100 рублей на бесплатные симки мегафон

благодарю. уточни ещё пжл вот что, если знаешь - на любой симке с саморегой будет стартовый баланс 100р при отключении всех запретов и прочих услуг через оператора?
100 рублей вряд ли получится, у меня максимум 96 удавалось сохранять после активации сим-карты
 
  • Like
Реакции: Джон не Джоли


подскажи пжл, что в итоге в салоне связи мегафон говорить торгашам чтобы симки выдали бесплатно? и как они точно называются?
Ну я просто приходил , спрашивал есть ли у вас сим карты с саморег, они говорят да , говорю можно тогда 5-10 штук. И все .
 
  • Like
Реакции: Джон не Джоли
Если не дают, еще есть вариант не очень выгодный. Эльдорадо по 140 руб с 200 руб на счету с учетом баллов (недавно раздавали баллы просто так). 4 номера получается. Не так выгодно как в сттилинке недавно по 70 руб с 300 руб на счету. Но если номеров не хватает...
 
Последнее редактирование:
дайте ссылку на тему со всеми папиросниками, в закладках свою потёр
 
У меня у одного за перевод на основной номер, берут коммисию 3р? Почему так, на всех 120 симок.
 
У меня у одного за перевод на основной номер, берут коммисию 3р? Почему так, на всех 120 симок.
Акция закончилась. Раньше можно было переводить на Мегу и МТС без комиссии
 
  • Like
Реакции: OlegShOleg
Акция закончилась. Раньше можно было переводить на Мегу и МТС без комиссии
ну вот у меня и берут 3-4р за перевод с меги на мегу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дайте ссылку на тему со всеми папиросниками, в закладках свою потёр
---------Двойное сообщение соединено: ---------
210 симок успешно зареганы. Ждем выплаты
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stydent
ну вот у меня и берут 3-4р за перевод с меги на мегу.
Прочитай внимательно что написано в первом посте
466845.jpg
 
У кого нибудь сейчас активируются сим? На стадии подписи все ломается
 
Вчера взяла сим карты, подскажите, в течении какого времени их нужно активировать?
 
Вчера взяла сим карты, подскажите, в течении какого времени их нужно активировать?
торопиться не обязательно, бюджет акции не резиновый, хотя... пока живут на свете курильщики...
 
  • Like
Реакции: Evvgenia
Подскажите, тут где-то было, что если второй раз меняешь номер за счёт стартового баланса деньги уходят в холд. И 1-2 числа возвращаются назад. То есть, лучше числа 30 поменять номер. Дождаться 1-2 и опять регистрироваться у табачников?
 
97, если в обычный кнопочный вставлять
Как выходит 97? Если сразу списывают 4р за услугу "Безлимитные звонки на номера Мегафон". Списаний в 3р. нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, тут где-то было, что если второй раз меняешь номер за счёт стартового баланса деньги уходят в холд. И 1-2 числа возвращаются назад. То есть, лучше числа 30 поменять номер. Дождаться 1-2 и опять регистрироваться у табачников?
Не факт, что акцию до30 числа не разгрузят... =) Лучше сразу поменяй. Заабузь табачников и выведешь бабки 1 либо 2го числа...
 
  • Like
Реакции: KateMo