100 рублей на бесплатные симки мегафон

А где посмотреть про холд? Что за нововведение и как отключить? Номер сменил и минус на балансе
 
А где посмотреть про холд? Что за нововведение и как отключить? Номер сменил и минус на балансе
Если номер сменил вчера или сегодня, то холд снимется 2 мая. Остается только ждать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Те кто номера менял в марте, сегодня в ночь теоретически должен сняться. Проверим.
 
Выдернуть деньги с основной какой лучший вариант на данный момент,банк мег не выпускает карту?
 
Выдернуть деньги с основной какой лучший вариант на данный момент,банк мег не выпускает карту?
я сходил в салон и взял пластик - сейчас им плачу, правда неделю потратил чтобы между мега сим и мега картой платежи проходили
 
это что нужно делать будет?
это какчественный сервис от мега - в личных кабинетах у тебя и в сим и в банке все работает - а реально запрет мобильных платежей между оператором и банком - и поддержка телегу туда сюда переталкивает
достаточно долго ругался
 
это какчественный сервис от мега - в личных кабинетах у тебя и в сим и в банке все работает - а реально запрет мобильных платежей между оператором и банком - и поддержка телегу туда сюда переталкивает
достаточно долго ругался
только что из салона, говорят пластик четыре месяца уже не выдают
 
  • Like
Реакции: Darkwolf40k
только что из салона, говорят пластик четыре месяца уже не выдают
Через поддержку получить список салонов в своём городе, где есть пластик в наличие. Понятное дело чем крупнее город, тем больше шансов получить
 
Через поддержку получить список салонов в своём городе, где есть пластик в наличие. Понятное дело чем крупнее город, тем больше шансов получить
хз, я был в одном из главных.... не уверен что он мне нужен теперь судя по отзывам - траблы с переводами, блоками этих карт и т.д. можно же и вирт сделать, да и не ахти какие деньги щас на счету - тыща с копейками))
 
Парни сделал виртуалку, 1 день работало все ок, щас пошел в магаз кинуло в отказ, в телефоне тож не могу перевести, пишет отказано в доступе. вам запрещено использование услуги.
 
Парни сделал виртуалку, 1 день работало все ок, щас пошел в магаз кинуло в отказ, в телефоне тож не могу перевести, пишет отказано в доступе. вам запрещено использование услуги.
поздравляю , проходили , знаем - тебе путь в офис мегафона - писать заявление , а потом с недельку общения в чате , 5555, 0500, и тд
 
поздравляю , проходили , знаем - тебе путь в офис мегафона - писать заявление , а потом с недельку общения в чате , 5555, 0500, и тд
а на что заявление ? и чо как общаться по поводу чего
 
а на что заявление ? и чо как общаться по поводу чего
приходишь в офис и говоришь что тебе заблокировали мобильные платежи и пишешь заяву чтобы сняли блокировку , что ты белый и пушистый а куча платежей по 100 р это тебе добрые прихожане скинулись почти одноверменно на твой призыв - Сами мы не месные , помогите табачники , кто скольок может , на краюшку хлеба , .... ну и далее по тексту
 
приходишь в офис и говоришь что тебе заблокировали мобильные платежи и пишешь заяву чтобы сняли блокировку , что ты белый и пушистый а куча платежей по 100 р это тебе добрые прихожане скинулись почти одноверменно на твой призыв - Сами мы не месные , помогите табачники , кто скольок может , на краюшку хлеба , .... ну и далее по тексту
Они чет написали, что было зафиксировано нарушение
 
можешь в лс отписать, чо каво там писать в заявление ?
Тебе все в салоне скажут.
У меня 2 симки блокало. Одну через пару часов разлочили, основную через 2 дня. Но я настаивал, и в чате, и на почту и 0500
 
  • Like
Реакции: priz