100 рублей на бесплатные симки мегафон



Да старые активированные симки недельной давности смс приходит чтоб попасть в личный кабинет ..
 
  • Like
Реакции: Juggler
блин как долго оператор через чат меняет номер, как будто это нельзя через меню сделать

начала в 16:22 и только в 16:50 номер можно использовать для табачников
 
Последнее редактирование:
блин как долго оператор через чат меняет номер, как будто это нельзя через меню сделать

начала в 16:22 и только в 16:50 номер можно использовать для табачников
Ночью они через 5 секунд отвечают. Скучают видимо))
 
Ночью они через 5 секунд отвечают. Скучают видимо))
отвечает быстро - меняет медленно, еще предлагает на выбор 3 номера - знала бы что мне похрен, главное другой и побыстрее пока табачники не очухались ;)
 
  • Like
Реакции: SDV
блин как долго оператор через чат меняет номер, как будто это нельзя через меню сделать

начала в 16:22 и только в 16:50 номер можно использовать для табачников
Ты просто попал неудачно.))
Только закончил менять 8 номеров, в среднем, 7-10 минут уходит на номер.
 
  • Like
Реакции: abf
Ты просто попал неудачно.))
Только закончил менять 8 номеров, в среднем, 7-10 минут уходит на номер.
платно , после бесплатного еще не менял? не спрашивают - А нафига?
 
отвечает быстро - меняет медленно, еще предлагает на выбор 3 номера - знала бы что мне похрен, главное другой и побыстрее пока табачники не очухались ;)
Ну понятное дело. Я утром на Билайн номер поменял, закинул 30 рублей с карты, а с табачки бабки так и не пришли. Только с бота в телеге 20 р.((
 
Ну понятное дело. Я утром на Билайн номер поменял, закинул 30 рублей с карты, а с табачки бабки так и не пришли. Только с бота в телеге 20 р.((
таки что за бот в телеге, одаряющий двадцатью рублями?
 
Кстати, 115 руб продолжают заходить, регайте сейчас, не вздумайте спать.
Хотел спросить: уже можно спать ложиться? А то, я уже охуел совсем от этих регистраций, всю ночь не спал. :D
 
Хотел спросить: уже можно спать ложиться? А то, я уже охуел совсем от этих регистраций, всю ночь не спал. :D
это ты сколько симок оприходовал за ночку ? ;)
 
Кстати, да, на последний зареганный номер не пришли деньги.
Полтора часа назад зареганный.
 
Кстати, да, на последний зареганный номер не пришли деньги.
Полтора часа назад зареганный.
полтора часа назад пришли, а вот на последние две симки пока тишина
 
Да, я шучу вы чего. :D
Но в целом, с 18:00 по Москве, со вчерашнего дня, получилось хорошо.))
у меня симок столько небыло, всего то десяток, далеко не все салоны дают да и не много их в ближайшем окружении
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто нибудь дебетовку мегафоновскую открывал - там пишут 2 месяца бесплатно а потом как ее закрыть чтобы в минус не уходить?
 
у меня симок столько небыло, всего то десяток, далеко не все салоны дают да и не много их в ближайшем окружении
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто нибудь дебетовку мегафоновскую открывал - там пишут 2 месяца бесплатно а потом как ее закрыть чтобы в минус не уходить?
Я проебал вспышку, когда ещё до Нового года онлайн давали, а потом регать, и неделю ждать, толи дадут, толи нет, не захотел.
А сейчас всё накопленное использовал.