100 рублей на бесплатные симки мегафон

Интернет на симке без реги перестал работать, или у меня только?
 


7. Повторно используем услугу смена номера (за 100 руб), тратим на эти цели стартовый баланс, повторно получаем деньги от табачников и переводим их на основную симку.
мудазвон теперь втирают в чате, что смена номера невозможна за счёт бонусных средств (стартовых).
на счету было 97р стартовых, сменил номер первый раз бесплатно.
пришло табачное бабло, я его вывел, осталось снова 97р стартовых.
пополнил на 3р, стало 100р общ баланс и 3р финансовый.
сменил номер повторно, уже за 100р, на счетах по 0. как и должно быть.
табачное бабло на новый номер залетело, и - хоба - на общем счету 115р, а на финансовом - 18р. суки, грабят как дышат.
пободался, сдались еле как и составили обращение, но хз что будет в результате.
 
  • Like
Реакции: Rozalia
мудазвон теперь втирают в чате, что смена номера невозможна за счёт бонусных средств (стартовых).
на счету было 97р стартовых, сменил номер первый раз бесплатно.
пришло табачное бабло, я его вывел, осталось снова 97р стартовых.
пополнил на 3р, стало 100р общ баланс и 3р финансовый.
сменил номер повторно, уже за 100р, на счетах по 0. как и должно быть.
табачное бабло на новый номер залетело, и - хоба - на общем счету 115р, а на финансовом - 18р. суки, грабят как дышат.
пободался, сдались еле как и составили обращение, но хз что будет в результате.
Ну так то они правы) ну если вернут - считай повезло. Я и так на абузах в марте 3 косаря поднял, совесть то тоже иметь надо)))
 
Ну так то они правы) ну если вернут - считай повезло. Я и так на абузах в марте 3 косаря поднял, совесть то тоже иметь надо)))
это мипед, тут совесть не имеют, а ебут
 
  • Like
Реакции: елена323232
Еще выдают такие симки?
 
короче, это тупари видимо попались первый раз в чате. всё можно оплатить стартовым, но есть такая штука, как рассинхрон виртуальных бонусных средств и реального баланса. балнсы эти синхронятся не сразу, а как правило к началу след месяца, но может и до трех мес после зачисления бонусных средств доходить. и в финансах будет тогда действительно минус, если потратить бонусные до синхронизации.
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO и Rozalia
вначале поддержка втирала что запрет отключится сам через сутки, потом что нужно вручную отключить - туфта, пока не заставил поддержку отключить через чат не работало. Сейчас все отключено и можно перекидывать
Да, сам не отключается запрет.
Но, там делов то, пару минут уходит на общение с ТП, в чате приложения.
Правда, у меня все симки к основной подрублены, поэтому пару раз тапнуть, и номер перекинут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: abf
Да, сам не отключается запрет.
Но, там делов то, пару минут уходит на общение с ТП, в чате приложения.
Правда, у меня все симки к основной подрублены, поэтому пару раз тапнуть, и номер перекинут.
ок , остальные подключу к этой, и буду ТП напрягать раз автоматом не хотят сделать, проблема в том что от табачников больше не приходят соточки, и сижу репу чешу нужно остальные симки активировать или подождать чуток. пока стопочка даже не распакована лежит
 
ок , остальные подключу к этой, и буду ТП напрягать раз автоматом не хотят сделать, проблема в том что от табачников больше не приходят соточки, и сижу репу чешу нужно остальные симки активировать или подождать чуток. пока стопочка даже не распакована лежит
Расчехли одну неактивированную и проверь, работает инет или нет? Раньше работал месяц, теперь пишут что не работает. Так это или нет?
 
ок , остальные подключу к этой, и буду ТП напрягать раз автоматом не хотят сделать, проблема в том что от табачников больше не приходят соточки, и сижу репу чешу нужно остальные симки активировать или подождать чуток. пока стопочка даже не распакована лежит
Я не регаю пока больше.
Почему-то мне кажется, что с этой ссылкой не будет, как с прошлой.
В смысле, не будут раз в неделю начислять.
 
Я не регаю пока больше.
Почему-то мне кажется, что с этой ссылкой не будет, как с прошлой.
В смысле, не будут раз в неделю начислять.
ну я сделал по одной реге на тинька на мегу а остальные симки еще не открывал
 
  • Like
Реакции: SDV
У меня на симках стоит дата изготовления 24.02.2021, и на незареганой симке инет работает только Гугл, Плеймаркет и сайт мегафона.
 
Деньги онлайн залетают.
ВСЕ СЮДА СРОЧНО ---> https://mipped.com/f/threads/chesterfield-115-rublej-na-telefon.141186/
26d4f2b7-2484-4b4a-8d5e-291aedbc1ded.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ДЕНЬГИ ПОСТУПАЮТ МГНОВЕННО, РЕГАЙТЕ БЫСТРЕЕ:eek::eek::eek:
 
Последнее редактирование:
Эх, мне туда хайд не позволяет(
 
Сегодня в Спб на просвете, дали только 1 симку, девушка сказала, что у них ограничения на выдачу) Похоже потихоньку мегафон закручивает тему)