100 рублей на бесплатные симки мегафон



Я только с гос услуг смог активировать!
Выбор госуслуги или паспорт только ПОСЛЕ сканирования, так что влять не может :fellow: На паспорт все прекрасно регистрируется, номер с фото ковра только, конечно, не пройдет.
надо покупать акки гос услуг!
может и этому научат, как самим делать не на себя :winked:
 
Последнее редактирование:
Есть кто из Белгорода, у нас дают? Шепните адрес!
 
Спасибо, зёма. Прозвонить -узнать наличие, не знаешь, как? Через инт магаз пытался -сказали такого не бывает!
 
У меня перестал сканировать, ошибки 7, 500. Иди говорит здуй в салон.
 
У меня перестал сканировать, ошибки 7, 500. Иди говорит здуй в салон.
это временные сбои походу днем были. а у меня седня табачники ничего не переводят с самого утра тишина. вчера весь день переводилии интервал 20-40мин
 
это временные сбои походу днем были. а у меня седня табачники ничего не переводят с самого утра тишина. вчера весь день переводилии интервал 20-40мин
У меня и вчера и сегодня на табачкники не приходят, билайн и мега. До этого норм приходили((
 
Есть какой-то способ скинуть деньги со всех номеров на один, не вставляя симки? Если через ЛК делать, то требуется код подтверждения из смс.
 
Есть какой-то способ скинуть деньги со всех номеров на один, не вставляя симки? Если через ЛК делать, то требуется код подтверждения из смс.
Нет такого способа. Только вставлять сим и принимать коды.
 
Есть какой-то способ скинуть деньги со всех номеров на один, не вставляя симки? Если через ЛК делать, то требуется код подтверждения из смс.
Ну не бывает такой халявы.

либо вставлять по 2-3 сим в 2-3 симочный телефон либо покупать симбанк за такие деньги что проще самому вставлять)
 
Ну не бывает такой халявы.

либо вставлять по 2-3 сим в 2-3 симочный телефон либо покупать симбанк за такие деньги что проще самому вставлять)
или 4-х симочные BQ
 
странно почему многосимчатых смартфонов нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
странно почему многосимчатых смартфонов нет
да хотя бы 3-4
 
  • Like
Реакции: Bubbl
Просто втыкаешь симку, и сразу инет работает, даже если симка не зарегистрирована
Дароф, понадобилась эта хуета. Нихрена не работает инет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скорость вроде показывает, но не работает. Подскажите чё сделать то)
Или уже пофиксили?и?
 
Господа, у этого аттракциона есть официально сформулированные условия и сведения о наличии в конкретно взятых салонах? На горячку звонил, все салоны города обошёл - никто и нигде НЕ ДАЛ! Все сказали -бесплатно сим никогда не выдавали и не выдаём!
Мне сегодня буквально впарили, пока деньги в терминале клал)
 
  • Like
Реакции: LiKuj
Как с этих симок деньги перевести? Мегафон банк не работает. С приложения перевести тоже нельзя.
 
  • Like
Реакции: 125
Запрет мобильных платежей отключила?)
вначале поддержка втирала что запрет отключится сам через сутки, потом что нужно вручную отключить - туфта, пока не заставил поддержку отключить через чат не работало. Сейчас все отключено и можно перекидывать
 
вначале поддержка втирала что запрет отключится сам через сутки, потом что нужно вручную отключить - туфта, пока не заставил поддержку отключить через чат не работало. Сейчас все отключено и можно перекидывать
Запрет отключается через сутки только если сим не саморегистрируемая. Не каждая Маринка это знает в чате, как и не каждая может отключить запрет. На 1ой линии нет такого уровня доступа, поэтому посылают в офис. Попадёшь на старшего и тебе его отключат в чате.