100 рублей на бесплатные симки мегафон

отключаешь звонки и интернет, там в услугах платных все это найдешь, но 3 рубля у меня все равно сняли пока код ждал с номера *105*00#
 


опять попал на того же оператора Анастасия - медленная , нихрена решить не может и поет что отмена запрета на мобильные платежи только в офисе - и сука на другого переключать не хочет
просто пиши ей, что закройте диалог, она закроет и дальше уже другой будет отвечать

Кстати у кого теле2 на каком-то тарифе второй номер 2р стоит
На тарифных планах с суточным списанием абонентской платы – 2 руб. в сутки, на других тарифных планах абонентская плата – 50 руб. в месяц.
 
у когонибудь сегодня получилось выпустить виртуальную карту мегафона?
 
Я правильно понял, что можно не выпускать виртуалку, а через приложение Мегафон оплатить ЖКХ без комиссии?
 
  • Like
Реакции: АлексМ и Dachniza
  • Like
Реакции: Dachniza
Нет, тех работы до 31
засранцы на самом интересном месте, надо пополнять с симок на реальные товары, а телефоном со счета можно платить как гугл пей как нибудь?
 
Кто-то в курсе, этот первоначальный баланс от Мегафона в подарок больше 90 р. можно расходовать на звонки или нет, чтобы потом нормально выводить 100 р. от табачников?
 
Кто-то в курсе, этот первоначальный баланс от Мегафона в подарок больше 90 р. можно расходовать на звонки или нет, чтобы потом нормально выводить 100 р. от табачников?
ты на них номер поменяешь во второй раз для табачка, первый раз бесплатно а второй за 100 рэ
 
  • Like
Реакции: Egghead
Ну по итогу получил 120 симок. надо теперь абузить их. какие варики есть еще кроме табачки?
подскажи пжл, что в итоге в салоне связи мегафон говорить торгашам чтобы симки выдали бесплатно? и как они точно называются?
 
Кто-то в курсе, этот первоначальный баланс от Мегафона в подарок больше 90 р. можно расходовать на звонки или нет, чтобы потом нормально выводить 100 р. от табачников?
Можно.

засранцы на самом интересном месте, надо пополнять с симок на реальные товары, а телефоном со счета можно платить как гугл пей как нибудь?
Нет, но если виртуальная карта не выпускается, можно взять физическую в салоне.
 
  • Like
Реакции: abf
засранцы на самом интересном месте, надо пополнять с симок на реальные товары, а телефоном со счета можно платить как гугл пей как нибудь?
Можно со счета телефона оплачивать товары с Алиэкспресс, но вроде только с Китая, а не с ТМолла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажи пжл, что в итоге в салоне связи мегафон говорить торгашам чтобы симки выдали бесплатно? и как они точно называются?
Приходишь, здороваешься и говоришь мне надо симкарту с саморегистрацией, и они тебе дают её спрашивают помочь с регистрацией или типо сам потом, ну и предлагают попутно всякую лабуду)))
 
Можно со счета телефона оплачивать товары с Алиэкспресс, но вроде только с Китая, а не с ТМолла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приходишь, здороваешься и говоришь мне надо симкарту с саморегистрацией, и они тебе дают её спрашивают помочь с регистрацией или типо сам потом, ну и предлагают попутно всякую лабуду)))
всё гениальное просто))) и таких вот симкарт в руки за раз можно 10 штук набрать?
 
в Новосибе только 5 штук в одни зубы, внутреннее распоряжение
воу, спасибо за инфу, привет Новосибу) а на тариф без разницы то бишь? просто говоришь дайте мне симку с саморегистрацией и что подсунут, то в итоге в карман и кладёшь?) или выбирать что-то конкретное необходимо по тарифам?
 
воу, спасибо за инфу, привет Новосибу) а на тариф без разницы то бишь? просто говоришь дайте мне симку с саморегистрацией и что подсунут, то в итоге в карман и кладёшь?) или выбирать что-то конкретное необходимо по тарифам?
Тариф при регистрации в приложении выбираешь
 
Тариф при регистрации в приложении выбираешь
благодарю. уточни ещё пжл вот что, если знаешь - на любой симке с саморегой будет стартовый баланс 100р при отключении всех запретов и прочих услуг через оператора?