100 рублей на бесплатные симки мегафон

Отличная тема, благодарность автору. Симки нужны, активировать в салоне не принуждали, с саморегами разобраться и самому вовсе несложно, дело десяти минут
 


Я не соглашалась, но в одном салоне каждую симку пробивали как бы с чеком и на планшете надо было на каждую вводить свой номер телефона. Чеки на телефон никакие не приходили конечно. Зарегистрировать прямо у них там же предлагали настойчивее всего, но я сказала, что паспорта у меня с собой нет.
Мне только в одном салоне каждую симку проводили, прям, как у вас. В остальных салонах просто выдавали на руки и все, гуляй, Вася
 
Отличная тема, благодарность автору. Симки нужны, активировать в салоне не принуждали, с саморегами разобраться и самому вовсе несложно, дело десяти минут
Да, только сразу отключать всякие услуги. И писать в чат (на что уходят часы), чтоб излишнеснятые рубли за интернет возвращали при подключенным вай-фае.
 
  • Like
Реакции: play_boy
Да, только сразу отключать всякие услуги. И писать в чат (на что уходят часы), чтоб излишнеснятые рубли за интернет возвращали при подключенным вай-фае.
спасибо за пояснение, всяческие подписки и услуги сразу в настройках отключил, благо был до этого опыт по саморегам с билайна (но там симки покупались, хоть и относительно недорого)
 
  • Like
Реакции: Olol
это ты зря им веришь, вначале мне говорили про - сутки, потом неделя, далее 10 дней, 14 дней, сегодня услышал - до 30 дней. Правда после многих лесных слов - пришла смс что проблемой занимаются, но неделя уже прошла
Может как-то попытаться расшевелить их, звонком на горячую, или ещё как.
Я вчера тоже писал претензии в салоне, в количестве 11 штук, полтора часа провёл там.
И вчера же все разблокировали, всё вывел, но, похоже, что мне повезло.
Сам не звонил вчера в ТП, хотел сегодня этим заняться, но они сами позвонили. Причём четыре раза. :D
Во время первого звонка я спросил, будут ли они звонить 11 раз, на что получил утвердительный ответ.))
Но на четвёртый раз сказали, что все 11 номеров разблокированы.
Видимо, поняли абсурдность ситуации.))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: priz
Может как-то попытаться расшевелить их, звонком на горячую, или ещё как.
Я вчера тоже писал претензии в салоне, в количестве 11 штук, полтора часа провёл в салоне.
И вчера же все разблокировали, всё вывел, но, похоже, что мне повезло.
Сам не звонил вчера в ТП, хотел сегодня этим заняться, а они сами позвонили. Причём четыре раза. :D
Во время первого звонка я спросил, будут ли они звонить 11 раз, на что получил утвердительный ответ.))
Но на четвёртый раз сказали, что все 11 номеров разблокированы.
Видимо, поняли абсурдность ситуации.))
одну сим где всего 320 руб разблокировали за пару часов
а вот основную - куда со всех остальных слил - это уже другая песня на неделю уже и к этой сим привязана пластиковая мегафон карта, вот на ней они оторвались по полной. Рашевелением каждый день занимаюсь и по 5555 и по 0500 и в чате, вчера мейл узнал - теперь и по мейлу, кстати после мейла дествительно движуха пошла - смс пришла что вопросом занимаются
 
Завтра в ночь холд за смену номеров снимается. Ещё пару сотен выведу. И всё видимо ... :)
 
Без комиссии теперь с номера на номер никак, я так понимаю?
 
В моих ебенях стали давать 5 штук в руки, раньше давали 3 симки.
 
завтра в своем зажопинсе зайду, один раз забрал 6 симок.
у меня кто че мутит -сегодня дал 2 в одном, девушка в другом дала 5. Уже несколько раз было - мы выдаем по 1, я в наглую - как по 1, только что в главном был - дали 5. И так несколько раз. То по 1, то по 2, пока не насядешь, хрен 5 получишь. Первый раз седня противный попался, таки 2 и дал, жадина-говядина)) В общем, такое ощущение, что они из башки берут, по сколько давать, в зависимости от настроения наверно
 
В общем, такое ощущение, что они из башки берут, по сколько давать, в зависимости от настроения наверно
не мне девушка сказала что в одни руки 3 сим; я ей говорю у меня бригада джитов 21 человек, я к вам каждый день заходить буду брать симки, сдалась на 3-е походе к ней
 
не мне девушка сказала что в одни руки 3 сим; я ей говорю у меня бригада джитов 21 человек, я к вам каждый день заходить буду брать симки, сдалась на 3-е походе к ней
с 3 на 5 уломал? малаца)
 
Подскажите ещё выдают или все?
 
ну дак папиросники платят или не? или вы свой изначальный баланс в сотку перекидываете?
 
Переводы починили, и стали выдавать виртуалки. . Тех работы закончены. Проверил сам , все ок.
 
  • Like
Реакции: play_boy