100 рублей на бесплатные симки мегафон

Тут еще проблема появилась,на двух симках снят запрет и пытаюсь перевести через мег банк и пишет "Прием платежа для данного провайдера запрещен"
В МБ тех работы до 31.03. переводи через Мегафон Деньги
 
  • Like
Реакции: добрый гей


У меня была проблема с одной из симкарт, не пускало в личный кабинет, написал в инсту, пожаловался им так мол и так, сказали в салоне, - работает сим что тебе ещё нужно, извинялись упрашивали что бы не ухадил от них и ещё 50₽ начислили:DПосмотреть вложение 277456
я когда первую симку зарегал. ругался в чате из-за 3р. сказал уйду от них. то 50р дали и 3р вернули
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если пока не выводить деньги и сменить номер,бабки не сгорают?
сгорят. номер сменишь за реальные бабки. а стартовая сотка останется которую вывести незя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кому не сложно. киньте актуальных табачников
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: добрый гей
В МБ тех работы до 31.03. переводи через Мегафон Деньги
а где меньше комиссии? я еще не выводил никуда.... Для МБ карту надо заводить так понял? а Мегафон Деньги это их же сайт, мегафоновский?
 
а где меньше комиссии? я еще не выводил никуда.... Для МБ карту надо заводить так понял? а Мегафон Деньги это их же сайт, мегафоновский?
Карту необязательно. Комиссия 3% на телефон и 6% на ЮMoney
 
  • Like
Реакции: 125
люди, как с минимальной комсой вывести с Мегафона? на Яд,Киви или карту?
 
у кого было ТАК; получаем сотку. меняем номер. получаем сотку. меняем номер за стартовые 100р. получаем третью сотку. а вывести нельзя типа она виртуальная. в чате сказали в след месяце с 1 по 5 число. эта сотка станет настоящей:pи можно будет вывести
 
На яндекс выгодней, потом по сбп на любой банк комиссии нет
На яндексе, если завести бесплатную виртуалку Киберпанк, можно десятку снять в банкомате. Остальное по СБП вывести.
Или если есть реальный пластик на руках, можно вытащить на сбер без комиссии
 
Закиньте под хайд актуальных табачников и как вообще выжать максимум от симки?
 
тоже интересно. не жадничайте. всем достанется
 
На яндексе, если завести бесплатную виртуалку Киберпанк, можно десятку снять в банкомате. Остальное по СБП вывести.
Или если есть реальный пластик на руках, можно вытащить на сбер без комиссии
Без NFC не снимешь
 
Без NFC не снимешь
Сейчас есть тел без NFC? :lol: Эту хрень даже к умным браслетам прикрутили)
Мы ж не в детском саду, не думала, что это надо объяснять отдельно... Так-то если нет реального пластика Мегафона, то без NFC тоже не снимешь
 
Сейчас есть тел без NFC? :lol:
Мы ж не в детском саду, не думала, что это надо объяснять отдельно... Так-то если нет реального пластика Мегафона, то без NFC тоже не снимешь
Пластик как раз есть, а нфс нет. Мы взрослые люди, нам такие игрульки как вам в яслях не нужны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас есть тел без NFC? :lol: Эту хрень даже к умным браслетам прикрутили)
Мы ж не в детском саду, не думала, что это надо объяснять отдельно... Так-то если нет реального пластика Мегафона, то без NFC тоже не снимешь
Представь себе есть! Ты из какой деревни пишешь??
 
Пластик как раз есть, а нфс нет. Мы взрослые люди, нам такие игрульки как вам в яслях не нужны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Представь себе есть! Ты из какой деревни пишешь??
Если есть пластик, значит он у тебя старый. Как менять будешь? Их сейчас днем с огнем не сыщешь
 
Если есть пластик, значит он у тебя старый. Как менять будешь? Их сейчас днем с огнем не сыщешь
А кто сказал что я его менять планирую? Я написал что он есть.
 
Сейчас есть тел без NFC? :lol: Эту хрень даже к умным браслетам прикрутили)
Мы ж не в детском саду, не думала, что это надо объяснять отдельно... Так-то если нет реального пластика Мегафона, то без NFC тоже не снимешь
Будь попроще. Ты слишком меркантильная. К браслетам прикрутили, охуеть отмазка!)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если старый, то по сроку скоро закончится. А новый не найдешь
Я за девайсами с нфс не гонюсь, меня мой вполне устраивает. А вот тебе стоит жить попроще и ценить то что есть здесь и сейчас, а не гнаться за браслетами и девайсами с нфс
 
  • Like
Реакции: m12
Тебя это сообщение так задело, что ты его 3 раза процитировал :lol:
Если мои сообщения так тебя бесят, есть функция игнора.

А у вас, у взрослых "у меня пластик есть" охереть какой аргумент! У тебя есть, а у некоторых может и не быть
 
  • Like
Реакции: KizMO и abf