100 рублей на бесплатные симки мегафон

как взять симки, просто прийти в салон мегафон?
 
как взять симки, просто прийти в салон мегафон?
да и попросить бесплатные симки ("промо" и салон, желательно, чтобы работал не по франшизе, официальный был). Я чекал в интернет-магазине: где есть самовывоз телефонов, тот, вроде как, и основной салон. Мб есть еще способ определить
 
  • Like
Реакции: Виконтесса
Да.
Мне сегодня опять предлагали просто так.
Но мне их уже больше и не надо.
А мне больше трех не дали. В один день получил одну, на следующий еще три хотел получить, но дали только две. Третью система не дала выдать. В другом салоне тоже не выдали.
 
Подскажите вкратце алгоритм. Как понял: прихожу к официалам Мегафона. Ору с порога: " Мне таблеток от жадности овер дохера симок, силь ву пле! Да не простых, а с промо тарифом!"
Они сразу раздупляются и выдают?
Паспорт просят? Если да, то зачем конкретно?
 
  • Like
Реакции: 9085
А мне больше трех не дали. В один день получил одну, на следующий еще три хотел получить, но дали только две. Третью система не дала выдать. В другом салоне тоже не выдали.
Их же регать нужно просто так они не дают
 
Подскажите вкратце алгоритм. Как понял: прихожу к официалам Мегафона. Ору с порога: " Мне таблеток от жадности овер дохера симок, силь ву пле! Да не простых, а с промо тарифом!"
Они сразу раздупляются и выдают?
Паспорт просят? Если да, то зачем конкретно?
все верно.
паспорт надо, ибо симки на твой паспорт регнут.
 
  • Like
Реакции: ЪУЪ
Их же регать нужно просто так они не дают
Так я и регистрировал. Три зарегистрировали, больше не смогли. Надо еще попробовать, может это в сутки ограничение.
 
все верно.
паспорт надо, ибо симки на твой паспорт регнут.
Так я думал они с саморегистрацией
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А так маринка каждую симку будет регать?
 
  • Like
Реакции: 9085
Каковы параметры тарифа промо-симки?
 
Мне дали две в одном салоне, сказали в сутки в одной точке максимум две сим дают
 
Ок, а как на самом деле?
Как на самом деле можно узнать, наверное, только устроившись. Если у них план не закрыт и сотрудники нормальные, то дают много симок (мне 30 давали). Бывают глюки, что не дают оформить больше нескольких сим-карт.
 
Как на самом деле можно узнать, наверное, только устроившись. Если у них план не закрыт и сотрудники нормальные, то дают много симок (мне 30 давали). Бывают глюки, что не дают оформить больше нескольких сим-карт.
30 СИМОК ОГО. ОГО. За один поход в один салон??
 
30 СИМОК ОГО. ОГО. За один поход в один салон??
Да, банку энергетика сотруднику купил, пока он работал. За одну сим карту сотруднику платят всего 7 рублей, так что им не очень выгодно оформлять, если не горит конечно
 
  • Wow
Реакции: Irina.Mgt
Да, банку энергетика сотруднику купил, пока он работал. За одну сим карту сотруднику платят всего 7 рублей, так что им не очень выгодно оформлять, если не горит конечно
У нас в салонах много людей и очереди, мне две симки так-то долго оформляли, думаю 30 за раз у нас нереально))
 
У нас в салонах много людей и очереди, мне две симки так-то долго оформляли, думаю 30 за раз у нас нереально))
Когда попался знающий человек, то и 20 симок я получил быстрее, чем 5 (сам уставал ждать, пока каждую оформят, выведут на экран, распишись, распечатают договор). А тут : "вам наверное договор на руки не нужен", я: "нет". И всё по-быстрому, я сам не ожидал.
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3 и Irina.Mgt