100 рублей на бесплатные симки мегафон

С табачки кто писал что со вчера не пришли , отпишите если придут пожалуйста
 


раз в три месяца смску шлете чтобы не заблочили?
Не, лень. Заблокируют, да и пофиг.

Зачем вы вообще с этими бесплатными снимками мегафона заморачивайтесь? Ходить выпрашивать, решать, в чате мозг взрывать, я беру мтс 100 шт 5к , за день регнул + 6к
Ну наверное потому что 5000 руб - это тоже деньги.

В течение какого времени можно бесплатные мегафоны регать после получения?
mipped.com/f/threads/100-rublej-na-besplatnye-simki-megafon.136401/page-36#post-3035855
 
  • Like
Реакции: homokir, 125 и priz
Подскажите актуальные табачки
Взял 50 сим в разных офисах
Конечно, я ещё лет 7 назад с них деньги получал, думаю ещё столько же тема проживет
Скрытое содержимое для пользователей: Zero_Zero
 
  • Like
Реакции: OlegShOleg и Zero_Zero
Конечно, я ещё лет 7 назад с них деньги получал, думаю ещё столько же тема проживет*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно и мне в личку, или под хайд?
 
Тоже взяла симки , кто знает актуальные табачки ))) подскажите))) в чата посмотрела , что то деньги не приходят у людей ...
 
Будьте добры,Скиньте пожалуйста актуальных табачек.
 
Сходил в салон , наотрез отказывались больше 5 выдать , на горячей линии никто толкового сказать не может , сказали у нас нету такой информации поэтому это решается внутри магазина
 
mipped.com/f/threads/100-rublej-na-besplatnye-simki-megafon.136401/page-36#post-3035855
На ваших картонках не написано ниже номера до какой даты нужно активировать симкарты?
У меня на всех 22-й (20-м изготовлено) или 23 год (в этом), ни на одной нет пустого фона или даты больше 2 лет с даты изготовления.
 
Т.е. если на некоторых симках упираются, не снимают (вчера на одной симке 7 операторов отшили(, можно пройти саморегистрацию, а как попадешь на лояльного оператора, можно ее попросить, чтоб на кучке симок сняла запрет?
я всегда пишу список номеров которые нужно разблокировать
 
  • Like
Реакции: priz
На ваших картонках не написано ниже номера до какой даты нужно активировать симкарты?
У меня на всех 22-й (20-м изготовлено) или 23 год (в этом), ни на одной нет пустого фона или даты больше 2 лет с даты изготовления.
На моих только дата изготовления, даты активации нигде нет.
254788.jpg
 
ты на пластик посмотри - это там указано где 20 будет до 2023 , где 19 до 2022, на моих до 2024
на пластик, где сама симка прилеплена? У меня только под штрихом цифры и 4G+ и на самой симке эти же цифры продублированы.
А на коробке только дата изготовления и регион
 
на пластик, где сама симка прилеплена? У меня только под штрихом цифры и 4G+ и на самой симке эти же цифры продублированы.
А на коробке только дата изготовления и регион
вот же
 

Вложения

  • IMG_20210326_195502.jpg
    IMG_20210326_195502.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 57
  • Like
Реакции: priz
Кто нибудь делал цифровую карту у мегафона? Ошибка вылетает и все, в офисе руками разводят
 
Последнее редактирование:
У вас 3 года с момента выпуска, в моем 2-а, видно зависит от номерной емкости региона, в вашем она больше, по сути номера зависают на 2-3 года пришитыми к болванкам.
Раньше симки брал на почте, там тоже всегда было 2 года.