100 рублей на бесплатные симки мегафон

С номера мтс, привязанного к банку, ноль
 
  • Like
Реакции: KateMo


а зачем сейчас пластик, виртуальной достаточно ее к телефону привязать и гугл пэй или эпл пэй поможет избавится от лишних денег :)
 
Там кеш выше кое на что
 
блин второй оператор пишет такую же хрень о невозможности снятия запрета - при этом долго что то изучал, вчера на 3 без проблем даже сразу после активизации, сегодня у них день отказов что ли
 
блин второй оператор пишет такую же хрень о невозможности снятия запрета - при этом долго что то изучал, вчера на 3 без проблем даже сразу после активизации, сегодня у них день отказов что ли
Мне сегодня один из номеров меняли 25 минут, завал у них.
 
Мне сегодня один из номеров меняли 25 минут, завал у них.
так тут просто отказ - типа в офис, а в офисе при выдачи они просканировать не могут , там штрих код серый не черный и у них сканер виснет - на 10 карт полчаса потратил
 
так тут просто отказ - типа в офис, а в офисе при выдачи они просканировать не могут , там штрих код серый не черный и у них сканер виснет - на 10 карт полчаса потратил
В смысле, может имеют право отфутболить, с данным вопросом, если аврал у них.
 
Вчера девушка сделала все номера за 5 сек)
 
мне так Екатерина сделала 5 номеров за минуту
Мне Нина делала, ещё и говорит приятно с вами общаться)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чето перекинул на кивас для теста три балика 115, сожрало дохрена. 345р имел, 290 имею на киви:no:
 
если переводить деньги с симки на симку то коммисиия 3р. у всех так?
Только у тебя.

Если есть какой-то способ вывести с наименьшими потерями, подскажите?
Если ты взрослый: накапливаешь 3-4к и оплачиваешь отопление.
Если ты ребенок: говоришь мамке, что у тебя скопилось 3-4к и оплачиваешь отопление. Мамка тебе возвращает деньги наличными, это и есть вывод без комиссии
 
  • Like
Реакции: zibeev80
А мамка тебе покупает шоколадку) и говорит спасибо сынок
 
  • Like
Реакции: abf и Romirez
Мне Нина делала, ещё и говорит приятно с вами общаться)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чето перекинул на кивас для теста три балика 115, сожрало дохрена. 345р имел, 290 имею на киви:no:
Более того , Екатерина как оказалось отменила запрет на ВСЕ мои номера, вообще молодец
 
  • Like
Реакции: SDV
Ну по итогу получил 120 симок. надо теперь абузить их. какие варики есть еще кроме табачки?
 
Седня 115 р быстро начисляют?
 
  • Like
Реакции: Zara777
Кстати у кого теле2 на каком-то тарифе второй номер 2р стоит
 
  • Like
Реакции: Zara777
Взял немного симок, кому не в падлу подскажите, что на них нужно отключить/включить, чтобы они были просто симками без списаний. Или ткните в сообщение, если писали раньше)
 
Взял немного симок, кому не в падлу подскажите, что на них нужно отключить/включить, чтобы они были просто симками без списаний. Или ткните в сообщение, если писали раньше)
Писал ктото вначале:
*105*4*4*2# интернет отключается на телефоне полностью.

Подключить Запрет "Я звонил+": *105*1020#;
Подключить Запрет платных контентных номеров: *526#;
- Запрет вызова за ваш счёт: смс с текстом ВЫКЛ на номер 5084;
- Запрет мобильных подписок: отправить по очереди смс на номер 5151 с текстом:
УСТЗАПРЕТСП
УСТЗАПРЕТВП
УСТЗАПРЕТ1
УСТПБК1
НЕТКЛИК1

----
- можно так же через приложение отключить услуги связи в международном роуминге (по желанию);
- доступ в интернет: *105*4*4#, но в таком случае регистрация в 4G/VoLTE будет недоступна.

--
Проверка всех услуг на номере: *105*1*3*2*1#;
Ваш номер: *222#;
Баланс: *105*1*1#

приложении отключил:
- Безлимит на Мегафон;
- Удобный интернет;
- Роуминг, гудбай;
- Я в сети;

В приложении подключил:
- Просто роуминг;
- Запрет обновлений в роуминге;
- Запрет облачных хранилищ в роуминге;
- Запрет передачи данных в международном роуминге;
- Запрет подключения Автопродления;

Еще на всякий случай смотрите, что желаете отключить. Мне например замена гудка пришла бесплатно, но я отключил так как сегодня бесплатно, а завтра все может поменяться)
 
Последнее редактирование: