100 рублей на бесплатные симки мегафон



Я уже догадалась) Прост номер симпатичный выдали на халяву, оставлю себе, не буду менять)
Еще вопрос, а прокатит та же схема с доп.номером, который 30р + 2р/день? С него можно будет на основу вывести?
Что за схема?)
 
А после выкачки всего возможного бабла с табачников не уйдут у кого десятки, а у кого и сотни сим-карт в минус из-за их неактивности после 90 дней? А если так произойдёт, то придётся Мегафону платить эти долги? Или они просто заблокируются?
 
По ходу эти 3 рубля нельзя сохранить от списывания в тарифе переходи на 0
 
  • Like
Реакции: adamtam
  • Like
Реакции: abf
Прокатило))) Для пробы завела 1 допномер, недавно 115р прилетели.
Ну значит сначала бесплатно меняем номер, затем стартовый баланс 100 р тратим не на повторную смену номера , а заказываем 3 дополнительных номера и получаем на них сотки. После получения соток, 3 доп номера отключаем. Значит с одной сим карты выходит: 100 на старый, 100 на новый, (100 +100+100) на 3 дополнительных номера = итого 500 р, Так?
 
Прокатило))) Для пробы завела 1 допномер, недавно 115р прилетели.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
за доп номер списали из денег стартовых ? или из прилетевших от табачников?
 
еще три допа можно будет завести???
Нет, стартовый баланс уже будет потрачен на первоначальные 3 номера, на последующие 3 номера придется тратить реальные деньги, что не имеет смысла.

за доп номер списали из денег стартовых?
Да, за услуги связи в первую очередь списываются деньги со стартового баланса.
 
за доп номер списали из денег стартовых ? или из прилетевших от табачников?
Пошла проверила.
Вот суки, списали с табачных денег. На эл.деньги пишет доступно 200 р перевести (я пока 1 допномер завела), а общий баланс 297р :mad:
Значит сотка за три допа уходит( Ну ладно, стартовый баланс по старой схеме на втором этапе за вторую смену номера можно будет списать)
 
Пошла проверила.
Вот суки, списали с табачных денег. На эл.деньги пишет доступно 200 р перевести (я пока 1 допномер завела), а общий баланс 297р :mad:
Значит сотка за три допа уходит( Ну ладно, стартовый баланс по старой схеме на втором этапе за вторую смену номера можно будет списать)
не могу в списке этот доп номер найти - это в услугах?
 
не могу в списке этот доп номер найти - это в услугах?
megafon.ru/services/calls/dop_nomer/dop_nomer.html
Посмотри, не криво переходит? А то у меня в оригинальной ссылке в начале ссылки мой город прицепляется
 
  • Like
Реакции: vova_nike и abf
хз был в спб в салоне на дыбенко ,там консультант сделал удивленные глаза при просьбе дать симок.В итоге даже после объяснений - "у нас есть бесплатные симки ,но вы это самое номер свой старый переведите,а так хуй чо вам дадим"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
такое ощущение что просто есть точки у которых с продажами совсем тухло и они тупо левачат эти симки ,пробивая их там как проданные :5:
 
megafon.ru/services/calls/dop_nomer/dop_nomer.html
Посмотри, не криво переходит? А то у меня в оригинальной ссылке в начале ссылки мой город прицепляется
так а доп номер виден в ЛК или только смотреть через смс? и подкючать его только кодом *480# ? или можно цивилизовано делать?
 
так а доп номер виден в ЛК или только смотреть через смс? и подкючать его только кодом *480# ? или можно цивилизовано делать?
Я кодом подключала *480#, он других вариантов не выдавал. Смотрела в смс, номер больше нигде не отражается.
 
  • Like
Реакции: abf
Я кодом подключала *480#, он других вариантов не выдавал. Смотрела в смс, номер больше нигде не отражается.
ок добавил 3 штуки жду ответа от табачки, сейчас что то медленно шлют, списали только 90 рэ а абонентку пока нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блин разобрался куда рубли улетают - у кого смарты продвинутые и поддерживают войс овер лте - отключайте - при первой установки симки в смарт эта фишка активизируется у мегафона - у тинька или мтс такого нет и за это деньги снимает 240кВ это 2-3 руб и так несколько раз в сутки
 
Последнее редактирование:
Я поэкспериментировать успела.
Короче, было у меня 97р стартового баланса + 230 от табачников (на основной и 1 доп.номер). И тридцадку за допномер у меня списали с денег табачников(
Решила вывести на юмани, давал перевести только 200р. Я попыталась ровно 200р - отказ, с комиссией не хватало денег. Пришлось выводить 188р + 12р комиссия. На счету осталось 97р старт.баланса.
И тут я думаю, нахера я все вывела, если можно еще 2 доп.номера подключить...

Не давала мне покоя эта фраза:

Да, за услуги связи в первую очередь списываются деньги со стартового баланса.
Так вот, когда на счету не оказалось реальных денег, тридцатку за второй допномер списали с этих 97р :no:

Пойду третий номер прицеплю, пока на счету нет денег от табачников :wink:
 
  • Like
Реакции: oscrEzo и vova_nike
Я поэкспериментировать успела.
Короче, было у меня 97р стартового баланса + 230 от табачников (на основной и 1 доп.номер). И тридцадку за допномер у меня списали с денег табачников(
Решила вывести на юмани, давал перевести только 200р. Я попыталась ровно 200р - отказ, с комиссией не хватало денег. Пришлось выводить 188р + 12р комиссия. На счету осталось 97р старт.баланса.
И тут я думаю, нахера я все вывела, если можно еще 2 доп.номера подключить...

Не давала мне покоя эта фраза:


Так вот, когда на счету не оказалось реальных денег, тридцатку за второй допномер списали с этих 97р :no:

Пойду третий номер прицеплю, пока на счету нет денег от табачников :wink:
я вывел 220 за первые два номера, затем со старта получил третий - на него 115 от табачки и их пустил на 3 допа, сейчас жду денег от табачки и попробую вывести, до этого вывод не давал - нужно ждать 1числа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я поэкспериментировать успела.
Короче, было у меня 97р стартового баланса + 230 от табачников (на основной и 1 доп.номер). И тридцадку за допномер у меня списали с денег табачников(
Решила вывести на юмани, давал перевести только 200р. Я попыталась ровно 200р - отказ, с комиссией не хватало денег. Пришлось выводить 188р + 12р комиссия. На счету осталось 97р старт.баланса.
И тут я думаю, нахера я все вывела, если можно еще 2 доп.номера подключить...

Не давала мне покоя эта фраза:


Так вот, когда на счету не оказалось реальных денег, тридцатку за второй допномер списали с этих 97р :no:

Пойду третий номер прицеплю, пока на счету нет денег от табачников :wink:
лучьше получить два раза от табачки, вывести, получить третий номер , на него 115 от табачки и уже их транжирить на доп номера
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Egghead и priz
Я пока над одним номером извращаюсь))) Чуть выше писала, он симпатичный, менять его не буду, поэтому пришла мысля заморочиться с допномерами :wink:
На остальных, где номера простенькие, так и сделаю: смена номеров, а потом уже допки)
 
с ЛТЕ акуратнее - у меня один номер в -1,60 р загнало
 
  • Like
Реакции: 125