100 рублей на бесплатные симки мегафон

у меня почему-то списалось не с основного))
в итоге, баланс что нельзя вывести цел, а куда деньги должны начислить в минусе

к тому же попалось 2 номера, которые зареганы на этом сайте))
60 руб в мусор
 
Последнее редактирование:


Оказание услуги Мобильные платежи приостановлено на основании п.6.5 Условий оказания услуги Мобильные платежи ПАО МегаФон. Для оформления заявления на возобновление оказания услуги необходимо обращение в офис с удостоверяющим личность документом.

по одному номеру - услуги нет платеж не проходит - вот ответ поддержки
хрен знает что ему нужно и что за п.6.5 - бывшая ст.58?
 
Оказание услуги Мобильные платежи приостановлено на основании п.6.5 Условий оказания услуги Мобильные платежи ПАО МегаФон. Для оформления заявления на возобновление оказания услуги необходимо обращение в офис с удостоверяющим личность документом.

по одному номеру - услуги нет платеж не проходит - вот ответ поддержки
хрен знает что ему нужно и что за п.6.5 - бывшая ст.58?
6.5.Оператор оставляет за собой право в одностороннем внесудебном порядке временно прекратить оказание Абоненту Услуги в случае нарушения Абонентом требований, изложенных в настоящих Условиях и/или договоре на оказание услуг связи с Оператором
 
блин а что только 4 номера можно привязать к основному? ранее про 50 писали, 4 привязал и больше не предлагает
 
6.5.Оператор оставляет за собой право в одностороннем внесудебном порядке временно прекратить оказание Абоненту Услуги в случае нарушения Абонентом требований, изложенных в настоящих Условиях и/или договоре на оказание услуг связи с Оператором
это я прочитал - а какие нарушения им не понравились? поддержка нифига не сказала, что бы больше не нарушать нужно знать что плохо а что хорошо для абузера
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блин а что только 4 номера можно привязать к основному? ранее про 50 писали, 4 привязал и больше не предлагает
а что 4 дает? - указано что 3 вроде как
 
это я прочитал - а какие нарушения им не понравились? поддержка нифига не сказала, что бы больше не нарушать нужно знать что
Звони в поддержку и составляй обращение, чтобы сказали причину или сам вспоминай чего делал с номером
 
списали с табачных денег.
Такого не может быть, проверь еще раз
Безымянны11111111й.jpg
 
  • Like
Реакции: Sen15
Такого не может быть, проверь еще раз
Как говорят на банках ру, "правило трех маринок" :wink: Устрой такой же допрос еще 2 консам, 100% ответы будут разные))) Как будто не знаешь, какой бред могут нести консультанты...

Я на прошлой странице расписывала:
Короче, было у меня 97р стартового баланса + 230 от табачников (на основной и 1 доп.номер). И тридцадку за допномер у меня списали с денег табачников(
Решила вывести на юмани, давал перевести только 200р. Я попыталась ровно 200р - отказ, с комиссией не хватало денег. Пришлось выводить 188р + 12р комиссия. На счету осталось 97р старт.баланса.

Если бы списался стартовый баланс, то переводить давало бы 230р, а не 200. И только после того, как я перевела реальные деньги на юмани, только после этого списалось со стартового 60р за еще 2 допномера
 
Последнее редактирование:
а что 4 дает? - указано что 3 вроде как
[/QUOTE]
2 было, 2 седня привязал
 
  • Like
Реакции: abf
Просто технический сбой. Позвони в поддержку 0500, они создадут обращение о возврате списанных 30 руб и исправления ситуации в целом, чтобы плата за услугу списывалась в первую очередь со стартового баланса
 
  • Like
Реакции: priz
Просто технический сбой. Позвони в поддержку 0500, они создадут обращение о возврате списанных 30 руб и исправления ситуации в целом, чтобы плата за услугу списывалась в первую очередь со стартового баланса
это не сбой
получи 3 номер на симку предварительно выведи деньги табачки - номер дадут и лукс лайк списывается стартовый - получи 115 табачки и попробуй его вывести - индейская изба
а после 01 следующего месяца - получится - у них будет синхра а до этого избы будут раздавать и доказывать что так и было задуманно
 
  • Like
Реакции: Romirez и priz
Просто технический сбой. Позвони в поддержку 0500, они создадут обращение о возврате списанных 30 руб и исправления ситуации в целом, чтобы плата за услугу списывалась в первую очередь со стартового баланса
Дельный совет, воспользуюсь, спасибо)))

Ну и посмеяться:
Мне вчера на одной симке первый же оператор в чате отключила запрет мобильных платежей, на следующей симке только 4 конс в чате отключил, а первые три выдали 3 разные версии, почему нельзя это сделать (потому что первый день подключения, потому что с этим вопросом только с паспортом в офис, потому что отключить нельзя и ссылка на ст7 Закона 115 ФЗ) :wink:
 
Дельный совет, воспользуюсь, спасибо)))

Ну и посмеяться:
Мне вчера на одной симке первый же оператор в чате отключила запрет мобильных платежей, на следующей симке только 4 конс в чате отключил, а первые три выдали 3 разные версии, почему нельзя это сделать (потому что первый день подключения, потому что с этим вопросом только с паспортом в офис, потому что отключить нельзя и ссылка на ст7 Закона 115 ФЗ) :wink:
ученье свет, а не ученье тьма - в поддержке только пара человек у окна сидят, а большинство в темном чулане
 
  • Like
Реакции: priz
Я вот боюсь, как бы меня после составления обращения отдыхать на 30 дней не послали :wink: А то у них консы шибко одаренные((( А там месяц пройдет, они еще 30 дней возьмут на решение вопроса :wink:
 
Я вот боюсь, как бы меня после составления обращения отдыхать на 30 дней не послали :wink: А то у них консы шибко одаренные((( А там месяц пройдет, они еще 30 дней возьмут на решение вопроса :wink:
01,04 все вернется и станет доступным для вывода - точнее ночью с 01 на 02
это ответ тех кто у хорошего окна сидит ;)
 
  • Like
Реакции: priz
Что там, кто симки сейчас активирует, все ли хорошо, у меня что то зависло, или ограничение на 50шт через госуслуги
 
Что там, кто симки сейчас активирует, все ли хорошо, у меня что то зависло, или ограничение на 50шт через госуслуги
30 минут назад активировал все норм.
 
  • Like
Реакции: Maxcools и voxer
Что там, кто симки сейчас активирует, все ли хорошо, у меня что то зависло, или ограничение на 50шт через госуслуги
У меня тоже норм. Минут 10 назад зарегал штук 5.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
01,04 все вернется и станет доступным для вывода - точнее ночью с 01 на 02
это ответ тех кто у хорошего окна сидит ;)
Я тоже от какого то оператора это слышал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дельный совет, воспользуюсь, спасибо)))

Ну и посмеяться:
Мне вчера на одной симке первый же оператор в чате отключила запрет мобильных платежей, на следующей симке только 4 конс в чате отключил, а первые три выдали 3 разные версии, почему нельзя это сделать (потому что первый день подключения, потому что с этим вопросом только с паспортом в офис, потому что отключить нельзя и ссылка на ст7 Закона 115 ФЗ) :wink:
Мне на 1-й зареганой симке уже спустя час оператор сняла блокировку платежей... =)) А на 1-й уже 7 операторов сменил и двое суток прошло, а блок на платежи снять не могут.

А ещё приколом боту написал на другой симке: "Добрый вечер. Хочу отключить Запрет мобильных платежей." И прокатило. Так что пробуйте...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: voxer, Egghead и priz
А меня это слегка подзаебало, я выписал 15 номеров на листок сходил в салон и снял этот запрет, у кого он рядом это может попроще будет, и быстрее
 
  • Like
Реакции: Romirez и priz