100 рублей на бесплатные симки мегафон

У них похоже баланс кончился щас еще 1 сделал не пришло
 
сейчас сделал, пришло
 
Нашёл сегодня в урне неактивированную сим мтс. Что прикольнуло-вместо "для активации пополните на" там было написано "на балансе 150р". Проверил, действительно. Сменил на супер мтс,и теперь у меня халявная симка. Остаётся спросить-у метро ли что ли выдают их или узбекам??? Было это не так далеко от метро в посещаемом месте. Очень интересно.
 

Вложения

  • 26.06.2023_20.18.47.jpg
    26.06.2023_20.18.47.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 253
Программа завершена, приз за подписку в Telegram канал начислен не будет. Все уже акция кончилась
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Из поддержки их
 
  • Sad
Реакции: Andrey_31
Программа завершена, приз за подписку в Telegram канал начислен не будет. Все уже акция кончилась
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Из поддержки их
Так и не начислили за подписку в первый день
 
  • Haha
Реакции: 𒈞Miͥraͣgͫe
Если честно я не звоню практически по ним.
Перешол на тариф: переходи на ноль и инет заблокировал и в личном кабинете опцию платную отключил за 4,7руб в сутки (она автоматом цепляется пр переходе).
На счету 0 будет, а в финансах -100.
Получается деньги не выведеim/

Мне пофиг, я их постоянно пользую уже не раз окупились
Вопрос снят с повестки дня🙂
 
Последнее редактирование:
Раз со счета, где есть 300р, списывают 100р, то почему тогда в финансах все равно -100р?
Техподдержка в свое время мне ответила, что минус уберется когда будет пополнение счета собственными средствами, и якобы это нужно для закрытия симкарты, но я не собираюсь закрывать, просто кидаю раз в три месяца небольшую денежку и минус постепенно убирается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Выходит, что если хочешь использовать эти новые симки для получения денег и дальнейшего их вывода, то сначала будь любезен соточкой поделиться, а только потом остальное себе забирай? Это уже какой-то налог на абузерство получается :6:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Техподдержка в свое время мне ответила, что минус уберется когда будет пополнение счета собственными средствами, и якобы это нужно для закрытия симкарты, но я не собираюсь закрывать, просто кидаю раз в три месяца небольшую денежку и минус постепенно убирается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Выходит, что если хочешь использовать эти новые симки для получения денег и дальнейшего их вывода, то сначала будь любезен соточкой поделиться, а только потом остальное себе забирай? Это уже какой-то налог на абузерство получается :6:
Нет, нужны только для честного абуза, без вывода средств😁
 
  • Like
Реакции: Виконтесса
симки эти с саморегой продавали по 100р с балансом после активации 200р, поэтому и рисуют минус 100р в финансах, потому что сотку дают типа "авансом".
 
Это выбор варианта подтверждения личности. А договор и так и так будет отдельный.
 
Это выбор варианта подтверждения личности. А договор и так и так будет отдельный.
Просто у первого варианта симки цепляются к старому договору указанного номера. А вот если выбрать второй вариант, то создается новый договор сегодняшним числом. Если второй вариант не дает никаких привилегий, то разумеется лучше активировать симки первым вариантом:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это какой-то бан словил Screenshot_20230630_151358_com.ludashi.dualspace.jpg ? Проверил уже три новые симки и везде не дают выбрать тариф при активации симки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Нашёл сегодня в урне неактивированную сим мтс. Что прикольнуло-вместо "для активации пополните на" там было написано "на балансе 150р". Проверил, действительно. Сменил на супер мтс,и теперь у меня халявная симка. Остаётся спросить-у метро ли что ли выдают их или узбекам??? Было это не так далеко от метро в посещаемом месте. Очень интересно.
читал что на таких бывают вирусы (что звучит как конспирология), а вот то что с них реально обманывают это правда, советовал бы тебе почитать про такие симки