100 рублей на бесплатные симки мегафон

Тебя это сообщение так задело, что ты его 3 раза процитировал :lol:
Если мои сообщения так тебя бесят, есть функция игнора.

А у вас, у взрослых "у меня пластик есть" охереть какой аргумент! У тебя есть, а у некоторых может и не быть
Кто тебе сказал, что сейчас нет телефонов без нфс? Полным полно, открой тот же Яндекс маркет и сделай выборку
 


У них есть бесплатная виртуалка киберпанк, с которой можно снять 10тр. И, по-моему, в отличие от мегафоновской карты, 3 тыс тратить не надо 💪

просто на яндекс кошелек как вывести? конкретно можешь написать - в ЛК где там эта кнопка?? у меня толлько на карту предлагает с 20% комсой
[/QUOTE]
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и на основной номер с других стягивать только с 3 процентами? Меньше не?
 
Последнее редактирование:
просто на яндекс кошелек как вывести? конкретно можешь написать - в ЛК где там эта кнопка?? у меня толлько на карту предлагает с 20% комсой
Не в мегафон банке (он пока переводы не совершает), а в приложении Мегафон.
Финансы - Все платежи - листаешь вниз, находишь Электронные деньги - и там Юмани (бывший ЯД) и вебмани)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snega и 125
Не в мегафон банке (он пока переводы не совершает), а в приложении Мегафон.
Финансы - Все платежи - листаешь вниз, находишь Электронные деньги - и там Юмани (бывший Яндекс) и вебмани)
нашел, спасибища!!! около 6% перевод получается? на основной номер с других стягивать только с 3 процентами? Меньше не?
 
нашел, спасибища!!! около 6% перевод получается? на основной номер с других стягивать только с 3 процентами? Меньше не?
Ага, 6%((( У меня было 200р, вывела 188р + около 12р комиссия(
Отсюда да, на основу под 3% (или ждать, пока мегафон банк закончит техработы)
 
  • Like
Реакции: 125
Ага, 6%((( У меня было 200р, вывела 188р + около 12р комиссия(
Отсюда да, на основу под 3% (или ждать, пока мегафон банк закончит техработы)
понял, а что когда банк закончит, без комсы будет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
понял, а что когда банк закончит, без комсы будет?
чтобы быть в банке в этом надо карту вирт или пластик получить правильно понимаю? у кого есть - все норм с ней, без сюрпризов?
 
Последнее редактирование:
чтобы быть в банке в этом надо карту вирт или пластик получить правильно понимаю? у кого есть - все норм с ней, без сюрпризов?
А ты в яслях в чьей песочнице, где телефоны с NFC или без? :lol:
От этого и отталкивайся)
Если тел с NFC, заводи вирт.карту мегафон, тариф Лайт (49р/мес), после трат 3 тыс/мес, можно снять 10 тыс в 2 захода по 5тыс. Как выводить больше я не знаю, т.к. своей виртуалкой пользуюсь крайне редко и в тарифах не сильна.
Если тел без NFC, бегай по салонам, ищи пластик. Но его сейчас почти нигде не выдают. Найти считается удачей.)))
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Ага, 6%((( У меня было 200р, вывела 188р + около 12р комиссия(
Отсюда да, на основу под 3% (или ждать, пока мегафон банк закончит техработы)
когда есть табачка или лишние переводы на мегафон (с пг например;)) вывожу таким же способом на коммуналку без %
У меня как раз есть пластик мегафона, но если бы узнал раньше что можно мобильные платежи без % выводить, картой не морочился бы, для меня это лишняя карта в кошельке, требующая внимания и 3000р в месяц

ПС пластик выдали перед НГ без проблем
 
  • Like
Реакции: priz
ПС пластик выдали перед НГ без проблем
Я никогда карту не искала, хватает виртуалки. У меня старая, без абонплаты которая.
На банках ру каждый второй жалуется, что карты не выдают. Офиц.представитель советует на ГЛ узнавать, где карты есть в наличии
 
  • Like
Реакции: vova_nike
У всех деньги не приходят за регистрацию?
 
А ты в яслях в чьей песочнице, где телефоны с NFC или без? :lol:
От этого и отталкивайся)
Если тел с NFC, заводи вирт.карту мегафон, тариф Лайт (49р/мес), после трат 3 тыс/мес, можно снять 10 тыс в 2 захода по 5тыс. Как выводить больше я не знаю, т.к. своей виртуалкой пользуюсь крайне редко и в тарифах не сильна.
Если тел без NFC, бегай по салонам, ищи пластик. Но его сейчас почти нигде не выдают. Найти считается удачей.)))
да виртуалку думаю проще завести да в тырнет магазах расплачиваться, вот еще пластиком заморачиваться, реально лишняя хрень в кошельке, сколько их можно уже) В этом банке, который щас сломанался, что ли без комиссии с Меги на Мегу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У всех деньги не приходят за регистрацию?
они не приходят, они отображаются, около 96 ры
 
В этом банке, который щас сломанался, что ли без комиссии с Меги на Мегу?
Я редко пользуюсь и в тарифах не сильна. Если ничего не поменялось, с меги на мегу и на мтс без комиссии.
Когда подойдут более опытные пользователи мегафон карты, точнее подскажут
 
Я редко пользуюсь и в тарифах не сильна. Если ничего не поменялось, с меги на мегу и на мтс без комиссии.
Когда подойдут более опытные пользователи мегафон карты, точнее подскажут
понял спасибо!
 
Чат наотрез отказывается отключать запрет платежей. Из 20 только 2 согласились. Пару дней назад статистика обратная была.
Как быстро они отвечают в ФБ?
 
Последнее редактирование:
фб
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    21 KB · Просмотры: 220
  • Like
Реакции: adamtam
Единственный вариант нормально удаленно отключать запрет - если есть номер с вип статусом - с него звоните и поддержка все отключает, просто называете номера поочередно и все гуд) Ни разу не отказывали.