100 рублей на бесплатные симки мегафон

У мегафона через чат эта услуга отключается
Я знаю о чём говорю, месяца три назад блокировку с нескольких симок снимал через поход в салоне. В чате мегафона сказали "х..й тебе" , только в салоне и с паспортом
 
Я знаю о чём говорю, месяца три назад блокировку с нескольких симок снимал через поход в салоне. В чате мегафона сказали "х..й тебе" , только в салоне и с паспортом
Один так сказал, а второй взял и сделал.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Я снимал блок мобильных переводов на саморегах мегафона по звонку в 0500, но такой способ работает, только если последняя сим была получена в салоне
Если последняя сим - саморег, то по телефону отправляют в салон, в таком случае достаточно снять блок на одной симке в салоне меги и на других можно снять по звонку
С одним оператором максимум с 5 симок снимал блок, не наглел, спрашивали только ФИО и прописку/серию и номер паспорта
 
Я знаю о чём говорю, месяца три назад блокировку с нескольких симок снимал через поход в салоне. В чате мегафона сказали "х..й тебе" , только в салоне и с паспортом
Ты именно про блок или про услугу запрет мою платежей? Немного разные вещи, но сути не меняет.

Услуга ставится автоматом при активации симки, если получена симка в салоне, услуга автоматом отключается через 24ч. Если саморег симка удаленно через госы - в салон с паспортом.

Если блок фин повесили - тоже в салон с паспортом. Ещё есть вар написать им на мыло (вроде хелпмегафон), приложить копию паспорта - и снимут блок.

А то, что в чате снимают, или по звонку (как пишут) - это неграмотные сотрудники (мне только 1 раз такая попалась, когда отключила опцию на самореге), они не имеют право такое делать, это нарушение их же регламентов безопасности.
 
Ты именно про блок или про услугу запрет мою платежей? Немного разные вещи, но сути не меняет.

Услуга ставится автоматом при активации симки, если получена симка в салоне, услуга автоматом отключается через 24ч. Если саморег симка удаленно через госы - в салон с паспортом.

Если блок фин повесили - тоже в салон с паспортом. Ещё есть вар написать им на мыло (вроде хелпмегафон), приложить копию паспорта - и снимут блок.

А то, что в чате снимают, или по звонку (как пишут) - это неграмотные сотрудники (мне только 1 раз такая попалась, когда отключила опцию на самореге), они не имеют право такое делать, это нарушение их же регламентов безопасности.
Я про услугу, которая подключается на саморегах
По звонку мне каждый сотрудник снимает, главное чтобы последняя сим была получена у них в салоне
 
Я про услугу, которая подключается на саморегах
По звонку мне каждый сотрудник снимает, главное чтобы последняя сим была получена у них в салоне
Ну на тех саморегах, которые у меня были (штук 5), я писал в чат, сказали только в салоне. Хотя последние симки у меня были в салонах полученные (сотрудниками зареганы). Я пошел в салон, благо он в 5м от дома. Показал паспорт, прям сразу и отключили.

Разные специалисты по разному работают, но большинство пошлет в салон.
 
Мне кажется если ты приобрел симки через какой нибудь интернет магазин, где не нужно предъявлять паспорт, то вполне логично что у тебя будет блок на переводы, который должен сниматься только при личном посещении салона. Мало ли кто приобрел симки и на чье имя их активировал.
 
  • Like
Реакции: Tarte
Мне кажется если ты приобрел симки через какой нибудь интернет магазин, где не нужно предъявлять паспорт, то вполне логично что у тебя будет блок на переводы, который должен сниматься только при личном посещении салона. Мало ли кто приобрел симки и на чье имя их активировал.
Ну так и есть. А кто по звонку снимает блок (отключает услугу запрет моб платежей), или в чате - просто неопытные.
 
  • Like
Реакции: Glebbsap
Гениальный ответ оператора...
IMG_20230120_011434.JPG
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне порой кажется, что у них там жесткая текучка кадров и им приходится сажать в чаты ебаных студентов птушников, которые нихера не знают и при малейшем затупе пишут вот такую вот поебень
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tarte
Да тоже в чате отключали, до НГ. Потом прилетела, что им надо законы выполнять, и всех абонентов строем в салоны красоты направили
 
Да тоже в чате отключали, до НГ. Потом прилетела, что им надо законы выполнять, и всех абонентов строем в салоны красоты направили
Я просил сразу отключить блок перевода для новых сим, но потом ходил для снятия лока К НИМ! И было не раз такое!
 
с 17-го января услуга SMS XS 20 руб, вместо рубля
 
  • Like
Реакции: Мing
Ты сам-то видишь хайд, не подходишь под его условия, для кого он?

Правилами 4.3 Запрещено преднамеренно ставить очень высокие условия в хайде (Например, когда ваш хайд видят только пара человек на форуме).
Вы не узнали, как убрать минус из финансов? Если знаете, очень прошу вас поделиться. Что то игнорит тот человек меня
 
Кто знает почему на новых сим саморегах мегафон не подключаются доп номера?!
 
Кто знает почему на новых сим саморегах мегафон не подключаются доп номера?!
Ошибка или их нет в списке? Просто бывает так что нет свободных номеров, заходишь в раздел и в списке пусто, ждёшь, заходишь и потом появляются.
 
Ошибка или их нет в списке? Просто бывает так что нет свободных номеров, заходишь в раздел и в списке пусто, ждёшь, заходишь и потом появляются.
Номера есть - выдаёт ошибку. Через *480# не подключает тоже. Подключили только через 0500 и сказали ограничений на номере нет 🤷‍♂️
Ошибка на всех новых саморегах, и не на один паспорт они.
 
Сейчас пришел в мегафон хотел симку взять бесплатную.
Эти ироды говорят что сейчас при покупке симки на ней при активации -100 будет.
Типа новые правила.
Хотя еще недавно 20 января брал на симке 100 была и при включении ее снимали итого на балансе 0 получался.

Это правда или опять самоуправство на местах ?
 
Сейчас пришел в мегафон хотел симку взять бесплатную.
Эти ироды говорят что сейчас при покупке симки на ней при активации -100 будет.
Типа новые правила.
Хотя еще недавно 20 января брал на симке 100 была и при включении ее снимали итого на балансе 0 получался.

Это правда или опять самоуправство на местах ?
На днях брала. На балансе 0 руб, в финансах минус 100 р
 
  • Like
Реакции: Tarte