100 рублей на бесплатные симки мегафон

Еще симки выдают?
В июне можно было встретить их в крупных флагманских салонах. Подарочных стало очень мало и часто их выдают с условиями (которые придумывают сами работники салонов), например, купи одну с абоненткой, получи вторую подарочную с соткой на балансе. Только там теперь не сотка, они не отключают платные услуги, поэтому уже ~94 рубля на балансе будет
 
  • Like
Реакции: MuxaH4uKK
Сегодня сюрприз от мегафона пришел. На большинстве давнишних симках, минус из финансов перекачевал на основной баланс. Причем раньше каждый раз в начале месяца было списание типа "скидки на услуги связи" и потом сразу пополниние на эту же сумму. Попробую сегодня ночью пообщаться с поддержкой.
 
Как через API узнать финансовый и основной баланс ?
В запросе https://lk.megafon.ru/api/main/balance только один баланс, без деления на два.
 
В июне можно было встретить их в крупных флагманских салонах. Подарочных стало очень мало и часто их выдают с условиями (которые придумывают сами работники салонов), например, купи одну с абоненткой, получи вторую подарочную с соткой на балансе. Только там теперь не сотка, они не отключают платные услуги, поэтому уже ~94 рубля на балансе будет
Благодарю за ответ, сегодня сходил в офис, без проблем 5 штук оформили, без всяких допов)
 
завтра схожу в нашем мухосранске спрошу про халявные симки, специально зайду в крупный (если такой есть) салон
 
  • Like
Реакции: newcastle
IMG-20230703-WA0003.jpeg

Взял чирку. Остались в одном салоне по городу, раз говорите с ними беда, надо ещё брать)

Пойду штрудировать что там дальше с нимим делать. Но если кому не лень буду благодарен за сухую выдержку что делать дальше, актуальное так сказать на сегодня.

При смене тарифа на ноль сразу отлетают 6.3р, можно как то избежать? Сменить через саппот или как?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle и MuxaH4uKK
При смене тарифа на ноль сразу отлетают 6.3р, можно как то избежать? Сменить через саппот или как?

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но если кому не лень буду благодарен за сухую выдержку что делать дальше, актуальное так сказать на сегодня.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а раз в 90 дней нужно именно совершить звонок или будет достаточно пополнить баланс на 1₽?
 
а раз в 90 дней нужно именно совершить звонок или будет достаточно пополнить баланс на 1₽?
Моим симкам достаточно просто принять входящий >3 сек, живут уже год
 
  • Like
Реакции: kolxonick и kerazar
а раз в 90 дней нужно именно совершить звонок или будет достаточно пополнить баланс на 1₽?
так же можно подк. платную услугу и откл. (есть за 1р
"Запрет развлекательного контента"
). просто пополнением не работает как в билайн например.
 
  • Like
Реакции: vikki и 3town
Посмотреть вложение 636166
Взял чирку. Остались в одном салоне по городу, раз говорите с ними беда, надо ещё брать)

Пойду штрудировать что там дальше с нимим делать. Но если кому не лень буду благодарен за сухую выдержку что делать дальше, актуальное так сказать на сегодня.

При смене тарифа на ноль сразу отлетают 6.3р, можно как то избежать? Сменить через саппот или как?
Красивая стопочка - надо и мне сходить за такой
 
Вопрос по Теле2,тариф с аб.платой(заблок),на классический не перейти,на нем платная услуга 0,6₽ в сутки,периодическое списание за нее продлит жизнь сим?
 
Вопрос по Теле2,тариф с аб.платой(заблок),на классический не перейти,на нем платная услуга 0,6₽ в сутки,периодическое списание за нее продлит жизнь сим?
Через чат-бота попробуй сменить тариф, входящим звонком продляется жизнь симки
 
  • Like
Реакции: Barlakoff и cycler
  • Like
Реакции: Barlakoff
Сегодня сюрприз от мегафона пришел. На большинстве давнишних симках, минус из финансов перекачевал на основной баланс. Причем раньше каждый раз в начале месяца было списание типа "скидки на услуги связи" и потом сразу пополниние на эту же сумму. Попробую сегодня ночью пообщаться с поддержкой.
Пообщался с поддержкой, на номер с которого звонил, вернули сразу при общении и то после того как стал возмущаться. Назвал ещё сразу другие номера, сделали обращение. Сегодня звонили по очереди, еле успевал отвечать, на каждый номер свой специалист, извинялись, всё вернули. В общем в минус ушли симки с их бонусными рублями, которые я не успел использовать, тоже конечно интересно, у меня были симки и с 2 тыс., хороший бы минус получился.
 
  • Like
Реакции: vpnmonster
так же можно подк. платную услугу и откл. (есть за 1р
"Запрет развлекательного контента"
). просто пополнением не работает как в билайн например.
А в Тинькоф просто пополнение работает ?