рублей/день.
Это с бесплатных симок списывать будет? А никак это списание не отключить?
 
как раз там и читал, но видимо не внимательно. понял спасибос. кто то писал что входящий на тиньке прерывает эту порочную практику - списывать 5 р. еще на сколько то дней... на Меге никто не пробовал?
Самой интересно, потому что сейчас в списаниях есть какие-то "скидки на услуги связи" рубля на 3, но по факту списания средств с баланса не происходит. Непонятно, что это за скидки и могли бы они пройти как платное действие...

Это с бесплатных симок списывать будет? А никак это списание не отключить?
Возможно есть какие-то нюансы (см. мой текст выше), но в целом никак не отключить - если не будет платных действий в течение 90 дней, то начнутся списания.
 
  • Like
Реакции: moalexom
Это с бесплатных симок списывать будет? А никак это списание не отключить?
Можно совершить любое платное действие раз в 90 дней: короткий звонок, смс, включить и отключить услугу добровольная Блокировка Номера за 1 руб/день
 
  • Like
Реакции: Artemka666 и moalexom
Самой интересно, потому что сейчас в списаниях есть какие-то "скидки на услуги связи" рубля на 3, но по факту списания средств с баланса не происходит. Непонятно, что это за скидки и могли бы они пройти как платное действие...


они эти списания туда сюда производят сначала спишут потом возвращают по им только известным алгоритмам. поэтому на них обращать внимания думаю не стоит
 
Можно совершить любое платное действие раз в 90 дней: короткий звонок, смс, включить и отключить услугу добровольная Блокировка Номера за 1 руб/день
Спасибо. Ну я уже рублей 30 потратил. Значит, такой опции не будет, что через 90 дней списывать начнет?

А, раз в 90 дней надо тратить. Понял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самой интересно, потому что сейчас в списаниях есть какие-то "скидки на услуги связи" рубля на 3, но по факту списания средств с баланса не происходит. Непонятно, что это за скидки и могли бы они пройти как платное действие...


Возможно есть какие-то нюансы (см. мой текст выше), но в целом никак не отключить - если не будет платных действий в течение 90 дней, то начнутся списания.
Но в минус не уйдут эти списания?)
 
Спасибо. Ну я уже рублей 30 потратил. Значит, такой опции не будет, что через 90 дней списывать начнет?

А, раз в 90 дней надо тратить. Понял
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но в минус не уйдут эти списания?)
я прочитал что порог отключения - 0 р, так что не должны
 
  • Like
Реакции: moalexom
Был сейчас в салоне, объявили, что с сегодняшнего дня выдают симки только по паспорту
 
Был сейчас в салоне, объявили, что с сегодняшнего дня выдают симки только по паспорту
Сегодня днём без проблем дали 5 симок просто так. ТЦ «Эльград« Электросталь.