100 рублей на бесплатные симки мегафон

короче, это тупари видимо попались первый раз в чате. всё можно оплатить стартовым, но есть такая штука, как рассинхрон виртуальных бонусных средств и реального баланса. балнсы эти синхронятся не сразу, а как правило к началу след месяца, но может и до трех мес после зачисления бонусных средств доходить. и в финансах будет тогда действительно минус, если потратить бонусные до синхронизации.
И как побороть это? После синхрона деньги сами не вернуться на платежный?
 


сотки приходят , но сейчас с большой задержкой - около 2-3 часов, раньше в течении 5 минут было
 
  • Like
Реакции: SDV
сотки приходят , но сейчас с большой задержкой - около 2-3 часов, раньше в течении 5 минут было
Сотки или 115? мне сотки так и не пришли. Регал хз давно уже
 
кто нибудь дебетовку мегафоновскую открывал - там пишут 2 месяца бесплатно а потом как ее закрыть чтобы в минус не уходить?
У меня есть дебетовка Мегафона. Главное открыть по тарифу "Лайт" (всего 3 тарифа)
Тариф «Лайт» стоит 49 руб./мес. При первичном подключении плата не взимается первые два календарных месяца (с учетом неполного месяца подключения). Далее он бесплатен при обороте трат от 3000 руб./мес
Карту можно просто заблокировать в интернет-банке (мобильном банке). У Мегафона блокировка карты окончательная, разблокировка невозможна, только выпуск новой карты, после блокировки списывать комиссию не будут.
Можете подробнее почитать тут.
 
  • Like
Реакции: abf
Да, я шучу вы чего. :D
Но в целом, с 18:00 по Москве, со вчерашнего дня, получилось хорошо.))
Хе-хе,не один я такой стойкий солдат абузного отряда)

Дают-бери,потом отоспимся. Тем более что сейчас тема ушла в народ и кончиться может когда угодно. Я ее с 5 марта выжимал)
 
  • Like
Реакции: SDV
115 конечно - сотка это привычнее
только не понятно - по идее 100 должны прислать, а 15 удерживать ндфл 13%, а тут то-ли глюк, то ли возложили уплату налога на получателя
 
только не понятно - по идее 100 должны прислать, а 15 удерживать ндфл 13%, а тут то-ли глюк, то ли возложили уплату налога на получателя

ты неправильно понял.

по идее эти деньги-это компенсация стоимости пачки для лояльности к производителю и вовлечения тебя в дальнейшие активности.

115р это стоимость пачки честера,например.

филипп моррис на момент запуска акции стоил 100р.

за мальборо и бонд тоже сотка,но там акции тянутся давно.

за парламент в ноябре давали 200 (потому что он стоит под 200),потом видимо решили что жирно и дают теперь 100.
оплата услуг связи это как раз таки лазейка чтобы налог не платить, так как это не сотка в натуральном эквиваленте на кошелек или карту. Компания насколько я помню с этого налог не платит,а физлицо не платит налог на всякие подачки до 4000₽ (не знаю,относится ли пополнение баланса к подачкам с т.з. Налогового кодекса)
 
  • Like
Реакции: SDV и zibeev80
Кто-то в Нижнем получал симки? Где-нибудь можно их еще забрать?
 
И как побороть это? После синхрона деньги сами не вернуться на платежный?
После смены номера МФ с использованием стартового баланса, платёжный баланс станет меньше на стоимость смены номера, имейте ввиду! Корректировка проходит в ночь с 1 на 2 число каждого месяца. Это означает, что моментально вывести деньги с той же табачки после смены номера не получится! Холд до 1-2 числа нового месяца.
 
  • Like
Реакции: Hohol
Вопросик Такой, карта почему то не выпускается, просит идти в офис, и если переводить деньги с симки на симку то коммисиия 3р. у всех так?
 
Вопросик Такой, карта почему то не выпускается, просит идти в офис, и если переводить деньги с симки на симку то коммисиия 3р. у всех так?
Тоже не выпускается. Вчера даже в офисе не смогли пластик выдать. Проблемы у них с Мегафонбанком. Уже 1,5 недели починить не могут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если есть какой-то способ вывести с наименьшими потерями, подскажите?
 
Тоже не выпускается. Вчера даже в офисе не смогли пластик выдать. Проблемы у них с Мегафонбанком. Уже 1,5 недели починить не могут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если есть какой-то способ вывести с наименьшими потерями, подскажите?
А оплата на МТС без выпуска карты сейчас без комиссии и проходят? Проверить не могу. Если да и есть карта мтс (у меня мтс кэшбек карта), там вывод 1% через мтс.деньги
 
А оплата на МТС без выпуска карты сейчас без комиссии и проходят? Проверить не могу. Если да и есть карта мтс (у меня мтс кэшбек карта), там вывод 1%.
Думала тоже про это. В приложении мегафона вывод на номер мтс идёт с комиссией. Но где-то читала, что вроде с мегафона на мтс можно без комиссии. Мтс Кэшбэк карту только в офисе можно получить?
 
Думала тоже про это. В приложении мегафона вывод на номер мтс идёт с комиссией. Но где-то читала, что вроде с мегафона на мтс можно без комиссии. Мтс Кэшбэк карту только в офисе можно получить?
Я получал в салоне связи МТС, делал дебетовую, хотя давненько, может что поменялось. Но там 299 руб выпуск, не особо выгодно если нет карты. Хотя есть сейчас виртуальная Mts cashbak lite, выпуск бесплатный. Может она подойдет
 
Последнее редактирование:
опять попал на того же оператора Анастасия - медленная , нихрена решить не может и поет что отмена запрета на мобильные платежи только в офисе - и сука на другого переключать не хочет
 
МТС кеш виртуальную можно выпустить.

А при оформлении пластиковой мне скидку дали 299 и она получилась бесплатной.
 
  • Like
Реакции: KateMo
МТС кеш виртуальную можно выпустить.

А при оформлении пластиковой мне скидку дали 299 и она получилась бесплатной.
На неё с номера мтс вывод с комиссией? Какой?