100 рублей на бесплатные симки мегафон

Сейчас Мегафон не стал выдавать подарочные сим-карты с тарифом Промо?
Был сегодня в 3 салонах, говорят, что не завозили с прошлого месяца, хотя раньше у них были они и выдавали мне.
 
  • Like
Реакции: shev
Сейчас Мегафон не стал выдавать подарочные сим-карты с тарифом Промо?
Был сегодня в 3 салонах, говорят, что не завозили с прошлого месяца, хотя раньше у них были они и выдавали мне.
В воскресенье брал 20 штук
 
  • Wow
Реакции: 9085
@sd23erre Бро, ну отредачь тему: из заголовка нужно убрать про 100р, оставив только "бесплатные симки мегафон", а шапка так почти польностью неактуальна, можно только симки нахаляву брать, остальное уже померло.
Все, кто в первый раз заходит в тему, путаются, читают кучу последних страниц, не находят нужного, начинают писать глупые вопросы.
 
Да ну нафиг этих табачников , покажи мне своё лицо и паспорт за 100 рублей

Халява явно на стороне табачников
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если настолько надо 100 рублей , проще номер под регистрацию продать
 
Там походу нужно под конец месяца приходить, если план у них не выполнен, то может и дадут. Я как то хотел взять пару симок, но хрен там, начала выёживаться продавщица, что мол нету такого и дак далее
 
  • Like
Реакции: Виконтесса
Я 3 раза брал в разных салонах в разное время месяца, везде давали без проблем. В одно салоне только типок сказал, что закончились и новые пока не завезли. Тут от конкретного города, видимо, сильно зависит.
 
Подскажите по симкам Меги за 50Р на Почте России: на балансе сколько? Какой тариф по умолчанию? Завтра думал сгонять на почту.
UPD: сходил. Симок по 50 куча, тариф "Интернет 50 акция". Оформили 5 шт, сначала было на балансе 1 руб, сейчас чекнул - 34Р после списания АП за сегодня и сотки за активацию. Ошиблась тетка при оформлении - номер дома неверно указала, как я понял меняется только в офисе теперь? Не блокнут ли? Очередь была до дверей:fuckthatbitch:
 
Последнее редактирование:
сначала было на балансе 1 руб, сейчас чекнул - 34Р после списания АП за сегодня и сотки за активацию.

Откуда цифра 34? Если списывают сотку за активацию, значит должно было прийти пополнение на 65р. Не понял этого момента.
Насколько помню на почте Мегу продавали по сотке с каким-то социальным тарифом вроде как по 150р, но что там ХЗ, тётки работают совсем тупые, выяснить не удалось.
 
Откуда цифра 34? Если списывают сотку за активацию, значит должно было прийти пополнение на 65р. Не понял этого момента.
Насколько помню на почте Мегу продавали по сотке с каким-то социальным тарифом вроде как по 150р, но что там ХЗ, тётки работают совсем тупые, выяснить не удалось.
150₽ стартовый баланс минус 100₽ активация, остается 50₽. С них минус АП 15.63₽ за сутки.
Рубль отображался при первой проверке по ussd при включении когда еще сим не была “активна”, даже смс не приходила для входа в ЛК.
После уже зашел в ЛК и там все встало на свои места.
 
С них минус АП 15.63₽ за сутки.

Там в предложении тире было как минус, я потому подумал что баланс в минус ушел.
Что за АП по 15р, какой тариф? Это ведь 450 в месяц, для пенса просто жесть, никакие акции не помогут.

В общем напишу еще раз, уже в форме вопроса - есть ли у симок на почте социальный тариф?
Я слышал про какой-то за 150р, но это на уровне ОБС.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В догонку:

Симок по 50 куча, тариф "Интернет 50 акция"

Не нашел такого тарифа на сайте, по 450р два штуки с другим названием.
И еще забыл спросить 34р это я так понял баланс. А что в финансах осталось после активации и списании АП?
 
Последнее редактирование:
В общем напишу еще раз, уже в форме вопроса - есть ли у симок на почте социальный тариф?
Я слышал про какой-то за 150р, но это на уровне ОБС.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В догонку:



А что в финансах осталось после активации и списании АП?
Написал же в посте про тариф - название
"Интернет 50 акция". На сайте его нет.
Социальных в моем отделении нет, только такие.
В финансах 0.
 
  • Like
Реакции: Rescator
3.08 получал промо сим (с тарифом переходи на ноль сразу же).
На баланс 200 прилетает, 100 сразу отлетает за активацию сим.
И каждый день по 5,25 списывали за опцию (забыл отключить)
1691963134289.png
 
3.08 получал промо сим (с тарифом переходи на ноль сразу же).
Сразу при получении менеджер менял тариф что ли? У меня на Промо был 0 после перехода на "Переходи на 0", а точнее минус 6.3Р, их конечно возвращали, но никакой сотки не прилетало. Может на новых сим так, я в июле получал в последний раз.
 
Сразу при получении менеджер менял тариф что ли? У меня на Промо был 0 после перехода на "Переходи на 0", а точнее минус 6.3Р, их конечно возвращали, но никакой сотки не прилетало. Может на новых сим так, я в июле получал в последний раз.
июльские у меня тоже с 100р на балансе, причем там тариф был Промо, потом самостоятельно (через оператора с компенсацией 5,7р) менял тариф на Переходи на ноль
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Я брал такие же симки (только 3 шт) на прошлой неделе в Московской области, Реутов. В официальных салонах много где есть, во франшизах всегда по 0.