100 рублей на бесплатные симки мегафон

Просто технический сбой. Позвони в поддержку 0500, они создадут обращение о возврате списанных 30 руб и исправления ситуации в целом, чтобы плата за услугу списывалась в первую очередь со стартового баланса
Позвонила, конс попалась толковая, быстро создала заявку. Сроки рассмотрения от 1 до 3 суток.
Заодно 3 рубля вернула, которые в самом начале ни за фиг списали :wink: Уже на балансе)
 


мне одному уже часов 12 табачники не насыпают на табачек? или у них перерыв на дозаправку?
 
мне одному уже часов 12 табачники не насыпают на табачек? или у них перерыв на дозаправку?
Вчера вечером пришло где-то за час. Сегодня уже 2 прошло, а денег нет..
 
01,04 все вернется и станет доступным для вывода - точнее ночью с 01 на 02
это ответ тех кто у хорошего окна сидит ;)
Это мой ответ. А не тех, кто сидит у окна. Называй вещи своими именами!
 
Вчера вечером пришло где-то за час. Сегодня уже 2 прошло, а денег нет..
вечером это во сколько по москве? у меня последний раз где то после 6 вечера по москве
прилетало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это мой ответ. А не тех, кто сидит у окна. Называй вещи своими именами!
я в чате тоже спрашивал - помоему Екатерина так ответила - она сразу мне пачками запрет снимала и на вопросы отвечала четко
 
вечером это во сколько по москве? у меня последний раз где то в 16-20 (точно не помню) прилетало
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я в чате тоже спрашивал - помоему Екатерина так ответила - она сразу мне пачками запрет снимала и на вопросы отвечала четко
А я на 15ой странице разве не чётко расписал, какие запреты подключить, а какие отключить? Или тебе шалашовка Екатерина в чате это посоветовала?! Какие же люди сука неблагодарные!(((
 
А я на 15ой странице разве не чётко расписал, какие запреты подключить, а какие отключить? Или тебе шалашовка Екатерина в чате это посоветовала?! Какие же люди сука неблагодарные!(((
Отлично , спасибо , это твоя инфа,
мне корона не нужна,
можешь одеть
мне не жалко ;)
 
Отлично , спасибо , это твоя инфа,
мне корона не нужна,
можешь одеть
мне не жалко ;)
Это моя инфа. Уважай труд людей. И не нарушай авторские права, выдавая чужой труд за свой.
 
Это моя инфа. Уважай труд людей. И не нарушай авторские права, выдавая чужой труд за свой.
Похоже день не удался у тебя
успокойся - ты у окна сидишь
я так в сторонке постою
мне пофиг на ком корона :wink:
 
  • Like
Реакции: homokir
Впредь я запрещаю копипастить МОЮ информацию без разрешения. Пиши своё, не трогай чужое!
 
Пришли кому-нибудь с табачки сегодня?
 
похоже табачок в кисете закончился, хотя может пополнят, бум надеятся
 
Отключил запрет мобильных переводов в офисе, после бесплатной смены номера нужно опять отключать или сохранится?
 
Закинул на 20 номеров с утра щас. ждем. Выплаты чет вчера и поз.вчера были быстрей с утра.
 
Отключил запрет мобильных переводов в офисе, после бесплатной смены номера нужно опять отключать или сохранится?
у меня на одном номере из кучи опять запрет появился - при этом в списке услуг не видно а чат поддержка говорит что есть и иди в офис (но так как это один из многих - забил)
 
Парни, кто сколько уже зарегал симок на гос услугах?