100 рублей на бесплатные симки мегафон

Переводы починили, и стали выдавать виртуалки. . Тех работы закончены. Проверил сам , все ок.
Если на сайте банка, то на другой номер мегафон у меня пишет "Прием платежа для данного провайдера запрещен "
 


переводы без комиссий? куда именно и откуда?
Переводы с комиссией если переводить через прило лк и банка. Но есть ещё деньги Мегафон . Там без комиссии
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если на сайте банка, то на другой номер мегафон у меня пишет "Прием платежа для данного провайдера запрещен "
Мегафон деньги
 
Переводы с комиссией если переводить через прило лк и банка. Но есть ещё деньги Мегафон . Там без комиссии
В лк банка как раз раньше я без комиссии переводил. На мани.мегафон (если это и есть мегафон деньги) у меня выдаёт комиссию 3%
 
Переводы починили, и стали выдавать виртуалки. . Тех работы закончены. Проверил сам , все ок.
не прошло и месяца, точнее как раз прошел. ну и замечательно. тп поначалу настолько невнятно отвечала, что было подозрение на рестрикт, на банки.ру можно найти не одну такую историю, не держите много на мегафоне
 
Кому не сложно, подскажите пожалуйста актуальные сайты с раздачей на телефон.
 
на банки.ру можно найти не одну такую историю, не держите много на мегафоне
Поясняю: деньги на балансе номера мегафон - являются предоплатой за услуги связи, лежат на твоем лицевом счету в мегафоне. Как только ты оплачиваешь банковской картой мегафон, то деньги с твоего лицевого счета переводят в банк для совершения платежа. Даже если завтра говнобанк Раунд лишат лицензии, что вполне возможно, то твои деньги останутся лежать на лицевом счету в мегафоне, ты можешь их потратить на услуги связи, либо обналичить (закрыв договор). Конечно можно предположить, что сам мегафон обанкротится, но вероятность этого стремится к нулю, олигарх Усманов и правительство РФ не допустят.
Так, не пугай народ, деньги лежат в надежной компании :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kupon2
На два номера упало по 100. Делал две недели назад. PM
 
елы-палы, а как самому сменить номер подскажите, пожалуйста!!! у меня только такое выдает:
Как выбрать номер




Как сменить номер


Номер меняется в день обращения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
елы-палы, а как самому сменить номер подскажите, пожалуйста!!! у меня только такое выдает:
Как выбрать номер




Как сменить номер


Номер меняется в день обращения.
не хочется лишний раз к ним обращаться
 
Последнее редактирование:
елы-палы, а как самому сменить номер подскажите, пожалуйста!!! у меня только такое выдает:
Как выбрать номер




Как сменить номер


Номер меняется в день обращения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не хочется лишний раз к ним обращаться
В чате поддержки либо по номеру 0500.
 
написал в чат, с вирта на спеца уже жду пока переведут.... несколько минут уже. шагу без них ступить нельзя, задолбали
Надо было вчера менять. Теперь будешь ждать до 2 мая если табачка пальет, то холд снимут только 2 мая.
 
Если поменял номер, проверь платёжный баланс (в МП раздел финансы). На балансе будет минус)
эх, где ты раньше был...... пошел рвать волосы на жопе......щас модно быть депилированным
---------Двойное сообщение соединено: ---------
заработало и тут же накрылось в этом мега банке:

Хьюстон, у нас проблема!
Ошибка сервера.
Возможно, сервер закрыт на обслуживание...В любом случае, эта страница — совсем не то, что Вы хотели увидеть.Внутренняя ошибка сервиса.
На главную
 
Последнее редактирование:
ППз гос услуги лег.
как только решил зарегать сим)
 
елы-палы, а как самому сменить номер подскажите, пожалуйста!!! у меня только такое выдает:
Как выбрать номер




Как сменить номер


Номер меняется в день обращения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не хочется лишний раз к ним обращаться
Надо трясти смартфон :smile:

 
  • Haha
Реакции: 125
Ну что, холд сняли? Проверил пару номеров, холд висит.
 
Ну что, холд сняли? Проверил пару номеров, холд висит.
Завтра снимут. Только не беги сразу после 00 00 проверять. Выспись нормально, как мужик, а как проснешься - проверяй.