100 рублей на бесплатные симки мегафон

Опция моб.интернет, оплачиваешь если есть выходы в интернет. Это есть в тарифном плане.
Другое дело, что даже если случайно автом.обновление тоже считается.
Я вчера при включенном вайфае так влетела( Хз каким образом зафиксировался выход в инет(
Отключается *105*1694# и далее следуя подсказкам.

Самое интересное что после активации сим на смартфоне сразу выкл интернет и продолжаю остальное на пк,и засчитывается расход трафика.Но некоторые симки регаются и по старинке на балансе 97р.
 


Самое интересное что после активации сим на смартфоне сразу выкл интернет и продолжаю остальное на пк,и засчитывается расход трафика.Но некоторые симки регаются и по старинке на балансе 97р.
Я влетала так на паре номеров. На одном 9р вернули в рамках лояльности к клиенту)
Девочка, которая отключала запреты ;)
 
Самое интересное что после активации сим на смартфоне сразу выкл интернет и продолжаю остальное на пк,и засчитывается расход трафика.Но некоторые симки регаются и по старинке на балансе 97р.
Это нормально, у самого на одних симках 97, на других 91 ..
 
Прям так и впаривают. В двух темах отметился со своми бесполезными сообщениями.
Свежерег. Хочу пользоваться всеми возможностями. А чтобы быть как все, надо как минимум их 5. Простите уж. Но про симки в тему и по теме
 
Скажите, пожалуйста, опытные - по этому пункту:
Повторно используем услугу смена номера (за 100 руб), тратим на эти цели стартовый баланс, повторно получаем деньги от табачников и переводим их на основную симку.
СТАРТОВЫЙ БАЛАНС СОХРАНЯЕТСЯ ПРИ СМЕНЕ НОМЕРА, НЕ СГОРАЕТ?
 
Скажите, пожалуйста, опытные - по этому пункту:
Повторно используем услугу смена номера (за 100 руб), тратим на эти цели стартовый баланс, повторно получаем деньги от табачников и переводим их на основную симку.
СТАРТОВЫЙ БАЛАНС СОХРАНЯЕТСЯ ПРИ СМЕНЕ НОМЕРА, НЕ СГОРАЕТ?
так ты его потратишь на смену номера , ну точнее 97 р из него и 3 своих доплатиш
 
хз)) никогда не менял, спасибо))
счет клиента привязан к IMEI сим карты , а он не меняется - номер телефона это один из параметров абонентского профайла такой же как и CFU MNP CLIP поэтому при сменен номера все остальные параметры остаются неизменны - в том числе и бабки на счете
 
счет клиента привязан к IMEI сим карты , а он не меняется - номер телефона это один из параметров абонентского профоайла такой же как и CFU MNP CLIP поэтому при сменен номера все остальные параметры остаются неизменны - в том числе и бабки на счете
тогда можно не поочередно выводить по сотке а сразу 2? к чему лишние телодвижения?))
 
тогда можно не поочередно выводить по сотке а сразу 2? к чему лишние телодвижения?))
так я так и делал получал 2*115 затем вывод 220 и потом смена за бабки,
 
  • Like
Реакции: 125
так я так и делал получал 2*115 затем вывод 220 и потом смена за бабки,
ага спсибища, надеюсь, и я когда нибудь так сделаю) пока только 115 на один счастливчик прилетело, да несколько соточек на другие)) я не волшебник только учусь))
 
За табачку 115 комунить приходило ближайшие 3 дня?
 
  • Like
Реакции: Zara777
Табачка прикрыла лавочку? или еще живая.. ?
 
Когда активируешь через госуслуги фото не надо делать?