100 рублей на бесплатные симки мегафон

Объясните про смену номера.
Номер навсегда меняется?
 


А почему на основной симке нельзя поменять номер 2 раза? ещё же +200 будет
 
А почему на основной симке нельзя поменять номер 2 раза? ещё же +200 будет
Ты ради пары сотен готов расстаться с основным номером? А ничего что его знают близкие, знакомые, коллеги?
 
  • Like
Реакции: Sen15
Ты ради пары сотен готов расстаться с основным номером? А ничего что его знают близкие, знакомые, коллеги?
Да не, я про эти же фри симки, он пишет " В итоге получаем 1000 руб + 900 руб + 900 руб на покупки " значит, он не меняет номер на основной симке, которую выбрал из этих бесплатных, но почему, вот в чем вопрос
 
Да не, я про эти же фри симки, он пишет " В итоге получаем 1000 руб + 900 руб + 900 руб на покупки " значит, он не меняет номер на основной симке, которую выбрал из этих бесплатных, но почему, вот в чем вопрос
Можешь поменять, не вижу проблем. У меня лично основной номер прокаченный, подключен Мегафон банк и куева туча услуг и запретов, которых сейчас и не подключишь. А самое главное - скидка на а/п по тарифу 70%)) За 500 минут, смс, безлимитный интернет с раздачей плачУ 97 рублей всего ;)
 
Когда пришли 115 после смены номера за бонусные 100 рупи, баланс платежный показывает в разы меньше (платежный-20р, на услуги-95р.), мне ждать до начала месяца и он обновится или всё, - бабки?
 
Когда пришли 115 после смены номера за бонусные 100 рупи, баланс платежный показывает в разы меньше (платежный-20р, на услуги-95р.), мне ждать до начала месяца и он обновится или всё, - бабки?
В ночь с 1 на 2е обновится и можно будет вывести. В детализации появится графа Корректировка
 
В ночь с 1 на 2е обновится и можно будет вывести. В детализации появится графа Корректировка
Понял, спасибо, а ты на карту пробовал их выводить? или жалко комиссию платить?
 
Да не, я про эти же фри симки, он пишет " В итоге получаем 1000 руб + 900 руб + 900 руб на покупки " значит, он не меняет номер на основной симке, которую выбрал из этих бесплатных, но почему, вот в чем вопрос
Он же самую первую халявную назначил основной ;)
Если, например, как у меня, есть древняя симка мегафон и она основная, тогда и на 10 халявных можно номера менять и будет еще +200
 
Последнее редактирование:
В чате только ТП'шки сидят. Пиши в фейсбук, там отключают.
Посмотреть вложение 276292

А вы как скинули им все номера в чат фейсбука и они запрет моб. платежей сняли на всех симках? Я одну симку отключил запрет через фейсбук, вывел за табачку. Еще 10 симок халявных лежат, вот думаю сразу все отправить или по одной симке париться писать.
 
Я уже догадалась) Прост номер симпатичный выдали на халяву, оставлю себе, не буду менять)
Еще вопрос, а прокатит та же схема с доп.номером, который 30р + 2р/день? С него можно будет на основу вывести?
 
Я уже догадалась) Прост номер симпатичный выдали на халяву, оставлю себе, не буду менять)
Еще вопрос, а прокатит та же схема с доп.номером, который 30р + 2р/день? С него можно будет на основу вывести?
У доп номера вроде бы баланс с основным общий.Должно прокатить...
 
  • Like
Реакции: priz
А скок можно привязать номеров к одному номеру в лк мегафона?
 
Мне в ВК и в Инсте послали в салон с паспортом. Где в Фейсбуке делать им обращение, пробую написать, меня перекидывает на маркет, скачать какой то мессанджер.