100 рублей на бесплатные симки мегафон

Как выходит 97? Если сразу списывают 4р за услугу "Безлимитные звонки на номера Мегафон". Списаний в 3р. нет.
Видимо от региона зависит. У меня 3 за эту услугу
 


Сегодня была рассылка от ФМ "2021 рубль за экстремальные вопросы!", где упоминается акция "Приведи друга". Кто-то пробовал её, начисления идут? Не понадобится ли доп. данных для получения сторублевок?
 
Ни один оператор не хочет отключать запрет, пишут ждать сутки, либо идти в салон, через сутки реально отключается автоматически? Скажите у кого было
 
Ни один оператор не хочет отключать запрет, пишут ждать сутки, либо идти в салон, через сутки реально отключается автоматически? Скажите у кого было
нифига не отключится, и сам не отключишь , только через сапорт, нужно искать правильного оператора
 
нифига не отключится, и сам не отключишь , только через сапорт, нужно искать правильного оператора
Только только попался хороший сап, отключила на всех номерах, какая молодец
 
Ни один оператор не хочет отключать запрет
В чате только ТП'шки сидят. Пиши в фейсбук, там отключают.
еее.jpg

Вчера взяла сим карты, подскажите, в течении какого времени их нужно активировать?
Без ограничений
ееeе.jpg
 
  • Like
Реакции: priz
  • Like
Реакции: m12, abf и K_R
Через бот Мегафон Деньги без комиссии можно перевести балик https://clck.ru/TtUh2
 
Хз, я пытался стартовый баланс перевести, у меня написано было 0%
 
Стартовый да, облом. Я же писал, что только пытался.
 
Стартовый да, облом. Я же писал, что только пытался.
Проверил без активной виртуальной карты. На номера МТС и Мегафон 3% комиссия при переводе своих денег
 
Проверил без активной виртуальной карты. На номера МТС и Мегафон 3% комиссия при переводе своих денег
[/QUO
Проверил без активной виртуальной карты. На номера МТС и Мегафон 3% комиссия при переводе своих денег
Стартовый значит никуда не вывести?
 
у меня тоже снимают 3 р - тариф выбираю переходи на 0
У меня тоже тариф переходи на 0. И сцуки 4р снимают... =(( Иногда и за интернет 2-4р. откусывают...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня была рассылка от ФМ "2021 рубль за экстремальные вопросы!", где упоминается акция "Приведи друга". Кто-то пробовал её, начисления идут? Не понадобится ли доп. данных для получения сторублевок?
Вроде паспортные данные и инн...