100 рублей на бесплатные симки мегафон

Как убрал минус из финансов:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ты сам-то видишь хайд, не подходишь под его условия, для кого он?

Правилами 4.3 Запрещено преднамеренно ставить очень высокие условия в хайде (Например, когда ваш хайд видят только пара человек на форуме).
 
Автор поста всегда видит Хайд, даже если не подходит под условия. Хайд чуть снизил. Полно людей на форуме с такими параметрами.
Я к тому, что ты выставил условия хайда, которым сам не соответствуешь. Ты сам не попал в эту категорию избранных, до которых хочешь донести ценную информацию. И если они поделяться с тобой информацией на условиях твоего хайда - ты ничего не увидишь.
 
Мск, да ничего не говорил, это меня уговаривали взять, сказал, возьму 1 шт на пробу, но с -50р в финансах как-то желание отпало брать(
Да ты не онял меня! Сим говорю что опять в мегафоне раздают?
 
Как я понял из разговора, сотрудник может вам поставить другой тариф на выбор.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я про это и говорю. у меня спрашивают всегда какой тариф поставить, если даже е спрашивают сам говоришь какой нужен
 
Взял сегодня 1 симку, там тариф промо, первые две недели бесплатно, далее 12р/день. По идее, только один раз спишет, т к второй раз из минуса оч редко когда списывает. Как я понял из разговора, сотрудник может вам поставить другой тариф на выбор.

Общий баланс 0 - в финансах минус 50р.

Сменил тариф на ПН0, минус в финансах остался.

Как убрал минус из финансов:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно узнать, как из минуса ушли? Как обычно тоже оформил сим карты. Теперь блин по -50 рублей везде. А в финансах и вообще что то -100 показывает. Как то печально((
 
Если быть точным, сотрудник активирует Вам карту с тарифом, где подключены ежедневные интернет и звонок и за эти 2 услуги каждый день снимают 7,9+5 (13р), получилось 23 дня ежедневного снятия за эти услуги. Это если Вы их сами сразу не отключите.
Через 23 дня баланс будет нулевым, а ещё через 3мес она отлетит в бан (неактивность в течение 90 дней).
Но т.к. симки оформлены на Ваш паспорт, на Вас будет долг 9₽ (30*300), который надо будет погасить. Или он погасится принудительно.
Вам надо сразу же после получения отключить все платные услуги и каждые 2-2,5мес чекать эти симки платными услугами (звонок, смс).
Я перепутала и на неделю просрочила чек симок, в итоге, 9 отлетели и пришлось их по 350/симка восстанавливать - на аккаунтах, привязанных к этим симкам, были баллы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера взяла 4 симки 100/100 в Ситилинк, бьют по 1 в чек, как будто это какой-то редкий акционный товар "в одни руки", с баланса сразу списывается 50+9 (если сразу переключить на нужный тариф)
Что за 100/100 в ситилинке? Какой то промик ?
 
Что за 100/100 в ситилинке? Какой то промик ?
Нет, симка стоит 100 и на ней 100р, но при активации сразу 50 списывается и ежедневный платеж по тарифу ещё 7,9р. Активировать лучше на больших трубках, у меня маленькая труба и не нашла опции перехода сразу на "переходи на ноль", там был тариф, самый дешёвый, перешла на него, а с него на "переходи на ноль", сразу все платные услуги отключила.
 
Нет, симка стоит 100 и на ней 100р, но при активации сразу 50 списывается и ежедневный платеж по тарифу ещё 7,9р. Активировать лучше на больших трубках, у меня маленькая труба и не нашла опции перехода сразу на "переходи на ноль", там был тариф, самый дешёвый, перешла на него, а с него на "переходи на ноль", сразу все платные услуги отключила.
А, тогда не оч. Я осенью выгодно закупился в Ашане симками мегафона и йоты. По 9р за шт, на мегафоне 300р было на счете, правда списали половину вообще непонятно за что
 
  • Like
Реакции: J41
А, тогда не оч. Я осенью выгодно закупился в Ашане симками мегафона и йоты. По 9р за шт, на мегафоне 300р было на счете, правда списали половину вообще непонятно за что
Это называется "на безрыбье и рак - рыба". Просто ушами симки по 9р прохлопала. Когда все брали, я тупила. А сейчас оказались нужны.
Есть ещё вариант билайна, 150р за 50р (хотя, на коробке написано 300р), но там хитро идёт начисление (3мес подряд возвращают по 50р на баланс). Мне бы что понятнее и проще, без всяких скрытых начислений.
В "переходи на ноль" идёт списание 50р за подключение и 12р за звонок и интернет (за первый день пользования), все платные опции надо сразу же отключать и будет тариф без а/п.
 
На некоторых симках вроде 0 показывает. Но захожу в финансы и вижу -100 рублей. Эту сумму нужно погашать или нет? Она идет в задолженность перед МегаФоном?
 
дайте ссылку на акцию ситилинка плиз
 
  • Haha
Реакции: Gs502
что за дауны в ситилинке, симкарты кладутся в корзину только по 1й штуке, но три заказа спокойно офрмляются 🤦‍♀️
 
На некоторых симках вроде 0 показывает. Но захожу в финансы и вижу -100 рублей. Эту сумму нужно погашать или нет? Она идет в задолженность перед МегаФоном?
Да нужно, в финансах отображается баланс личных средств.Если захотите закрыть симку, будет висеть долг и её не закроют, пока не погасите.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть ещё вариант билайна, 150р за 50р (хотя, на коробке написано 300р)
Где такое продают?
 
Последнее редактирование:
Да нужно, в финансах отображается баланс личных средств.Если захотите закрыть симку, будет висеть долг и её не закроют, пока не погасите.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где такое продают?
в первых числах января в Ситилинке видела
 
  • Like
Реакции: trovarenos
Да нужно, в финансах отображается баланс личных средств.Если захотите закрыть симку, будет висеть долг и её не закроют, пока не погасите.
Да блин! Попали в этот раз. Ещё и всякие сигаретные 100 рублей уже не получить.
 
  • Like
Реакции: trovarenos