100 рублей на бесплатные симки мегафон

Под хайдом ссылка уже не рабочая, акция закончилась
Фейки тут не распространяй.
Всем все платится.

1770c3af-7985-4a03-ade1-1dce96e3152c.jpg
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru


Пора бы уже проявить себя другим табачникам в этом амплуа, а то сплошной филип моррис. Даешь сотки от Беломор Канала!
 
  • Like
Реакции: SDV
А не подскажете, как дешевле выводить эти сотки с симок Мегафона на карту или куда ещё?
 
Последнее редактирование:
А не подскажете, как дешевле выводить эти сотки с симок Мегафона на карту или куда ещё?
Скидываешь деньги со всех симок на одну, идешь в мегафон и расторгаешь по ней договор. Деньги с баланса вернут в полном объеме.

Кстати, 115 руб продолжают заходить, регайте сейчас, не вздумайте спать.
 
  • Like
Реакции: Egghead
Скидываешь деньги со всех симок на одну, идешь в мегафон и расторгаешь по ней договор. Деньги с баланса вернут в полном объеме.
Вернут кроме подарочного первоначального баланса?
 
После смены номера МФ с использованием стартового баланса, платёжный баланс станет меньше на стоимость смены номера, имейте ввиду! Корректировка проходит в ночь с 1 на 2 число каждого месяца. Это означает, что моментально вывести деньги с той же табачки после смены номера не получится! Холд до 1-2 числа нового месяца.
 
  • Like
Реакции: DRD, oleole и sd23erre
кто подскажет - бесплатная смена номера - как это сделать через личный кабинет или мобильное приложение - не могу найти
 
кто подскажет - бесплатная смена номера - как это сделать через личный кабинет или мобильное приложение - не могу найти
В чате. Просишь оператора, он предлагает три номера на выбор.
 
  • Like
Реакции: abf
а затем платно опять через оператора ? они не хренеют зачем менять номера подряд?
Да, так же через оператора. При чём когда меняешь платно - можно выбрать префикс. По крайней мере у меня так было.
 
Сегодня в Спб на просвете, дали только 1 симку, девушка сказала, что у них ограничения на выдачу) Похоже потихоньку мегафон закручивает тему)
Я вчера по 5 в трех точках получил. Москва.
 
Как эти стартовые вывести? Ативировал в офисе. В лк запрет на мобильные платежи не стоит в отличие от тех симок, которые активировал через госуслуги
 
У всех сейчас приходит код активации мегафоновских симок ..уже третия симка и не могу войти в личный кабинет смс не приходит после реги через гос услуги
 
У всех сейчас приходит код активации мегафоновских симок ..уже третия симка и не могу войти в личный кабинет смс не приходит после реги через гос услуги
Перезагрузи телефон после реги, потом набери *105*00# - придёт пароль
 
  • Like
Реакции: Sen15