100 рублей на бесплатные симки мегафон



вот как дистанционно отключать запрет на переводы, если в чате отображается переписка? который раз прошу отключить, а они, видимо, читают отказ предыдущих клав и фигушки вам...... чат-то не очистишь....как??
 
вот как дистанционно отключать запрет на переводы, если в чате отображается переписка? который раз прошу отключить, а они, видимо, читают отказ предыдущих клав и фигушки вам...... чат-то не очистишь....как??
Выписываешь все номера на бумажку✍, берешь паспорт📦, идешь в салон :likeaboss:💼
 
вот как дистанционно отключать запрет на переводы, если в чате отображается переписка? который раз прошу отключить, а они, видимо, читают отказ предыдущих клав и фигушки вам...... чат-то не очистишь....как??
Не парься, пиши со следующего номера. Если на нем отключат, проси отключить еще на предыдущем (или нескольких предыдущих, с которыми побрили).
 
  • Like
Реакции: 125
Жаль табачка прикрылась. Мне так и не пришли деньги
 
  • Like
Реакции: Евгений44332244
У меня на основном номере заблокировали мобильные платежи по п.6,5. Пришлось идти в мегафон, писать заявление. Срок рассмотрения 14 дней
 
Если в салоне делать там не надо фотографировать паспорт и себя?
но показать паспорт то придётся, они же с него данные заполняют в договор и по идее более 5шт. в день не сделают
 
  • Like
Реакции: Алексейка
У меня на основном номере заблокировали мобильные платежи по п.6,5. Пришлось идти в мегафон, писать заявление. Срок рассмотрения 14 дней
это ты зря им веришь, вначале мне говорили про - сутки, потом неделя, далее 10 дней, 14 дней, сегодня услышал - до 30 дней. Правда после многих лесных слов - пришла смс что проблемой занимаются, но неделя уже прошла
 
это ты зря им веришь, вначале мне говорили про - сутки, потом неделя, далее 10 дней, 14 дней, сегодня услышал - до 30 дней. Правда после многих лесных слов - пришла смс что проблемой занимаются, но неделя уже прошла
Я и не верю, я знаю ихние 14 дней. Но я писал по 2 номерам. Сперва по одному, там 200р зависло. Пошел в магазин, решил покупку оплатить, а хрен там, мегафон заблокировал счет. Вернулся в мегу, пока писал второе заявление, позвонили по первой заявке, и решили. Думал по второй так же быстро будет, но нет, не звонят(
 
Торговые представители наверное озолотились я так думаю
 
Сегодня пришла в МегаФон третий раз, здороваются по мной уже. С порога сказали, что у них всего 6 сим, взяла. А потом полезли в компе смотреть отчёт об активированных за месяц, им копеечку в за начисляют именно от зареганных. Я не все свои прошлые активировала, нет пока нужды. Но, надеюсь, я не одна на этой точке беру. Приходите,говорят, ещё через недельку.
 
да, можно, предлагали даже, но я отказался, лучше дома в спокойной обстановке
Кто-нибудь соглашался в салоне активировать?
Я в одном тоже отказалась. А в другом девица настойчиво требовала мой телефон и симку всего одну дала, жадина, я так поняла для того, чтобы она сделала все то же самое, что я сама дома делаю. Прост думала, что они сами у себя в компе проводят
 
Кто-нибудь соглашался в салоне активировать?
Я в одном тоже отказалась. А в другом девица настойчиво требовала мой телефон и симку всего одну дала, жадина, я так поняла для того, чтобы она сделала все то же самое, что я сама дома делаю. Прост думала, что они сами у себя в компе проводят
Я не соглашалась, но в одном салоне каждую симку пробивали как бы с чеком и на планшете надо было на каждую вводить свой номер телефона. Чеки на телефон никакие не приходили конечно. Зарегистрировать прямо у них там же предлагали настойчивее всего, но я сказала, что паспорта у меня с собой нет.