100 рублей на бесплатные симки мегафон

У вас 3 года с момента выпуска, в моем 2-а, видно зависит от номерной емкости региона, в вашем она больше, по сути номера зависают на 2-3 года пришитыми к болванкам.
Раньше симки брал на почте, там тоже всегда было 2 года.
мне и номера предалагли на замену не только 923 а и другие коды оператора, но не соглашался , вдруг табачник не вкурит другого оператора
 


яндекс кошелек и выпустить их виртуалку.
У них есть бесплатная виртуалка киберпанк, с которой можно снять 10тр. И, по-моему, в отличие от мегафоновской карты, 3 тыс тратить не надо 💪
 
Кто хочет сделать быстрее, регаем номера, выписываем на листок, покупаем конфеты, идём в любой салон, отдаём конфеты Наташке и просим на всех сменить номера отключить услуги, она довольная это делает, и тд
 
Кто хочет сделать быстрее, регаем номера, выписываем на листок, покупаем конфеты, идём в любой салон, отдаём конфеты Наташке и просим на всех сменить номера отключить услуги, она довольная это делает, и тд
интересно а с моими 200 номерами прокатит?:7:
 
Кто хочет сделать быстрее, регаем номера, выписываем на листок, покупаем конфеты, идём в любой салон, отдаём конфеты Наташке и просим на всех сменить номера отключить услуги, она довольная это делает, и тд
Я сегодня пошла в салон мегафон снять запрет на моб.платежи, как советовали в чате техподдержки. Но меня отшили, типа сутки пройдут, все само разблокируется :no:
Мило поболтали, и она мне еще 5 симок выдала)
 
Я сегодня пошла в салон мегафон снять запрет на моб.платежи, как советовали в чате техподдержки. Но меня отшили, типа сутки пройдут, все само разблокируется :no:
Мило поболтали, и она мне еще 5 симок выдала)
ничего через сутки не разблокируется , плавали , знаем

мило поболтали - не спрашивала нафига столько симок? :rolleyes:
 
ничего через сутки не разблокируется , плавали , знаем

мило поболтали - не спрашивала нафига столько симок? :rolleyes:
Вот блин((( Девочки, видимо, новенькая, старательно в паспорт смотрела и что-то пыталась в компьютере ввести. А потом пришел мальчик с бейджем "директор магазина" и сказал ей ничего не делать, "все само разблокируется"...

Она сама спросила, сама ответила :wink:
- А зачем вам столько симок? Вы, наверное, ИП.
Мне лишь кивнуть головой оставалось))) И она такая:
- Я так и подумала)
 
У меня сегодня спросили - а почему на вас 49 номеров?, я с серьёзным лицом - как зачем, для работы:D
 
  • Like
Реакции: m12 и 125
У меня была проблема с одной из симкарт, не пускало в личный кабинет, написал в инсту, пожаловался им так мол и так, сказали в салоне, - работает сим что тебе ещё нужно, извинялись упрашивали что бы не ухадил от них и ещё 50₽ начислили:D
IMG_20210326_165748.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Romirez
А где симки МТС по 50 рублей? Раньше на почте брал, сейчас нету
 
Охренеть, новая симка тут попалась. Выпущена в декабре, а на ней уже акк у табачников есть, с почтой, со всеми данными.
 
Ну так у меня несколько таких сим.
 
Охренеть, новая симка тут попалась. Выпущена в декабре, а на ней уже акк у табачников есть, с почтой, со всеми данными.
Ну так у меня несколько таких сим.
Походу это только начало печали абузера..... дальше больше будет отработанных номеров:kappa:
 
Походу это только начало печали абузера..... дальше больше будет отработанных номеров:kappa:
Самое хреновое, что нужно тратить время, чтобы симки получить/взять/забрать, потом тратить время на регистрацию симки, а на выходе дадут бибу.
 
Эти ][уеплёты меня отправляют с паспортом личность подтв,для отключ. мобильн платежей,что делать?
 
Ответ же очевиден, зачем переспрашивать? Идти и подтверждать.

Тут еще проблема появилась,на двух симках снят запрет и пытаюсь перевести через мег банк и пишет "Прием платежа для данного провайдера запрещен"