100 рублей на бесплатные симки мегафон

Можете напомнить ссылку на регистрацию в табачке ? А то что-то затерялась
 


Парни, кто сколько уже зарегал симок на гос услугах?
Лично я 30+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можете напомнить ссылку на регистрацию в табачке ? А то что-то затерялась
В личке смотри
 
  • Like
Реакции: Maxibon
слушайте, а что вы потом со своими сотнями зареганых симок делаете? раз в три месяца смску шлете чтобы не заблочили? это ж свихнуться можно 100 и больше штук вставить вытащить и т.д..... я тут несколько штучек зарегал уже устал. Может нахрен оттащить все в салон и пусть регают а я покурю пока??? Кто так делал? Ограничений на одного чела нет интересно? На кол-во симок?
 
парни какие варики еще абуза есть? куда еще симки можно задвинуть эти? Я как понял яндекс плюс щас уже не в теме, так как там вроде дают 200 баллов но при этом подписка стоит 199. Мб чо есть еще от других компаний ?
 
Зачем вы вообще с этими бесплатными снимками мегафона заморачивайтесь? Ходить выпрашивать, решать, в чате мозг взрывать, я беру мтс 100 шт 5к , за день регнул + 6к
 
  • Like
Реакции: Zara777
Чтот на вчерашние, вечерние, ничего не пришло.
 
Зачем вы вообще с этими бесплатными снимками мегафона заморачивайтесь? Ходить выпрашивать, решать, в чате мозг взрывать, я беру мтс 100 шт 5к , за день регнул + 6к
подробнее можно?
 
я тут несколько штучек зарегал уже устал.
Такая же фигня(
В течение какого времени можно бесплатные мегафоны регать после получения?
Мне вчера в салоне эти симки через кассу проводили, долго возились. Но не регали, чек не давали.
Хз, в другом салоне тупо в руки отдали и все, гуляй, Вася
 
  • Like
Реакции: 125
125
Наверно симки мтс по 50р (5000\100), на балансе 30р или 100р.
100 симкарт * 115р = 11500р для вывода - 5000 (траты) = 6500р, еще может быть комиссия.
Если не начислять 115р, то будут только траты и не выводной стартовый баланс.

В некоторых городах можно получить симки теле2 на халяву до 28 марта
https://tele2.ru/api/media/content?contentId=m3810005
теле2 2 недели.png
Заказывать на сайте и получать в офисе или с доставкой если есть.
Правда там написано про 2 симки в руки в период акции, но кто мешает проверить заказать в разных салонах.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 125
Я пока не сильно вникал, а подскажите как вы берете много симок, просто в салоне говорите дайте 50 ?)
 
я в чате тоже спрашивал - помоему Екатерина так ответила - она сразу мне пачками запрет снимала и на вопросы отвечала четко
Т.е. если на некоторых симках упираются, не снимают (вчера на одной симке 7 операторов отшили(, можно пройти саморегистрацию, а как попадешь на лояльного оператора, можно ее попросить, чтоб на кучке симок сняла запрет?
 
Я пока не сильно вникал, а подскажите как вы берете много симок, просто в салоне говорите дайте 50 ?)
Бабки на рынках или в газетном ларьке тебе все продадут скоко есть))) им пох) в салоне 5 наруки токо
 
  • Like
Реакции: Zara777
Кто-нибудь с бота в телеге по 10р получает на каждый номер?