100 рублей на бесплатные симки мегафон

Крч. После того как вывел бабки с табачки а основ номер. Номер кинули в блок якобы за мошеничество, Так как было много перевод по 115р в одно время. Написал заявление на основной номер, что якобы я не мошенник и тд. Деньги кидали люди с инсты для доната . И пометил что бы они в дальнейшим не ставили блоку на этот номер т.к буду проводить еще розыгрыши типо и тд.
Тоже около 30 симок заблокировали на снятие и перевод. Основной номер к которому карта привязана тоже заблокировали. Карту блокнули сегодня где то в 10:00 т.к. в 9:50 я ей покупки оплачивал.
 
Крч. После того как вывел бабки с табачки а основ номер. Номер кинули в блок якобы за мошеничество, Так как было много перевод по 115р в одно время. Написал заявление на основной номер, что якобы я не мошенник и тд. Деньги кидали люди с инсты для доната . И пометил что бы они в дальнейшим не ставили блоку на этот номер т.к буду проводить еще розыгрыши типо и тд.
напишите потом как скоро разблочат
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже около 30 симок заблокировали на снятие и перевод. Основной номер к которому карта привязана тоже заблокировали. Карту блокнули сегодня где то в 10:00 т.к. в 9:50 я ей покупки оплачивал.
в один день переводы делались?
 
напишите потом как скоро разблочат
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в один день переводы делались?
уже разблок. через 2 дня после заяв.
 
  • Like
Реакции: 125
Написал заявление на основной номер, что якобы я не мошенник и тд. Деньги кидали люди с инсты для доната
Не надо ничего писать про "я не мошенник деньги кидали люди с инсты для доната".
В заявлении достаточно указать список заблокированных номеров и попросить снять блокировку и все.

в один день переводы делались?
Не имеет значения.
Так как куча людей дистанционно активировала симки только для перевода денег, чего никогда раньше не было, то на всякий случай забанили всех. Теперь только лично идти в салон и писать на разблокировку.
 
  • Like
Реакции: abf
Не надо ничего писать про "я не мошенник деньги кидали люди с инсты для доната".
В заявлении достаточно указать список заблокированных номеров и попросить снять блокировку и все.


Не имеет значения.
Так как куча людей дистанционно активировала симки только для перевода денег, чего никогда раньше не было, то на всякий случай забанили всех. Теперь только лично идти в салон и писать на разблокировку.
Они запросили эту инфу, типо откуда деньги и тд . и блок был " флод-блок" Это типо связ. с мошшениками.
 
Не надо ничего писать про "я не мошенник деньги кидали люди с инсты для доната".
В заявлении достаточно указать список заблокированных номеров и попросить снять блокировку и все.


Не имеет значения.
Так как куча людей дистанционно активировала симки только для перевода денег, чего никогда раньше не было, то на всякий случай забанили всех. Теперь только лично идти в салон и писать на разблокировку.
Я по номеру 0500 позвонил и оставил обращение на снятие блока. По всем номерам своим. Обещали в течении 3-х суток порешать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они запросили эту инфу, типо откуда деньги и тд . и блок был " флод-блок" Это типо связ. с мошшениками.
Инфу про бабки как запросили? Устно? Меня пока ничего не спрашивали...
 
Я по номеру 0500 позвонил и оставил обращение на снятие блока. По всем номерам своим. Обещали в течении 3-х суток порешать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Инфу про бабки как запросили? Устно? Меня пока ничего не спрашивали...
Я звонил по 0500 мне сказали только личное посещение. И в притензии сказали указать, что деньги не были " Взяты" Плохим путем типо вмогания и тд
 
  • Like
Реакции: Romirez
Я по номеру 0500 позвонил и оставил обращение на снятие блока.
Не прокатит, нужно оставить личное заявление в салоне.

И в притензии сказали указать, что деньги не были " Взяты"
Это уже самодеятельность консультантов:lol: Зачем ты их слушал?)
Пишешь ровно 3 слова: "Прошу разблокировать номера" и далее список номеров. Все
 
  • Like
Реакции: Romirez
Я звонил по 0500 мне сказали только личное посещение. И в притензии сказали указать, что деньги не были " Взяты" Плохим путем типо вмогания и тд
Благодарствую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не прокатит, нужно оставить личное заявление в салоне.


Это уже самодеятельность консультантов:lol: Зачем ты их слушал?)
Пишешь ровно 3 слова: "Прошу разблокировать номера" и далее список номеров. Все
Благодарю. Так лень в офис к ним топать... Надеялся дистанционно разрулиться...
 
Не прокатит, нужно оставить личное заявление в салоне.


Это уже самодеятельность консультантов:lol: Зачем ты их слушал?)
Пишешь ровно 3 слова: "Прошу разблокировать номера" и далее список номеров. Все
Какая самодеятельность? Если через карту мегафон выводили, то вполне имеют права запросить откуда средства, это банк
И так и надо было говорить, что от табачников, донаты ваши с одного счета на разные симки приходить не могут
 
Народ, а бесплатные сим еще выдают в мегафонах?
 
  • Like
Реакции: annnnnn и ablutimov
  • Like
Реакции: schurick
а смысл пока брать , сейчас табачка что то не насыпает табачек :recourse:
 
Тема не работает уже ?
 
Сейчас порылся в правилах акция от Честерфилда идет с 8 февраля по 31 декабря 2021. В случае если акция досрочно прекращается, табачка должна опубликовать сообщение на сайте.
Сегодня регал несколько симок вроде не было никаких сообщений о прекращении. Должна платить табачка, вопросы только когда. Последний раз где-то неделю прилетало, пора бы уже на днях насыпать.
 

Вложения

  • _210406205926.png
    _210406205926.png
    275 KB · Просмотры: 30
  • _210406210325.png
    _210406210325.png
    210,2 KB · Просмотры: 33
  • Like
Реакции: Romirez и SDV
Сейчас порылся в правилах акция от Честерфилда идет с 8 февраля по 31 декабря 2021. В случае если акция досрочно прекращается, табачка должна опубликовать сообщение на сайте.
Сегодня регал несколько симок вроде не было никаких сообщений о прекращении. Должна платить табачка, вопросы только когда. Последний раз где-то неделю прилетало, пора бы уже на днях насыпать.
всё будет, с сегодняшнего вечера с 23.00 максимум до полуночи пятницы
 
Сегодня брал в трех мегафонах. В одном 5 выдали, в других по три дали типа больше нельзя
Мне вчера в одном салоне девочка сказала, что у них предписание 5 шт в руки. И дает 2 симки. Я говорю, а чО две, раз сама говоришь, что пять?
А она:
- Я Вас узнала, Вы на прошлой неделе приходили, мы Вам выдавали уже.

Я там на самом деле была на выходных, было многолюдно и работало 4 или 5 консов. Еще поразилась, что их так много, обычно один-два конса и пустой салон...
Но... обслуживал меня парень.
Вот это событие у них в офисе: пришли за саморегами 🤣, что узнают консы, не обслуживающие меня :oops:

У нас в среднем выдают по три)