100 рублей на бесплатные симки мегафон

Просветите немного по последним событиям.Сейчас как номер лучше менять после 2 бесплатного?За 100р делать или допы покупать 3 шт?За 100 сделал на 10 сим и баланс в минусе на 97р. и табачку зарегал,Какие мои дальнейшие действия?
 
Просветите немного по последним событиям.Сейчас как номер лучше менять после 2 бесплатного?За 100р делать или допы покупать 3 шт?За 100 сделал на 10 сим и баланс в минусе на 97р. и табачку зарегал,Какие мои дальнейшие действия?
По последним событиям, ничего делать не нужно, нет смысла.
 
Переводы через сайт банка не работают, а как по другому можно без комиссии перевести с мегафона на мегафон?
 
Переводы через сайт банка не работают, а как по другому можно без комиссии перевести с мегафона на мегафон?
Если хочется без комиссии и номер не нужен, можно закрыть договор сим-карты и получить деньги наличными.

По последним событиям, ничего делать не нужно, нет смысла.
Почему же нет? Всем все платится, как и раньше.
 
Если хочется без комиссии и номер не нужен, можно закрыть договор сим-карты и получить деньги наличными.


Почему же нет? Всем все платится, как и раньше.
Филип? хм, я чтот забил на него. Ждал 2 недели, и сменил номера на честер
Как долго сейчас ждать от фм?
 
Последнее редактирование:
Не пойму, а почему у Фили, а не у Честера, там же больше будет?
Или по Честеру есть сомнения?
Я бОльшую часть симок вгрохала в Честер))) А на ФМ всего 3 :wink: Попробовать)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SDV
Если хочется без комиссии и номер не нужен, можно закрыть договор сим-карты и получить деньги наличными.


Почему же нет? Всем все платится, как и раньше.
Кстати, а ты почему у Фили регаешь, а не в Честере?
 
  • Like
Реакции: 125
Так что там, насыпают сейчас кто нить? Честер на 5 симок последних уже неделю не может прислать.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Menen4
Для тех, кто как и я, не вчитывался в условия тарифного плана Переходи на ноль.
Услуга Замени гудок автоматически подключается в течение суток и через 30 дней становится платной 3р/день. Тонкое наипалово или отъем денег по-мегафоновски
Так что, ребята, кто сразу не отключил, дружно топаем в лк отключать)))
И тут не обходится без косяков: сразу после отключения услуга переходит в платные (на скрине) :oops: Не паникуем, в течение минуты все исправится само собой) Просто обновляем страницу, убеждаемся, что услуг стало на одну меньше.
И переходим в лк другой симкарты :wink:;) Повторить столько раз, сколько у вас симАчек :lol:
 

Вложения

  • Screenshot_20210405-100610.jpg
    Screenshot_20210405-100610.jpg
    85,6 KB · Просмотры: 79
Для тех, кто как и я, не вчитывался в условия тарифного плана Переходи на ноль.
Услуга Замени гудок автоматически подключается в течение суток и через 30 дней становится платной 3р/день. Тонкое наипалово или отъем денег по-мегафоновски
Так что, ребята, кто сразу не отключил, дружно топаем в лк отключать)))
И тут не обходится без косяков: сразу после отключения услуга переходит в платные (на скрине) :oops: Не паникуем, в течение минуты все исправится само собой) Просто обновляем страницу, убеждаемся, что услуг стало на одну меньше.
И переходим в лк другой симкарты :wink:;) Повторить столько раз, сколько у вас симАчек :lol:
Это да, есть такое дело)
 
Для тех, кто как и я, не вчитывался в условия тарифного плана Переходи на ноль.
Услуга Замени гудок автоматически подключается в течение суток и через 30 дней становится платной 3р/день. Тонкое наипалово или отъем денег по-мегафоновски
Так что, ребята, кто сразу не отключил, дружно топаем в лк отключать)))
И тут не обходится без косяков: сразу после отключения услуга переходит в платные (на скрине) :oops: Не паникуем, в течение минуты все исправится само собой) Просто обновляем страницу, убеждаемся, что услуг стало на одну меньше.
И переходим в лк другой симкарты :wink:;) Повторить столько раз, сколько у вас симАчек :lol:
а еще к некоторым подключается Защита с Мегафоном или как-то так, которая тоже через 30 дней платной становится. Поэтому я, проверяя балансы, заодно смотрю, не прилепилась ли очередная хрень от Меги, да, каждую симку проверять надо.
 
а еще к некоторым подключается Защита с Мегафоном или как-то так, которая тоже через 30 дней платной становится. Поэтому я, проверяя балансы, заодно смотрю, не прилепилась ли очередная хрень от Меги, да, каждую симку проверять надо.
Мегафон Защита бесплатна для Переходи на НОЛЬ.
 
Крч. После того как вывел бабки с табачки а основ номер. Номер кинули в блок якобы за мошеничество, Так как было много перевод по 115р в одно время. Написал заявление на основной номер, что якобы я не мошенник и тд. Деньги кидали люди с инсты для доната . И пометил что бы они в дальнейшим не ставили блоку на этот номер т.к буду проводить еще розыгрыши типо и тд.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: creative36rus и oscrEzo